Гороскоп на январь 2020 года Водолей

Водолей

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ДЛЯ ВОДОЛЕЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Наступил новый год, а это означает, что Солнце переместилось к Водолеям в 12 дом - сектор страхов, тайн, недоброжелателей и ограничений. Гороскоп на январь 2020 Водолей предсказывает, что многих из вас в этом месяце ожидают какие-то неожиданные и спонтанные события, чтобы справиться с ситуацией, вам придется совершить настоящий подвиг. Впрочем, Водолеи всегда оказываются к ним готовы.

Основные качества, которые представители знака будут должны продемонстрировать в этом месяце, это выдержка, упорство, настойчивость, целеустремленность. Не витайте в облаках, опуститесь на грешную землю, поймите, что далеко не все вокруг вас являются вашими друзьями. Водолей в январе 2020 может еще раз в этом убедиться. В первую очередь ему следует заняться делами, направленными на достижение профессионального успеха и подъем по социальной лестнице. Несмотря на стремление к независимости и желание решать свои проблемы самостоятельно, старайтесь ни при каких условиях не нарушать имеющиеся у вас инструкции и строго следуйте общепринятым правилам.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ВОДОЛЕЙ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Первую половину января 2020 года Меркурий также проведет у Водолея в 12 доме. Затем он переходит в 1 дом - сектор личности человека. Информация, которую вы получаете в этом месяце, должна носить вполне конкретный характер, все разговоры нужно вести только по существу. Все, что не подкрепляется фактами, не стоит вашего внимания. В начале месяца Водолею в январе 2020 предстоит задуматься о своем будущем - чего вы хотите добиться? Есть ли у вас какие-то конкретные цели и планы на этот год? Если да - самое время заняться разработкой грамотной стратегии для их достижения.

Во второй половине месяца ситуация может несколько измениться. Сейчас вы почувствуете себя более свободными, у вас могут появиться какие-то новые идеи, вы не только окажетесь готовы к возможным переменам в своей жизни, но и будете их с нетерпением ждать. Если для этого нужно будет сменить работу - сделайте это. А может быть, вы давно мечтали об открытии собственного бизнеса? Так почему бы не начать прямо сейчас?

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ВОДОЛЕЙ

Первую половину месяца Венера проведет у Водолея в 1 доме. Затем она передвинется во 2 дом - сектор наличных денег и материальной собственности. Одинокие представители знака окажутся в этот период более настроены на новые знакомства, им будет приятно общаться с людьми, особенно, если те разделяют их взгляды. Вполне возможно, что Водолей в январе 2020 познакомится с человеком, который удивит своими необычными способностями или увлечениями. Между ними завяжется активное общение, плавно переходящее в страстный роман.

Семейные представители знака или те, кто уже находится в длительных отношениях, тоже будут искать какие-то новые необычные ощущения. Лучше всего, если вы поделитесь своими мыслями и желаниями со своей второй половинкой. Вполне возможно, что она поддержит вас в ваших желаниях и устремлениях. Может быть, ей тоже давно этого не хватает.

Ваша финансовая ситуация в конце месяца покажет, пусть и незначительную, но определенную тенденцию к улучшению. В этот период возрастает вероятность получения каких-то незапланированных доходов, или же вы можете узнать о прибавке к заработной плате.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ЯНВАРЬ 2020 ВОДОЛЕЙ

Марс проведет этот месяц у Водолея в 11 доме - секторе друзей, единомышленников, помощников и доброжелателей. Возможно сейчас, кто-то из ваших друзей уговорит вас заняться какой-то новой для вас физической активностью. Эксперимент покажется вам интересным и вы согласитесь.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ВОДОЛЕЙ ЖЕНЩИНА

Будет много дел и забот. Многим представителям знака этот месяц покажется утомительным, и неспроста: действительно, дел будет больше, чем обычно, придется исправлять чужие ошибки, выполнять обязанности коллег. Некоторые Водолеи к тому же будут вынуждены заниматься тем, что им совсем не по душе. Однако будут и хорошие моменты. Например, вы сможете отстоять свою точку зрения в каком-то важном споре, решить вопрос, долгое время беспокоивший вас и ваших близких, увеличить свои доходы. Возможны перемены к лучшему в отношениях с человеком, который вам особенно дорог.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ВОДОЛЕЙ МУЖЧИНА

Благоприятный месяц для решения многих задач, в том числе сложных. Вам удается заметить и учесть все факторы, заслуживающие внимания, ни одной мелочи не упустить из виду. Окружающие порой могут провоцировать конфликты, но вы не утратите душевного равновесия и сохраните мир. Будет возможность укрепить давние деловые связи; не исключены заманчивые деловые предложения. Месяц подходит для поездок, смены обстановки, посещения развлекательных мероприятий. Порадуют встречи со старыми друзьями, в их компании вы сможете отлично повеселиться. Можно делать небольшие покупки.


Гороскоп для знака Водолей на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на январь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.