Гороскоп на ноябрь 2020 года Близнецы

Близнецы

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В ноябре 2020 Солнце переходит в 6 дом вашей натальной карты - сектор работы и здоровья. Гороскоп на ноябрь 2020 Близнецы сообщает, что в этот период у вас может появиться определенное беспокойство по поводу вашей работы. Нет, никаких особенных проблем вас здесь не ожидает, скорее всего, это будут обычные рутинные обязанности. Но именно поэтому у вас будет время задуматься. Близнецы в ноябре 2020 захотят разобраться, а действительно ли их полностью устраивает то, чем они занимаются, есть ли у них здесь какие-то перспективы. Если вам кажется, что ваши взаимоотношения с коллегами или с руководством складываются не лучшим образом - постарайтесь разобраться в причинах. В ноябре вы сможете изменить ситуацию в нужную вам сторону.

В этом месяце нужно будет также обратить внимание и на свое здоровье. Возможно, вы уже давно не проходили профилактический осмотр - сейчас самое время это сделать. Тем более следует посетить врача, если у вас уже имеются какие-то тревожащие вас симптомы.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В начале ноября 2020 года Меркурий возвращается к Близнецам в 5 дом - сектор развлечений, игры, секса и детей. Благодаря такому транзиту, представители знака могут реализовать сою давнюю месту и сделать любимое занятие или хобби источником своих доходов. Близнецы в ноябре 2020 будут активно посещать театры, ходить в кино, в картинные галереи. А кого-то возможно, заинтересует казино и азартные игры. Кстати, ваши шансы на выигрыш в этом месяце увеличиваются, правда, скорее всего, он не будет слишком большим. Близнецы, занимающиеся бизнесом, могут создать какую-то оригинальную схему его развития и продвижения, хотя кому-то она может показаться авантюрной. Но она действительно принесет вам удачу и прибыль Возможно, вы откроете новое дело, связанное с детьми или молодежью. А может быть, просто возьмете отпуск и проведете его в каких-то развлекательных мероприятиях.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ

Венера в ноябре 2020 поселится в вашем 5 доме, где она и проведет большую часть этого месяца. Близнецы в ноябре 2020 будут охотно пускаться в любовные приключения и завязывать разнообразные интрижки. Поэтому одинокие представители знака вполне могут рассчитывать на новую встречу. Она произойдет, очевидно, в каком-то развлекательном месте. Например, в театре или в кино, но, скорее всего, ваши отношения окажутся поверхностными и ни к чему не обязывающими.

Семейные представители знака будут много общаться с детьми, которые в этом месяце порадуют их своими успехами. Женщины-Близнецы могут в этом месяце узнать о своей беременности. Поэтому, если зачатие не входи т в ваши планы, заранее проявите разумную осторожность. Ссора с любимым человеком может оказаться достаточно серьезной и даже привести к разрыву отношений. А ее причиной может стать случайная измена, интимная связь на стороне.

Повышается вероятность выигрыша в азартной игре или получения каких-то случайных денег, на которые вы не могли рассчитывать. Например, вы можете получить денежный подарок, премию или какой-то приз.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ

Марс в ноябре 2020 года по-прежнему будет находиться в вашем 11 доме - секторе друзей и единомышленников. Но сейчас он начинает прямое движение. Особенно успешными в этот период могут быть какие-то командные соревнования, состязания, конкурсы. У вас будет достаточно энергии для того чтобы увлечь других своим примером и даже победить.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ ЖЕНЩИНА

Проявите настойчивость, чтобы добиться желаемого: преград и препятствий на вашем пути в ноябре может возникать больше, чем обычно. Возможны разногласия с близкими, не исключены ссоры с людьми, с которыми вы прежде отлично ладили. Постарайтесь как можно быстрее восстановить мир, не усугубляйте конфликта. Нежелательно принимать важные решения, особенно если они касаются денег, имущества, а также вашей профессиональной деятельности, развития карьеры или бизнеса. Лучше всего этот месяц подходит для отдыха, восстановления сил. Оздоровительные и косметические процедуры в ноябре особенно эффективны.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ МУЖЧИНА

Благоприятный месяц для общения. Возможны интересные знакомства, встречи с необычными людьми. Будет возможность обсудить вопросы, которые особенно важны для вас, получить подсказки и советы. Вероятны неожиданные сюрпризы, подарки, приглашения в места, где вы хотели бы побывать. Хорошо браться за новые дела: велики шансы добиться в них успеха, причем быстро. У многих Близнецов появляются планы, касающиеся работы или бизнеса. Прежде чем приступать к реализации идей, обдумайте их как следует, иначе возможны серьезные потери.

Гороскоп для знака Близнецы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на ноябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.