Гороскоп на январь 2020 года Стрелец

Стрелец

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В начале года Солнце будет находиться у Стрельца во 2 доме - секторе наличных денег и собственности. Гороскоп на январь 2020 Стрелец говорит, что этот месяц вам придется посвятить тому, чтобы улучшить свое материальное положение. Если вы не будете лениться, то для этого появится немало шансов. Постарайтесь не упустить контракт с выгонными партнерами, а если руководство предложит вам отправиться в командировку - не отказывайтесь. Она окажется не только выгодной с финансовой стороны, но и поможет вам проявить себя грамотным специалистом, что будет принято в расчет, когда освободится следующая должность. Еще одна тема этого месяца - дела, которые в недавнем прошлом вы отложили на потом. Стрелец в январе 2020 должен будет завершить, многое из того, что оказалось недоделано , и это тоже принесет вам определенную прибыль.

Если у вас имеется какая-то определенная сумма, не нужно тратить ее на какие-то пустяки. Лучше подумать о том, куда можно вложить деньги так, чтобы они принесли вам прибыль. Именно сейчас у вас может появиться предложение, которое заслуживает внимательного рассмотрения.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 СТРЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Первую половину января 2020 год Меркурий проведет у Стрельца во 2 доме, затем он передвинется в 3 дом - сектор близких родственников и информации.

В начале месяца в вашей голове будет немало новых идей по поводу возможного заработка. Стрелец в январе 2020 может рассматривать варианты открытия собственного бизнеса, или же он будет искать другую работу с более высокой оплатой. Не стоит игнорировать и возможность приработка. Пусть и небольшого пока, но лиха беда начало. Возможно, вы втянетесь, и именно это занятие впоследствии станет вашим основным источником дохода.

К тому же уже во второй половине месяца кто-то из ваших друзей или близких родственников может поддержать ваше намерение не только словом, но и делом. Другой вопрос, что вы к этому времени можете уже в нем разочароваться. Или решить, что в настоящее время оно неосуществимо - а ведь такая красивая была идея! А может быть, в конце месяца ваши мысли окажутся заняты совсем другими вещами.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 СТРЕЛЕЦ

Первую половину месяца Венера проведет у Стрельца в 3 доме, затем она переходит в следующий 4 дом - сектор родительского дома и домашнего очага. Одинокий Стрелец в январе 2020 может неожиданно для себя влюбиться. Возможно, это человек, который уже долгое время находится рядом с вами, или же, это будет какое-то новое знакомство. В последнем случае, если ваши отношения не будут подкреплены какими-то общими интересами, то, вспыхнув яркой звездой, они так же быстро и неожиданно угаснут. Вторую половину месяца вы проведете, грустно вздыхая и мечтая о какой-то неземной возвышенной любви. Вот только эти мечты пока так и останутся мечтами.

Что касается семейных Стрельцов или тех, кто уже находится в отношениях, то для них этот месяц пройдет вполне благополучно. Транзит Венеры по 4 дому способствует не только укреплению семейных отношений, но и установлению хороших связей с остальными родственниками, в том числе - старшими членами семьи. Вспомните - когда в последний раз вы навещали родителей?

Месяц отлично подходит для приобретения недвижимости или предметов роскоши для дома. Возможно, во второй половине месяца у вас появится новый источник денег, который вы не захотите афишировать.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ЯНВАРЬ 2020 СТРЕЛЕЦ

Январь 2020 года Марс проведет у стрельца в 1 доме - секторе личности человека. В этом месяце представителям знака будет мало уверенности в собственных силах, им нужно будет получить этому какое-то зримое подтверждение. Потому Стрелец сейчас не только может активно заниматься различными видами спорта, он будет стремиться добиться в этом видимых результатов, установить какой-то личный рекорд. Гороскоп на январь 2020 Стрелец говорит, что это будет очень хороший месяц для того чтобы поставить перед собой какую-то цель и добиваться ее исполнения. Но старайтесь не перенапрягаться и не рисковать понапрасну - январь 2020 года окажется травмоопасным месяцем.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 СТРЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Трудности не исключены, но вы наверняка справитесь с ними, во многом благодаря оптимизму и вере в себя. Ваши жизнерадостность и энтузиазм по душе окружающим, вы производите хорошее впечатление на тех, с кем имеете дело, поэтому легко получаете поддержку и помощь, если в них возникает необходимость. В общении с близкими вы искренни и прямолинейны; не забывайте о деликатности, старайтесь смягчать резкие высказывания, чтобы не обидеть тех, кто вам дорог. Во второй половине месяца появятся новые идеи и планы; вы быстро поймете, что нужно предпринять, чтобы реализовать их как можно скорее.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 СТРЕЛЕЦ МУЖЧИНА

Месяц легкого и приятного общения. Вы сможете найти и союзников, и новых друзей. Не исключено начало романтических отношений. Приятное впечатление оставляют поездки, посещение светских мероприятий дарит массу позитивных эмоций. Вы сможете оказаться в центре внимания, легко завоюете всеобщие симпатии. Возможны неожиданные денежные поступления, у некоторых мужчин Стрельцов появится новый источник доходов. Во второй половине месяца нужно будет заняться семейными делами, близким могут потребоваться ваши помощь и поддержка.


Гороскоп для знака Стрелец на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на январь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.