Гороскоп на июнь 2020 года Рак

Рак

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 ДЛЯ РАКОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Гороскоп на июнь 2020 Рак предупреждает, что вам сейчас придется пережить довольно непростой месяц - Солнце будет находиться у вас в 12 доме - секторе страхов, тайн, недоброжелателей и ограничений. Кому-то из представителей знака предстоит стать жертвой закулисных интриг, которые будут плести против вас ваши конкуренты или недоброжелатели. Очень большим разочарованием окажется, если в их числе вы обнаружите человека, которому необоснованно доверяли, и кого считали своим другом.

Рак в июне 2020 будет избегать больших скоплений людей. Сейчас вам лучше реже бывать в обществе, настало время немного отдохнуть в одиночестве, еще раз пересмотреть, чего вы успели достичь и построить стратегию на ближайшее будущее. В профессиональной области не старайтесь вырваться вперед и завоевать внимание руководства. Наоборот, в этом месяце следует быть как можно более незаметным и просто выполнять свои основные обязанности. Выступления на публике, скорее всего, окажутся неудачными, а излишняя откровенность не принесет вам ничего кроме вреда.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 РАК: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в мае 2020 года переместится к Раку в 1 дом - сектор личности человека. Это можно было бы назвать удачным транзитом, если бы во второй половине месяца Меркурий не становился ретроградным. Если в первой половине месяца Рак в июне 2020 будет демонстрировать живой и подвижный ум, проявлять коммуникабельность и охотно ввязываться в споры, то во второй половине июня может оказаться, что заключения, которые вы сделали, оказались слишком поспешны, на какие-то детали вы не обратили внимания, и теперь снова приходится возвращаться к этому разговору или контракту, для того чтобы исправить ошибки или возникшие недоразумения. Вообще в этом месяце Рак может оказаться слишком ребячливым или слишком сфокусированным на себе. Иногда он может встрять в разговор, который его совершенно не касается, только для того, чтобы отвлечь внимание на собственную персону.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 РАК

Венера в этом месяце продолжит ретроградное движение по вашему 12 дому. Вообще Рак в июне 2020 может заметить, что в его личной жизни наступила какая-то черная полоса, которая никак не хочет заканчиваться. Потерпите, осталось совсем немного. Пока же вам следует набраться терпения и не стремиться к каким-то переменам. Впрочем, кто-то из представителей знака может в этом месяце завязать отношения, которые они предпочтут сохранить втайне от окружающих. Такое решение может быть вызвано тем, что ваш избранник или вы сами будете связаны другими обязательствами. Иногда под таким транзитом Венеры начинаются романы с партнером значительно старше по возрасту, или занимающим какой-то высокий пост.

В июне 2020 вы можете разочароваться в своем избраннике. Узнать о нем какую-то тайну, которая повлияет на ваше отношение к нему. Или наоборот, сами будете бояться, что они узнает о вас то, что вы всеми силами стремитесь сохранить в тайне.

Улучшения ситуации в вашей финансовой сфере тоже можно пока не ожидать. Постарайтесь распланировать свой бюджет и в дальнейшем строго его придерживаться.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ИЮНЬ 2020 РАК

Марс весь июнь 2020 года проведет у Рака в 9 доме - секторе философии и путешествий. Возможно кто-то из представителей знака займется а этом месяце какой-то экзотической активностью, например дайвингом или начнет изучать восточные единоборства, а именно т е. которые совмещают движения с духовными практиками. Гороскоп на июнь 2020 Рак предполагает также, что сейчас вы можете проявлять больше внимания к своему здоровью, чем обычно.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 РАК ЖЕНЩИНА

Многообещающий и благоприятный месяц. Вы быстро справляетесь с делами, в том числе сложными, находите ответы на важные вопросы, принимаете решения, о которых не придется жалеть. Можно научиться чему-то новому, получить ценный опыт, а также поделиться с союзниками информацией, которая им наверняка пригодится. Удачно складываются поездки, в том числе незапланированные. В дороге вы сможете не только получить позитивные эмоции, но и завязать полезные знакомства. Удачными будут покупки. Вероятны значительные денежные поступления.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 РАК МУЖЧИНА

Важные решения лучше принимать в первые дни месяца: именно в это время вам будет проще правильно оценить сложившуюся ситуацию, понять, что нужно предпринять для ее изменения, и как лучше действовать, чтобы быстрее добиться результатов. Чем дальше, тем труднее становится сохранять реальный взгляд на вещи. Вторая половина месяца – отличное время для творчества, разнообразных экспериментов, а также размышлений о будущем. Многие Раки мужчины заметят то, на что раньше не обращали внимания, получат информацию, которая натолкнет их на новые мысли.


Гороскоп для знака Рак на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на июнь 2020 для знаков зодиака

logo
Anonymous
лунный календарь

12.06.2020, 18:10:07
Гороскоп вроде на июнь месяц. Почему же тогда: "ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2020 РАК: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ Меркурий в мае 2020 года переместится..."?!


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.