Гороскоп на ноябрь 2020 года Водолей

Водолей

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ДЛЯ ВОДОЛЕЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Большую часть ноября 2020 года Солнце проведет у Водолея в 10 доме - секторе профессионального успеха и карьеры. Гороскоп на ноябрь 2020 Водолей обещает, что в этом месяце у вас будет отличное настроение, благодаря которому вы сможете значительно продвинуться на пути к своему профессиональному успеху. Обстоятельства будут складываться таким образом, что в ноябре вы сможете получить какое-то значимое свидетельство признания ваших заслуг. Будет ли это повышение в должности или вам поручат руководство каким-то ответственным проектом - а может быть, просто повысят зарплату, но в любом случае, это окажется очень приятным.

С другой стороны, Водолей в ноябре 2020 может и сам задуматься о том, что нужно сделать, чтобы закрепить свои карьерные достижения и двинуться вперед. Возможно, кто-то из вас решит продолжить свое образование, а кто-то просто начнет искать другую работу с лучшими перспективами и возможностями.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ВОДОЛЕЙ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В конце первой декады ноября 2020 год Меркурий снова вернется в 9 дом вашего персонального гороскопа. Кого-то из представителей знака в этом месяце может охватить желание отправиться в путешествие за границу. Важно только, чтобы это не помешало вашей работе или личной жизни. Впрочем, может быть, это будет служебная командировка, деловая поездка или стажировка. Или же у вас завяжется переписка с человеком, живущим за рубежом. Транзит Меркурия по 9 дому часто приносит с собой важные новости издалека. Водолей в ноябре 2020 может заняться изучением иностранного языка, писательским трудом, чтением лекций.

Те, кто учится, в этом месяце могут добиться своих лучших результатов. Подготовка к экзаменам будет даваться вам легче, чем обычно, и оценки ваши также окажутся выше, чем вы ожидали. Хорошо пройдут и деловые переговоры - сейчас вы окажетесь в состоянии посмотреть на проблему со стороны, а потому вам станет понятна точка зрения вашего собеседника, благодаря чему вы придете к необходимому компромиссу.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ВОДОЛЕЙ

Большую часть этого месяца Венера тоже проведет в 9 доме вашего персонального гороскопа. Если сейчас вы сможете найти нужный баланс между карьерными устремлениями и личной жизнью, то можно сказать, что в последней области у вас все будет складываться просто отлично. У одиноких представителей знака может завязаться роман с человеком из другой страны, либо с кем-то значительно старше по возрасту или выше по социальному статусу. Эти от ношения обещают быть вполне гармоничными, при условии, что избранник Водолея не станет слишком его контролировать. А это вполне возможно.

Те, кто уже находятся в отношениях, могут в этом месяце вступить в брак. Особенно он будет вероятен, если является повторным для обоих партнеров. Семейный Водолей в ноябре 2020 будет наслаждаться гармонией и покоем в отношениях со второй половинкой. И вполне возможно, в этом месяце вы захотите съездить куда-то за границу отдохнуть.

В вашей финансовой области наступает период стойкого улучшения. Профессиональные успехи приведут к увеличению ваших доходов, у бизнесменов вероятны денежные поступления от сделок с иностранными партнерами.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2020 ВОДОЛЕЙ

Марс плотно обосновался в 3 доме вашей натальной карты - секторе близких родственников и информации. Возможно, в этом месяце вы захотите проверить на себе какие-то новые методы лечения, о которых слышали много хорошего.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ВОДОЛЕЙ ЖЕНЩИНА

Этот месяц подходит для отдыха; лучше не предпринимать ничего важного. Многим Водолеям придется менять планы, откладывать дела и переносить назначенные встречи из-за неожиданно изменившихся обстоятельств. Огорчаться из-за этого не стоит: вскоре вы сможете наверстать упущенное. Возможны мелкие потери, досадные недоразумения, ошибки в расчетах. Будьте особенно внимательны, если имеете дело с документами, ценными бумагами. Имейте в виду: возникшие проблемы можно решить быстро, если взяться за это сразу, не откладывая.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ВОДОЛЕЙ МУЖЧИНА

Непростой месяц. Для того чтобы справиться с привычными делами, приходится тратить гораздо больше сил и времени, чем обычно. Обратите внимание на свое здоровье; не исключено обострение хронических проблем. Старайтесь избегать перегрузок. Лучше не планировать ничего важного на первые числа ноября – это самое сложное время. Постепенно влияние позитивных тенденций будет усиливаться, к середине месяца вы заметите перемены к лучшему. Близкие постараются поддержать вас, найдут способ поднять вам настроение. Возможны романтические сюрпризы.

Гороскоп для знака Водолей на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на ноябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.