Гороскоп на октябрь 2020 года Близнецы

Близнецы

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Солнце в октябре 2020 поселится у Близнецов в 5 доме - секторе удовольствия, развлечений, игры, секса и детей. Гороскоп на октябрь 2020 Близнецы предсказывает, что даже у тех представителей знака, которые обычно отличаются серьезным подходом к жизни, в этом месяце может усилиться тяга к различным развлечениям и удовольствиям. Вас будет переполнять оптимизм, вы можете пойти в парк и просто покататься на карусели - а почему нет? Обязательно возьмите с собой детей, старайтесь в этот период проводить с ними больше времени, это обязательно окупится. Близнецы в октябре 2020 будут обладать неортодоксальным мышлением, это позволит им привлечь к себе внимание и завоевать авторитет в профессиональной среде. Готовность идти на риск, в том числе - финансовый, может принести неплохие дивиденды в бизнесе. А хорошие отношения с начальством помогут вам подняться еще на одну ступеньку по карьерной лестнице.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в этот период будет находиться у Близнецов в 6 доме - секторе работы и карьеры. Обратите внимание на то, что во второй половине месяца он становится ретроградным. Близнецы в октябре 2020 могут быть заняты обычной рутинной работой, выполнять какие-то повседневные мелкие обязанности, совершать звонки по телефону, разыскивать нужную информацию, проводить консультации и заниматься планированием. Общаться вам сейчас придется, главным образом, с коллегами по работе, подчиненными, сотрудниками. Возможно вам придется заняться обучением младшего персонала. Те представители знака, которые находятся в поисках новой работы, могут получить интересное предложение. Вообще этот период подходит для смены работы или профессиональной деятельности, особенно, если вы хотите найти место с повышением или с более высоким окладом.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ

Венера в октябре 2020 года поселится у Близнецов в 4 доме - секторе родительского дома и домашнего очага. В этом месяце представители знака охотно будут проводить время со своей семьей, принимать участие в каких-то домашних развлечениях и праздниках. Отношения в семье будут складываться гармонично, возможно семейные Близнецы в октябре 2020 займутся со своей половинкой обустройством дома или приобретением сюда каких-то предметов роскоши. Если вы уже находитесь какое-то время в отношениях, возможно именно сейчас вы захотите представить своего избранника родителям или старшим родственникам. Кто-то из Близнецов решит в этом месяце вступить в брак, а у кого-то может родиться ребенок.

Что касается денег, то в этом месяце у вас будет достаточно доходов. Проблема заключается в том, что и уходить деньги будут так же легко, как пришли. В этом месяце вам предстоят крупные расходы, а потому, не исключено, что кому-то из Близнецов может понадобиться подработка.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ОКТЯБРЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ

Марс в октябре 2020 года продолжит находиться у Близнецов в 11 доме, и он продолжит оставаться ретроградным. Вряд ли сейчас представители знака окажутся настроены на то, чтобы всерьез взяться за свое здоровье или сбросить лишние килограммы. Конечно, это было бы неплохо, но вам постоянно будет что-то мешать.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ ЖЕНЩИНА

Начинается месяц не очень удачно, но с каждым днем дела идут все лучше и лучше. Вероятны успехи в работе; вы справитесь со сложными и важными задачами, которые другим оказались не по плечу. Ваши достижения не остаются незамеченными: ими могут заинтересоваться влиятельные люди, потенциальные деловые партнеры. Радует общение с друзьями и единомышленниками. Творческий потенциал очень высок, вы охотно делитесь идеями, обсуждаете свои планы с теми, кто может помочь в их реализации. Конец месяца порадует романтическими сюрпризами.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ МУЖЧИНА

Месяц складывается неплохо, особенно для тех, кто давно определился с целями и знает, каким образом их можно добиться. Любые эксперименты должны быть хорошо продуманными; постарайтесь свести риск к минимуму. Возможны удачные покупки и сделки, а также неожиданные подарки. Обращайте внимание на мелочи; детали, которые на первый взгляд кажутся незначительными, вскоре могут сыграть важную роль. Вероятны неожиданности, происшествия, которые нарушат привычный ритм жизни. Старайтесь избегать споров с членами семьи: если возникнут конфликты, урегулировать их будет нелегко.

Гороскоп для знака Близнецы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на октябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.