Гороскоп на июль 2020 года Близнецы

Близнецы

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В этом месяце Солнце поселится у Близнецов во 2 доме - секторе наличных денег и собственности. Оно подарит представителям знака стремление к самоутверждению и огромную силу воли. Однако гороскоп на июль 2020 Близнецы предостерегает вас от вступления в борьбу, если вы не уверены в своем успехе. Разочарование может оказаться слишком серьезным. Заранее продумывайте не только свои действия, но и те последствия, к которым они могут привести. Основная проблема этого месяца заключается в том, что Близнецы в июле 2020 могут желать слишком многого, их притязания окажутся завышены, а вот к тому, что им придется преодолеть значительное количество трудностей и препятствий, в том числе и во взаимоотношениях с людьми, представители этого знака будут не готовы. Не следует пытаться самоутвердиться за счет кого-то, кто находится рядом, это уже в скором времени может привести к роковым для вас последствиям.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий также продолжит находиться у Близнецов во 2 доме. К счастью, уже в начале этого месяца он снова начинает прямое движение, а значит ситуация должна измениться в лучшую сторону. Близнецы в июле 2020 будут проявлять особую сообразительность в коммерческих сделках, при необходимости они будут успешно торговаться и сбивать цену. Вообще сейчас представители этого знака будут много думать о том, как бы улучшить свое финансовое положение, сохранить его и приумножить, обеспечить комфортную жизнь себе и своим близким. Близнецы будут проявлять отменную предпринимательскую хватку, многие представители знака будут на ходу генерировать бизнес-идеи, останется только дать им реальное воплощение. Особенно хороших результатов в бизнесе могут добиться те, кто занимается литературой, рекламой, преподаванием, издательским делом, журналистикой, продажами, в общем, кто работает во всех тех областях, где необходимо постоянное общение с людьми.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ

Венера проведет весь июль 2020 года у Близнецов в 1 доме. И у нас есть для вас хорошая новость: она снова становится директной. Когда Венера проходит по первому полю гороскопа, она наделяет его хозяина неотразимым обаянием в глазах противоположного пола. Близнецы в июле 2020 будут стремиться к любви - и они будут ее получать в полной мере. Единственная проблема заключается в том, что они сами окажутся сейчас вовсе не готовы хранить верность одному избраннику. Неудивительно, что у представителей знака может быть в этом месяце сразу несколько краткосрочных и поверхностных романов. Те же Близнецы, которые уже находятся в отношениях или в браке, должны будут постараться не огорчать свою вторую половинку и не давать ей повода для ревности - в этом случае, он и проживут яркий месяц, наполненный любовью и страстью.

Ваша финансовая ситуация тоже окажется выше всяких похвал. Сейчас у вас будет хватать денег не только на повседневные расходы, но и на какие-то особенные покупки - например, на предметы роскоши и комфорта.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ИЮЛЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ

Марс проведет июль 2020 года у Близнецов в 11 доме - секторе друзей, единомышленников и социальной жизни. Поэтому многие представители знака будут в этом месяце много бывать в обществе. С удовольствием принимать участие в каких-то совместных мероприятиях и ли уговорят своих друзей присоединиться к ним в их занятиях в спортзале. Гороскоп на июль 2020 Близнецы обещает, что этот месяц окажется очень благоприятным для вас в плане физического здоровья.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ ЖЕНЩИНА

Месяц порадует приятными неожиданностями, удачными совпадениями. Звезды на вашей стороне, поэтому можно рассчитывать на успехи и прогресс в делах. Однако для того, чтобы одержать победы, придется потрудиться; к счастью, друзья и союзники охотно придут на помощь, если в этом возникнет необходимость. Появляются новые увлечения и интересы, будет возможность расширить свой кругозор. Не исключены и приятные знакомства, встречи с людьми, у которых вы сможете многому научиться. Вторая половина июля подходит для небольших покупок.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ МУЖЧИНА

Благоприятный месяц для работы, особенно важной и ответственной. Вам не нужно времени для того, чтобы навести порядок в делах, найти решение вопросов, над которыми коллеги долго ломали голову. Некоторые Близнецы мужчины нарушают традиции и вызывают недоумение окружающих, но добиваются отличных результатов. Благоприятный месяц для инвестиций и покупок. Вы осторожны, стараетесь не рисковать деньгами, и если уж решаетесь на какие-то расходы, то точно не пожалеете о них. Конец июля подходит для семейных мероприятий; будет возможность наладить отношения с родственниками, положить конец ссорам.

Гороскоп для знака Близнецы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на июль 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.