Гороскоп на октябрь 2020 года Стрелец

Стрелец

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В октябре 2020 Стрелец будет принимать Солнце у себя в 11 доме - секторе друзей, помощников, единомышленников и социальной жизни. Гороскоп на октябрь 2020 Стрелец говорит, что представителям знака нужно в этом месяце быть более настойчивыми и даже агрессивными, если они хотят добиться признания своих заслуг, особенно - в профессиональной сфере. Сейчас у вас появятся какие-то новые идеи, но добиться их реализации в одиночку будет слишком сложно - вам понадобится помощь друзей или коллег по работе. Благодаря удачному транзиту Солнца вы сможете найти не только помощников, но даже и спонсоров. Или ваш проект поддержит кто-то из представителей высших эшелонов власти. Хороший период для того чтобы попробовать создать совместное предприятие на основе своей идеи - в нем вы будете играть роль лидера и вдохновителя.

Что касается личной жизни, то Стрелец в октябре 2020 должен здесь стремиться к миру и согласию, что даст возможность представителям знака значительно наладить отношения со своим партнером.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 СТРЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В октябре 2020 Меркурий будет находиться у Стрельца в 12 доме гороскопа - секторе страхов, тайн, недоброжелателей и ограничений. Обратите внимание на то, что во второй половине месяца он становится ретроградным. Скорее всего, в это период вы не будете склонны к необоснованному доверию людям с первой встречи, более того, даже при общении с теми, кого вы давно знаете, подспудно будете искать в их словах какой-то скрытый смысл или двойное дно. В некоторых случаях такая осторожность является, безусловно, необходимой, но необоснованные подозрения могут привести к недопониманию и оттолкнуть от вас важных людей. Впрочем, Скорпион в октябре 2020 и сам не слишком будет стремиться к общению, предпочитая проводить время в одиночестве и обдумывая какие-то важные для него вещи. Кто-то из представителей знака может даже заняться медитацией или проявит интерес к оккультным наукам. Во второй половине месяца лучше заняться реальными делами, а бредовые и туманные мечтания отложить до более подходящего времени.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 СТРЕЛЕЦ

Этот месяц Венера проведет у Стрельца в 10 доме - секторе профессионального успеха и карьеры. Отличный период для того чтобы выйти в свет, где вы сможете в полной мере продемонстрировать окружающим свое обаяние и незаурядный ум. Если вы хотите произвести впечатление на противоположный пол, сейчас вы сможете это сделать, вот только не следует прятать свои достоинства, наоборот, нужно выставлять их напоказ. Впрочем, тех, кто родился под этим ярким знаком, обучать подобной премудрости не приходится. Одинокий Стрелец в октябре 2020 имеет все шансы на новое любовно приключение. Более того, ваш новый избранник может оказаться человеком, способным оказать вам покровительство в дальнейшем продвижении по служебной лестнице. Или же с его помощью вы сумеете претворить в жизнь какие-то другие свои планы, которые вынашивали уже долгое время.

Кто-то их представителей знака может вступить в этом месяце в брак, не только заключаемый по любви, но и способствующий обретению более высокого социального статуса.

У семейных Стрельцов-мужчин под этим транзитом Венеры тоже может появиться покровительница, способствующая их дальнейшему карьерному росту - вам придется делать выбор между верностью второй половинке и профессиональными успехами. Не всегда он будет очевиден.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ОКТЯБРЬ 2020 СТРЕЛЕЦ

Марс в октябре 2020 продолжит занимать свое место в 5 доме вашего персонального гороскопа - секторе развлечений, удовольствия, игры, секса и детей. При этом он будет оставаться ретроградным. Это означает, что те, кто родился под этим знаком, в этом месяце должны правильно оценивать свои силы и не стремиться к рекордам, которые им пока не под силу. Гороскоп на октябрь 2020 Стрелец предупреждает вас также об опасности переедания и чрезмерного увлечения жирной и сладкой пищей.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 СТРЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Не спешите принимать решения и брать на себя серьезные обязательства: вероятно, может быть трудно правильно оценить и сложившуюся ситуацию, и непредвиденное развитие событий, и новые возможности. Стоит посоветоваться с людьми, которым вы доверяете; особенно внимательно нужно прислушиваться к рекомендациям опытных женщин. Могут появиться новые идеи, планы. Сейчас стоит обсудить их с единомышленниками и друзьями, а к реализации можно будет приступить чуть позже. Во второй половине месяца возможны денежные поступления, выгодные покупки и удачные сделки.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 СТРЕЛЕЦ МУЖЧИНА

Подходящий месяц для того, чтобы навести порядок в жизни, избавиться от того, что стало ненужным, определиться с новыми целями и планами. Едва ли кто-то сможет сбить вас с толку: вы хорошо понимаете, чего хотите, и прислушиваетесь к собственному внутреннему голосу, а не к советам со стороны. Будет возможность сделать удачные покупки или выгодно вложить деньги; некоторым Стрельцам вернут старые долги. Месяц подходит для встреч с друзьями – вы отлично проведете время. А вот романтические свидания едва ли оправдают ожидания.

Гороскоп для знака Стрелец на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на октябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.