Гороскоп на ноябрь 2020 года Лев

Лев

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ДЛЯ ЛЬВОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Наступает последний месяц осени, и Солнце переходит в ваш 4 дом - сектор родительского дома и домашнего очага. Гороскоп на ноябрь 2020 Лев советует вам в этом месяце правильно расставить приоритеты. Скорее всего, в вашей профессиональной сфере сейчас не будет происходить каких-то знаковых событий, а вот ваши домашние, ваша семья могут потребовать внимания. В этой области вам предстоит немало хлопот. Для кого-то из представителей знака они будут приятными, так, Лев в ноябре 2020 может приобрести новую квартиру или начнет строить новый дом, достаточно просторный для того чтобы в нем разместилась вся большая семья, включая родителей. Другие представители знака, напротив, будут вынуждены решать какие-то семейные проблемы - начиная от самых мелких (водопровод засорился) и до довольно крупных, например это могут быть какие-то споры с родственниками, дележ наследства, плохое самочувствие родителей. Одно можно сказать совершенно точно, если в этом месяце вам приходится выбирать между карьерой и семьей, вам необходимо выбрать именно семью.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ЛЕВ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в ноябре 2020 возвращается в 3 дом вашего персонального гороскопа - сектор ближайших родственников и информации. Он наделит вас жизнерадостностью, благодаря которой в самой сложной ситуации вы сумеете найти положительные моменты. Лев в ноябре 2020 будет расширять круг своих знакомых, сейчас он окажется открыт для общения и сумеет найти подход к тем, кто находится рядом - членам семьи, близким родственникам, соседям. А еще такой транзит Меркурия дарит человеку огромное любопытство, ему становится трудно усидеть на одном месте, он совершает много поездок, отправляется в путешествия. Любопытство заставит Льва начат осваивать новую профессию, или же он начнет чем-то заниматься параллельно с основной работой, а кто-то именно сейчас может принять решение о продолжении учебы. За чтобы Лев ни взялся в этом месяце, он обязательно доведет начатое до конца.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ЛЕВ

В начале ноября 2020 года Венера будет находиться у Льва в 3 доме, где она и проведет большую часть этого месяца. Большая проблема одиноких Львов в этом месяце будет заключаться в том, что они и сами в точности не будут знать, что именно они хотели бы получить от своего потенциального избранника. Неудивительно, что Лев в ноябре 2020 может завести сразу несколько романов, делая выбор между своими поклонниками. Но так и не придет к нужному решению. Во всяком случае - пока. Впрочем, если Лев заметит, что интерес со стороны его партнера угасает, он не будет долго печалиться, а сразу переключится на другой объект.

Семейным представителям знака или тем, кто уже находится в длительных отношениях лучше в этом месяце не заострять свое внимание на каких-то мелких недостатках своей второй половинки. А если у вас появится повод для ревности, не следует накручивать себя и раздувать проблему. Нужно будет просто сесть и мирно поговорить начистоту. Скорее всего, окажется, что вы были введены в заблуждение. Ну и, конечно, не забывайте о том, что свою любовь нужно постоянно подкреплять какими-то знаками внимания.

Отнеситесь в этом месяце к своим финансам рационально. Перед тем, как подписывать какие-то важные документы, еще раз внимательно проверьте указанные в них сведения. Если у вас появилась свободная сумма, не храните ее в кошельке, а подумайте о том, куда ее можно вложить, чтобы получить в будущем прибыль.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2020 ЛЕВ

Марс в ноябре 2020 года продолжит жить в вашем 9 доме - секторе философии и путешествий. Во второй декаде месяца он снова начнет прямое движение, а это означает, что у Льва опять появится энергия, необходимая для двигательной активности и возможно - вместе с семьей. Постарайтесь только умерить свой пыл и не срывать недовольство на близких людях.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ЛЕВ ЖЕНЩИНА

Будьте осторожны и внимательны. Принимайте важные решения самостоятельно, не поддавайтесь на провокации. Есть опасность стать жертвой чьих-то интриг, пострадать от коварства людей, которые хитростью завоевали ваше доверие. Если вы сохраните хладнокровие и здравый смысл в течение всего месяца, то сможете избежать многих проблем. Постарайтесь воздержаться от незапланированных покупок, неоправданных расходов. В ноябре вы относитесь к деньгам более легкомысленно, чем обычно, а потому можете потратить слишком много.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ЛЕВ МУЖЧИНА

Непростой месяц: вам хочется многое сделать, но обстоятельства складываются не самые благоприятные, поэтому нужно запастись терпением. Не всегда удается найти общий язык с близкими, возможны взаимные обиды и претензии. Старайтесь сгладить острые углы – если возникнет серьезный конфликт, наладить отношения удастся не скоро. Вероятны финансовые потери, неудачные покупки; стоит обращаться с деньгами осторожнее. Нежелательно покупать автомобили, бытовую технику, средства связи – они могут быстро выйти из строя.

Гороскоп для знака Лев на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на ноябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.