Гороскоп на декабрь 2020 года Лев

Лев

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ДЛЯ ЛЬВОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Последний месяц года Солнце встретит, находясь в 5 доме вашей натальной карты - секторе развлечений, удовольствия, секса и детей. Уже из этого понятно, что это будет довольно приятный и необычный месяц для многих представителей знака. Гороскоп на декабрь 2020 Лев предупреждает, что сейчас вы можете посчитать обычные повседневные обязанности слишком скучными и утомительными, в этом месяце вам захочется развлекаться и веселиться. И, в общем, в этом нет ничего плохого, вот только неуемное стремление потакать своим слабостям может отразиться не в лучшую сторону на всех областях вашей жизни, включая здоровье. Действительно - постоянное переедание еще никому не принесло пользы. Особенно, если врач предписал вам придерживаться диеты.

Впрочем, Лев в декабре 2020 будет переполнен оптимизмом. Сейчас он будет стараться продемонстрировать окружающим все свои лучшие стороны, он хочет, чтобы его замечали. А еще - любили. Поэтому любовь тоже может играть в этом месяце для вас особую роль.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ЛЕВ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий проведет большую часть декабря 2020 года тоже у Льва в 5 доме. Внутренняя зажатость, которая могла наблюдаться у представителей знака в последнее время, куда-то исчезнет, общение с людьми становится свободным и непосредственным. Лев в декабре 2020 будет испытывать сильное желание выговориться, его не будет смущать даже то, что сейчас он может говорить какие-то общеизвестные вещи. Мысли его будут течь легко и оптимистично, сейчас у него может появиться невероятное количество идей, большинство из которых, впрочем, скорее будут напоминать воздушные замки. Хотя сами представители знака будут в них свято верить и, боле того, они заразят этой уверенностью своих слушателей.

В этом месяце у вас может появиться много новых знакомств, среди которых будут попадаться очень интересные люди. Точнее сказать, если в декабре 2020 Лев заметит неподалеку человека, который будет его интересовать, он ни в коем случае не упустит возможности с ним пообщаться и познакомиться. Для бизнесменов это может оказаться очень удачным периодом, потому что подарит им возможность для установления важных и полезных контактов.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ЛЕВ

Первую половину этого месяца Венера проведет у Льва в 4 доме - секторе родительского дома и домашнего очага. Затем она тоже передвинется в 5 дом, где уже будут находиться Солнце и Меркурий. Одинокие Львы в первой половине декабря могут предъявлять большие претензии к своему потенциальному избраннику. Они будут хотеть, чтобы он соответствовал тем критериям, которые сложились в его семье, например, чтобы женщина была хозяйственной и могла печь пироги, а мужчина обязательно был другом и защитником. Впрочем, уже во второй половине месяца эти фантазии могут рассеяться. Лев в декабре 2020 может совершенно неожиданно для себя влюбиться и в совсем неподходящего человека. Впрочем, вряд ли его это будет смущать, главное, что с новым избранником можно будет весело и интересно проводить время. А интимные контакты будут доставлять истинное удовольствие обоим партнерам.

Семейные представители знака, скорее всего, будут готовиться к встрече Нового года. И с этим будет связано тоже немало радостных хлопот. А во второй половине декабря ваши дети могут преподнести вам приятный сюрприз.

Что касается денег, то хотя сейчас Лев и не будет жаловаться на финансы, в этом месяце ему предстоит много потратить на различные увеселительные мероприятия и подарки. Впрочем, в конце декабря вас ожидают какие-то неожиданные поступления. Например, премия от начальства или выигрыш в лотерею.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ДЕКАБРЬ 2020 ЛЕВ

Марс твердо решил закончить год в 9 доме вашей натальной карты - секторе философии и путешествий. Судя по всему, ему здесь нравится, и уходить он не собирается. Гороскоп на декабрь 2020 Лев обещает, что у вас сейчас не будет проблем со здоровьем. Даже хронические проблемы перестанут напоминать о себе. Поэтому представители знака могут себе позволить любую физическую активность, от которой они будут получать удовольствие. В пределах разумного конечно. А кто-то из Львов может в этом месяце отправиться куда-то в заграничное путешествие, чтобы встретить Новый год на берегу теплого моря.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ЛЕВ ЖЕНЩИНА

Месяц складывается удачно. Многие Львы чувствуют прилив сил и энергии, понимают, что пришло время взяться за важные дела, решить вопросы, которые в последнее время не давали покоя ни самим представителям знака, ни их близким. Возможны мелкие неприятности, трудности, но они не заставят вас отказаться от задуманного, не помешают достичь целей. Благоприятный месяц для домашних дел, обустройства жилища, ремонта. Не обязательно заниматься всем самостоятельно: близкие охотно помогут, разделят с вами часть забот. Можно делать небольшие покупки, они будут выгодными.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ЛЕВ МУЖЧИНА

Неоднозначный и довольно напряженный месяц. Настроение часто меняется, вы расстраиваетесь из-за мелочей, остро реагируете на события, на которые в другое время не обратили бы внимания. Возможны разногласия с коллегами; отношения не испортятся, но бессмысленные споры отнимут много времени. Стоит вернуться к каким-то давним планам и замыслам: в декабре у вас будет шанс воплотить их в жизнь. Благоприятна финансовая картина, возможны выгодные поступления, удачные сделки и покупки. Поладить с близкими будет несколько труднее, чем обычно, но серьезных конфликтов удастся избежать.

Гороскоп для знака Лев на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на декабрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.