Гороскоп на ноябрь 2020 года Козерог

Козерог

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ДЛЯ КОЗЕРОГОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В ноябре 2020 Солнце поселится у Козерога в 11 доме - секторе друзей, единомышленников, соратников и социальной активности. Гороскоп на ноябрь 2020 Козерог считает, что если сейчас вы сможете рассчитывать на поддержку близких вам людей, то месяц окажется для вас чрезвычайно удачным. Ваши личные успехи и достижения этого периода окажутся неразрывно связаны с благополучием вашей семьи, ваших друзей и всех, кто будет находиться с вами рядом, кто окажется готов подставить вам плечо в трудную минуту.

Проходя через 11 дом, Солнце будет благоприятствовать совместной работе и коллективному труду. Одиночные проекты в этом месяце окажутся менее успешными. Вот почему Козерог в ноябре 2020 должен будет не только сам избегать конфликтов на работе, но и, по возможности заботиться о том, чтобы обстановка здесь оставалась как можно более миролюбивой. Дарите больше внимания и нежности своему любимому человеку - в этом месяце он может сыграть в вашей жизни важную роль.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 КОЗЕРОГ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в ноябре 2020 снова возвращается к Козерогу в 10 дом - сектор профессионального успеха и карьеры. Он подарит представителям знака достаточно мудрости для улаживания возможных споров и конфликтов. Они всегда будут готовы рассмотреть вопрос с разных точек зрения и с учетом интересов всех сторон придти к необходимому и справедливому решению. Это окажется особенно важным для руководителей и для тех, кто занимается бизнесом.

Козерог в ноябре 2020 может рассчитывать на позитивные изменения в своей карьере - вероятно, ваше начальство уже подписало приказ о вашем новом назначении, и вы вот-вот узнаете эту радостную новость. Если вы находитесь в поисках работы и проходите собеседования, приготовьтесь получить положительный ответ уже в ближайшее время. Те, кто занимается бизнесом, в этом месяце получат необходимые для дальнейшего расширения документы. Возможно, вам придется отправиться в деловую поездку, где вы подпишете какой-то важный контракт, который будет иметь принципиально важное значение для вашего дальнейшего профессионального роста.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 КОЗЕРОГ

Большую часть этого месяца Венера также проведет у Козерога в 10 доме. Представители знака, несмотря на свое обычное упрямство, станут сейчас заметно более миролюбивы, они значительно легче пойдут на компромисс, принимая в расчет не только собственные желания, но и чувства тех, кто находится рядом. Вообще Козерог в ноябре 2020 будет лучше понимать мотивы, которые движут другими людьми, поэтому любые возникающие споры будут находить мирное разрешение.

Если вы до сих пор одиноки, то у вас появляется много шансов на новые знакомства. Не обязательно они перейдут в романтические отношения, но в любом случае вы можете рассчитывать на появление новых хороших приятелей и добрых друзей - а это уже немало. Те пары, которые уже находятся в отношениях, в зависимости от их этапа, могут съехаться и начать жить вместе или же они примут решение о вступлении в брак. Вообще этот месяц чрезвычайно подходит для празднования помолвки или свадьбы - брак, заключенный под этим транзитом, обещает быть очень гармоничным и, в некоторых случаях, будет способствовать повышению вашего социального статуса.

В семейном союзе финансовая ситуация заметно улучшится - благодаря второй половинке Козерога. У одиноких представителей знака предполагается карьерный рост, а значит, их доходы в ближайшее время тоже обещают возрасти.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2020 КОЗЕРОГ

Марс продолжает оставаться в вашем 4 доме - секторе родительского дома и семейного очага. В середине второй декады он снова становится директным, а значит, его негативное влияние на вашу энергетику будет снижаться и заменяться положительным. Гороскоп на ноябрь 2020 Козерог обещает, что в начале месяца вы все еще можете продолжать ощущать усталость и определенную апатию, но, начиная со второй половины ноября, вы снова с удовольствием займетесь фитнесом или начнете посещать спортзал. В целом же, состояние вашего здоровья не будет внушать беспокойства.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 КОЗЕРОГ ЖЕНЩИНА

В первой половине ноября будет трудно сохранять спокойствие: эмоциональный фон нестабилен, любой пустяк может вывести из равновесия. К счастью, рядом есть люди, готовые развеселить и поддержать вас, предложить помощь, если она потребуется, или просто сказать пару добрых слов, когда вам будет нужно их услышать. Со временем влияние позитивных тенденций усилится, вы почувствуете себя увереннее. Во второй половине месяца появится возможность заняться чем-то интересным, новое дело увлечет вас по-настоящему.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 КОЗЕРОГ МУЖЧИНА

Благоприятный месяц; звезды на вашей стороне, стоит воспользоваться этим, чтобы решить важные вопросы, исправить ошибки, совершенные ранее. Возможны необычные встречи, которые заставят вас изменить мнение о событиях последних дней. Вы легко находите общий язык с людьми, ладите даже с теми, с кем раньше не находили общего языка, можете показать себя с лучшей стороны. Вероятны небольшие денежные поступления, которые окажутся очень своевременными. В поездки не стоит отправляться в одиночестве: в хорошей компании они пройдут приятнее.

Гороскоп для знака Козерог на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на ноябрь 2020 года для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.