Гороскоп на январь 2020 года Рыбы

Рыбы

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ДЛЯ РЫБ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В январе 2020 Солнце будет гостить у Рыб в 11 доме - секторе друзей, помощников, доброжелателей и социальной жизни. Гороскоп на январь 2020 Рыбы говорит, что здесь оно проведет около трех недель, в течение которых представители знака будут активно общаться с окружающими, пытаясь найти среди них себе помощников или спонсоров для какого-то дела. У вас будет несколько прекрасных возможностей для того чтобы проявить себя на работе, завоевать уважение коллег, которые могут признать вас своим лидером. Или же вас поставят руководить каким-то коллективным проектом. Рыбы в январе 2020 могут заметить, что различие между образом мыслей и взглядами на что-то не имеют никакого значения, наоборот, обмен информацией, имеющейся у разных людей, может только послужить к общей пользе и обогатить обе стороны - как духовно, так иногда и материально. В этом месяце у вас могут появиться какие-то ценные идеи, для реализации которых потребуется помощь ваших друзей, близких или деловых партнеров.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 РЫБЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Первую половину января 2020 года Меркурий тоже будет гостить у Рыб в 11 доме, затем он перейдет дальше, в 12 дом - сектор страхов, тайн, недоброжелателей и ограничений. Если в начале месяца вам доведется столкнуться с неким конфликтом внутри рабочего коллектива или же с разногласиями среди своих родственников, именно вы выступите той силой, которая поможет урегулировать эту проблему. Во второй половине месяца Рыбы в январе 2020 станут заметно боле замкнутыми, они будут избегать большого общества, предпочитая принимать решения единолично, руководствуясь, главным образом своей интуицией. Для того чтобы не дать своим недоброжелателям разгадать свои планы, в этот период лучше ими ни с кем не делиться. Ближе к концу месяца представители знака будут больше времени проводить в одиночестве, разыскивая и обрабатывая какую-то необходимую им информацию. Может быть, это окажется связано с подготовкой к экзаменам, а может быть, Рыбы просто почувствуют необходимость отдохнуть от активной деятельности и обдумать стратегию на ближайшее будущее.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 РЫБЫ

Начало месяца Венера встретит, когда будет находиться у Рыб в 12 доме. Но уже в середине второй декады она перейдет в их 1 дом - сектор личности человека. Желание уединения, чрезмерная погруженность в собственные чувства и переживания не будут способствовать новым знакомствам и установлению каких-то близких отношений - в начале января 2020 год одиноким Рыбам не приходится рассчитывать на какое-то изменение ситуации в их личной области. Зато, когда Венера двинется дальше, представители знака внимательно посмотрят в зеркало и поймут, что так жить нельзя - их имидж определенно нуждается в корректировке. Новая красивая одежда, прическа, посещение СПА-салона, возможно, более яркий макияж сделают свое дело - они поднимут вам настроение и прибавят вам очарования, благодаря чему вы снова почувствуете желание нравиться окружающим и самим себе тоже.

Семейные Рыбы в январе 2020 проведут относительно спокойный месяц, во второй половине которого они сумеют укрепить отношения со своим партнером и привлечь его внимание к собственным нуждам. Будьте внимательны к своему финансовому благосостоянию, в этом месяце ваши расходы могут несколько увеличиться. Постарайтесь не сильно выходить за рамки бюджета и не залезать в долги.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ЯНВАРЬ 2020 РЫБЫ

Марс проведет январь 2020 года в 10 доме вашей натальной карты - секторе профессионального успеха и карьеры. Несмотря на то, что обычно представители этого знака не отличаются особой силой воли и решимостью, сейчас все может оказаться иначе. Гороскоп на январь 2020 Рыбы говорит, что сейчас многие из них запишутся в спортзал или бассейн, начнут бегать по утрам и откажутся от вредных привычек. Конечно, это будет способствовать укреплению их здоровья и подарит бодрость, необходимую для новых свершений. Самое главное, чтобы вы на этом не останавливались, и здоровый образ жизни стал вашей новой привычкой, только уже полезной.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 РЫБЫ ЖЕНЩИНА

Настройтесь на серьезный лад с самого утра. Если в первой половине месяца вы будете витать в облаках вместо того, чтобы заняться делами, требующими внимания, то упустите возможность быстро довести начатое до конца, решить важные вопросы. Позже будет шанс заключить выгодные сделки или договориться о сотрудничестве, которое принесет большую прибыль. Благоприятный месяц и для домашних дел: они не кажутся утомительными и скучными. Будет возможность обустроить жилище, сделать приятные сюрпризы близким.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 РЫБЫ МУЖЧИНА

Подходящий месяц для серьезной и ответственной работы, важных встреч, деловых переговоров. Вы хорошо знаете, к чему стремитесь, и идете на компромиссы лишь в том случае, если они действительно необходимы. Перед многими мужчинами Рыбами открываются новые двери; можно найти достойное применение своим талантам, воспользоваться благоприятным моментом для достижения амбициозных целей. Вероятны незначительные финансовые потери, желательно воздержаться от крупных покупок. Незапланированные поездки отнимают много времени и сил, но заканчиваются удачно. Вы едва ли захотите жаловаться на то, как складывается этот месяц.


Гороскоп для знака Рыбы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на январь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.