Гороскоп на июнь 2020 года Водолей

Водолей

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ДЛЯ ВОДОЛЕЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

С наступлением лета Солнце окажется у Водолея в 5 доме - секторе удовольствия, развлечений, игры, секса и детей. Гороскоп на июнь 2020 Водолей предсказывает вам эмоционально насыщенный месяц, в течение которого вы сможете произвести впечатление на окружающих своей жизнерадостностью и оптимизмом. Даже те представители знака, которые обычно были рациональными и серьезными, в этом месяце будут стремиться к приключениям, иногда ввязываясь в совершенно неоправданные или нелогичные авантюры. И хотя большинство из них в этом месяце обойдутся для вас без последствий, постарайтесь не оказаться слишком легкомысленными.

Водолей в июне 2020 будет стремиться к различным удовольствиям. А их каждый понимает по-разному. Для кого-то настоящим удовольствием будет поход в театр или на выставку, для кого-то это парк с аттракционами, а кто-то с головой окунется в любовные приключения. Не забывайте о своих детях - в этом месяце они могут потребовать вашего особого внимания.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ВОДОЛЕЙ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий проведет этот месяц у Водолея в 6 доме - секторе работы и здоровья. Обратите внимание на то, что во второй половине месяца он становится ретроградным. Спохватившись, что в прошлом месяце они запустили дела, представители знака будут вынуждены вернуться к работе, пусть эта идея и не слишком их вдохновляет. Водолей в июне 2020 займется какими-то мелкими, но очень важными делами - заполнением документов, составлением графиков и таблиц, разработкой инструкций, планированием задач, написанием отчетов, получением разрешений и так далее.

Во второй половине месяца вы в своей деятельности можете столкнуться с какими-то проблемами. Возможно, это будут задержки из-за того, что необходимая информация не поступила вовремя. Или нужный вам человек, который только и может поставить подпись на бумаге, ушел в отпуск. Или вы сами упустите какую-то досадную мелочь. Ничего не поделаешь - придется набраться терпения.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ВОДОЛЕЙ

Венера задержится в вашем 5 доме еще на один месяц. И в течение всего месяца она продолжит оставаться ретроградной. Не слишком благоприятный период для одиночек - сейчас они могут с головой погрузиться в страсть, которая захватит их целиком, и заставит наделать немало глупостей. Вы все время будете бояться потерять своего партнера, что все это не надолго, что он уйдет и снова оставит вас в одиночестве. К сожалению, скорее всего, так оно и произойдет.

Пары, которые уже находятся в отношениях, тоже переживут бурный и эмоциональный месяц. Бурные ссоры и не менее бурные примирения будут чередоваться с завидной регулярностью. Удивительно, что вы сами можете находить в этом какое-то извращенное удовольствие. Но если люди, находящиеся в свободных отношениях, могут себе это позволить, то семейный Водолей в июне 2020 все время будет вынужден идти на уступки и искать компромиссы, если не хочет поставить свой брак на грань развала.

В финансовом отношении этот месяц тоже трудно будет назвать стабильным. Хотя ваши доходы сохранятся, у вас будет постоянное ощущение, что денег почему-то не хватает. Попробуйте взять свой бюджет под контроль, заведите специальную тетрадочку - она поможет ответить на многие вопросы.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ИЮНЬ 2020 ВОДОЛЕЙ

Марс в июне 2020 сохранит свои позиции в вашем 2 доме - секторе наличных денег и материальных ценностей. Какой бы физической нагрузкой вы ни занимались в этот период, она не принесет ощутимой пользы, если вы забудете о важности сбалансированного питания или не будете придерживаться нужной диеты.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ВОДОЛЕЙ ЖЕНЩИНА

Не волнуйтесь из-за пустяков: июнь складывается достаточно удачно, проблемы решаются быстро, самые важные дела удастся довести до конца. Но события развиваются не совсем так, как вы ожидали, поэтому будьте готовы скорректировать планы. Вероятны неожиданные приглашения и предложения, которые вас обрадуют. Общение с близкими требует гибкости и терпения. Следите за тем, чтобы мелкие разногласия не стали причиной серьезной ссоры. Будет возможность порадовать тех, кто вам дорог; не упустите ее.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ВОДОЛЕЙ МУЖЧИНА

Начало июня для мужчин будет напряженным и сложным. Придется в одиночку решать сложные вопросы, брать на себя ответственность. Многие Водолеи вынуждены рисковать, это заставляет их нервничать. Однако влияние позитивных тенденций сильно, и у вас есть шанс добиться успеха; верьте в свои силы и действуйте. Вторая половина месяца – время отличных идей, которые вы вскоре сможете воплотить в жизнь благодаря поддержке близких. Вероятен прогресс в важных делах. Удачное стечение обстоятельств позволит добиться поставленных целей; нужно просто не растеряться и воспользоваться моментом.


Гороскоп для знака Водолей на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на июнь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.