Гороскоп на август 2020 года Близнецы

Близнецы

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Последний месяц лета Солнце проведет у Близнецов в 3 доме - секторе близких родственников и информации. Гороскоп на август 2020 Близнецы предупреждает, что в этом месяце для вас особое значение могут приобрести различные контакты с окружающим миром. Представителям знака следует научиться не только устанавливать новые связи, но и поддерживать их. Очень хорошо, если вы знаете, где именно сможете получить необходимую вам информацию, куда для этого нужно обратиться. Близнецы в августе 2020 могут столкнуться с ситуациями, когда их близким потребуются от них какие-то сведения, информативный совет или консультация по какому-то вопросу. Большое место в этом месяце будут занимать и взаимоотношения с ближайшими родственниками, в частности - с братьями и сестрами.

Ситуация на работе будет складываться, в целом, благоприятно. При условии, что вы сумеете установить уважительные отношения не только с коллегами, но и со своими подчиненными, если таковые имеются. Попытки эксплуатировать чужой труд приведут к обидам, которые скажутся отрицательно на производственном процессе.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 БЛИЗНЕЦЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Уже в начале августа 2020 года Меркурий также перемещается к Близнецам в 3 дом, где и пробудет большую часть этого месяца. Близнецы в августе 2020 могут быть особенно красноречивы и будут проявлять немало качеств, свойственных настоящему лидеру. Проходя по 3 дому, Меркурий наделит их талантами руководителя, способного не только организовать процесс, но и держать его под контролем. Недостатком может быть то, что если Близнецы в этом месяце возьмутся за какой-то проект, они настолько окажутся им поглощены, что не будут обращать внимания больше ни на что остальное. В плане учебы вам будет легче даваться сухая и точная информация, чем та, которая будет перегружена какими-то эмоциями, будет проще сдавать устный, а не письменный экзамен. Близнецы в этом месяце будут поддерживать хорошие отношения со своими родственниками и с близкими соседями, с удовольствием и много общаться посредством каких-то средств связи, например, по телефону или в Интернете.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 БЛИЗНЕЦЫ

Уже в первой декаде августа 2020 года Венера перемещается к Близнецам во 2 дом - сектор наличных денег и собственности. Проходя по этому полю, она дарит человеку финансовое благополучие, а вот любовную сферу практически выпускает из-под своего контроля. Поэтому в вашей личной жизни вряд ли можно ожидать сейчас каких-то больших перемен. Одинокие Близнецы в августе 2020 могут обнаружить, что они слишком устали от любовных приключений, которые так и не привели ни к чему серьезному, а потому они могут взять небольшой тайм-аут, направив свои усилия на зарабатывание денег и на то, чтобы баловать себя любимых покупкой каких-то красивых и приятных вещей. Семейные представители знака могут отправиться в отпуск со своей второй половинкой. Это поможет им расслабиться и еще раз пережить возрождение чувств. Особенно, если они откажутся от определенных барьеров в отношениях.

О финансовой стороне своей жизни в этом месяце вам не придется беспокоиться. В деньгах вы нуждаться точно не будете и даже сможете позволить себе некоторую расточительность, например, делая дорогие подарки своему избраннику.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АВГУСТ 2020 БЛИЗНЕЦЫ

Марс продолжит удерживать прочные позиции у Близнецов в 11 доме. Это будет очень хороший месяц для того чтобы отправиться куда-то отдохнуть, например, на море, в дом отдыха или на турбазу. Кстати - не холите ли вы провести свой отпуск в горах? Он подарит вам поистине незабываемые впечатления.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 БЛИЗНЕЦЫ ЖЕНЩИНА

Плодотворный месяц. Вы действуете решительно и быстро, не тратите время зря, поэтому добиваетесь отличных результатов. Некоторые Близнецы смогут достичь успеха в совершенно новых делах и проектах, и тем самым еще раз подтвердят свою репутацию людей, которым все по плечу. Возможны разногласия с близкими, трудно будет договориться об общих планах на будущее, каких-то совместных делах. Вы не хотите идти на уступки, не соглашаетесь на компромиссы, проявляете твердость там, где в ней нет необходимости. Смягчитесь – и отношения наладятся.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 БЛИЗНЕЦЫ МУЖЧИНА

Месяц складывается неплохо, но вы слишком переживаете из-за пустяков, близко к сердцу принимаете то, на что в другое время не обратили бы внимания. Возможны неожиданные деловые предложения. Сначала они не заинтересуют вас, но позже, все обдумав и взвесив, вы измените свое мнение. Можно браться за новые дела и проекты, в особенности такие, которые по-настоящему заинтересуют вас, заставят забыть обо всем остальном. Вероятны небольшие денежные поступления и подарки. С покупками лучше не торопиться: есть риск купить вещи, которые вам еще долго не понадобятся.

Гороскоп для знака Близнецы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на август 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.