Гороскоп на декабрь 2020 года Рыбы

Рыбы

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ДЛЯ РЫБ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Первый зимний месяц Солнце встретит, когда будет находиться в вашем 10 доме - секторе профессионального успеха и карьеры. Гороскоп на декабрь 2020 Рыбы обещает, что этот месяц окажется для вас довольно удачным, особенно для тех представителей знака, которые озабочены своим бизнесом, карьерным продвижением и профессиональным успехом. Наемные работники могут ожидать продвижения по службе, перехода на новую, более интересную и перспективную должность и определенного повышения заработной платы. Те, кто занимается бизнесом, сумеют в этом месяце заключить многообещающие сделки, расширить свое дело, договориться о перспективном сотрудничестве или закончить какой-то проект.

В личной жизни Рыбы в декабре 2020 тоже должны ожидать улучшений, хотя здесь они могут показаться не такими явными и значимыми. Впрочем, ситуация напрямую будет складываться в зависимости от того, столько усилий вы сами приложили для ее развития в нужном вам направлении.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 РЫБЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Уже 1 декабря 2020 года Меркурий также перейдет в 10 дом вашего персонального гороскопа. Затем, после 20 декабря он передвинется в 11 дом - сектор друзей, покровителей и единомышленников. Оба эти транзита оказываются очень значимыми для тех, кто хочет добиться успеха на профессиональном поприще, в деле, котором они занимаются. Ваша обычная зажатость и неуверенность в себе в этом месяце куда-то испарятся, вы будете вести себя в общении с людьми легко и непосредственно, благодаря чему свободно будете заводить новые знакомства и убеждать людей в своих идеях. Тем более, что и сами будете в них искренне верить. А это, как известно, является половиной успеха.

Рыбы в декабре 2020 могут завязать знакомство с каким-то неординарным или авторитетным человеком. Это прибавит им уверенности в собственных возможностях и поднимет их самооценку. Очень хороший период для того чтобы решать вопросы, связанные с высшим образованием. Или для заключения контрактов с иностранными компаниями.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 РЫБЫ

Первую половину месяца Венера продолжит находиться у Рыб в 9 доме - секторе философии и путешествий. Затем она тоже передвинется в 10 дом, который раздели т на некоторое время с Солнцем и Меркурием. Чрезвычайно удачное сочетание планет, обещающее вам счастливые изменения в личной жизни. Одинокие представители знака могут уже в начале месяца найти надежного партнера, отношения с которым наполнят их жизнь любовью, покоем и счастьем. Возможно, это будет человек, живущий где-то за границей, в другой стране. Влюбленные пары могут в этом месяце принять решение о том, чтобы вывести свой роман на новый уровень - например, съехаться или узаконить свои отношения. Семейные Рыбы в декабре 2020 смогут, наконец-то разрешить имеющиеся у них проблемы и прийти к согласию со своей второй половинкой по каким-то спорным вопросам. Месяц отлично подходит для того чтобы отправиться вдвоем в романтическое путешествие за границу. Или же вам придется на какое-то время, по объективным причинам отправиться в поездку одному, но вы все время будете поддерживать тесную связь со своим партнером.

Финансовая ситуация тоже будет вас радовать. Деньги будут поступать постоянно, возможно - из разных источников, причем их количество в этом месяце заметно увеличится. Занятия бизнесом и инвестиции, которые вы сделали в недавнем прошлом, принесут вам хорошую прибыль.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ДЕКАБРЬ 2020 РЫБЫ

Марс задержится в вашем 2 доме - секторе наличных денег и собственности еще на какое-то время. Большинство представителей знака будут в этом месяце превосходно себя чувствовать, не испытывая никаких проблем со здоровьем. Даже хронические недуги в этот период не будут напоминать о себе. Поэтому гороскоп на декабрь 2020 Рыбы советует вам воспользоваться благоприятным моментом и добавить в свою жизнь немного физической активности, скорректировав ее необходимым для вас образом.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 РЫБЫ ЖЕНЩИНА

Месяц не лишен трудностей, но вы с ними справитесь. Поможет в этом умение ладить с людьми, находить общий язык с теми, кто не похож на вас. Вы знаете, когда можно проявить твердость, а когда лучше пойти на уступки; никто не сможет злоупотребить вашей добротой. Будет возможность завязать новые знакомства, которые окажутся очень полезными с профессиональной точки зрения. Некоторые Рыбы обнаружат у себя талант к коммерческой деятельности, продемонстрируют редкое деловое чутье. Вероятны денежные поступления, ценные подарки.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 РЫБЫ МУЖЧИНА

Месяц будет непростым, но серьезных проблем удастся избежать, если вы сохраните спокойствие, не поддадитесь на провокации. Старайтесь сглаживать острые углы, ни с кем не спорить; сейчас не лучший момент для того, чтобы выяснять отношения, вспоминать о старых обидах. Решение рабочих проблем потребует больше усилий и времени, чем обычно, некоторым Рыбам придется трудиться сверхурочно. Нежелательно делать крупные покупки, вкладывать деньги в бизнес; не рискуйте ни своими, ни чужими деньгами. Конец декабря порадует хорошими новостями.

Гороскоп для знака Рыбы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на декабрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.