Гороскоп на июль 2020 года Рак

Рак

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ДЛЯ РАКОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В середине лета Солнце переходит к Раку в 1 дом - сектор личности человека. Это очень благоприятное расположение светила, которое, как говорит гороскоп на июль 2020 Рак, может привнести в вашу жизнь немало положительных моментов. В этом месяце вы можете почувствовать, что вас переполняет энергия, которая взялась буквально из ниоткуда. Рак в июле 2020 будет стремиться оказаться в центре внимания, и у него появится немало возможностей для того чтобы продемонстрировать окружающим свои сильные стороны и таланты. Сейчас вы будете готовы снова вступить в борьбу со своими конкурентами, или принят какое-то кардинальное решение, способное изменить вашу жизнь. Кто-то из представителей знака может в этот период пойти к руководству и решительно потребовать для себя новую должность или повышение заработной платы. Другие наконец-то сменят работу или займутся собственным бизнесом. Во всех случаях не бойтесь проявлять независимость и самостоятельность, сейчас вам многое окажется по плечу.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 РАК: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В июле 2020 Меркурий продолжит находиться у Рака в 1 доме, к тому же он снова начинает здесь прямое движение. Если вы захотите в этом месяце заняться поисками новой работы, можете смело браться за дело и проходить собеседования. Информация, которую вы в этот период предоставляете о себе окружающим, будет характеризовать вас исключительно с положительной стороны. Вы будете демонстрировать отличное знание дела, сообразительность, предприимчивость. Неудивительно, что сейчас представители знака смогут завязать большое количество полезных для бизнеса контактов или провести успешную рекламную кампанию. В интеллектуальной дуэли Рак в июле 2020 легко найдет такие аргументы, которые не оставят его противнику ни единого шанса. Прекрасное время для сдачи экзаменов - сейчас ваши ответы окажутся выше всяких похвал. Даже если вы попадете в какие-то затруднительные обстоятельства, то очень легко сможете обернуть ситуацию в свою пользу.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 РАК

Венера в июле 2020 года продолжит находиться у Рака в 12 доме - секторе страхов, тайн, недоброжелателей и ограничений. В этот период у одиноких представителей знака велика вероятность втянуться в бесперспективные изматывающие отношения. Постарайтесь не терять голову - и тогда вы очень быстро поймете, что этот человек вас не любит, а просто использует в своих целях. Наилучшим решением будет просто расстаться с ним, хотя, возможно, это будет и не слишком просто. Впрочем, Рак в июле 2020, скорее всего, предпочтет одиночество, сейчас его мало будут интересовать любовные приключения. Намного лучше мечтать о какой-то идеальной любви, чем окунутся в реальность, которая не приносит ничего, кроме душевных терзаний.

У тех представителей знака, которые уже находятся в браке или в долговременных отношениях, на любовном фронте тоже наступит временное затишье. Кто-то предпочтет разъехаться со своим партнером - на время, просто для того, чтобы немного отдохнуть друг от друга. Или же вы будете вынуждены расстаться в силу каких-то не зависящих от вас обстоятельств, например, ваш партнер переедет в другой город, ваши встречи станут редкими или же ограничатся контактами по Интернету.

В этом месяце Раки будут продолжать экономить. Во всяком случае, их доходы не увеличатся, хотя возможны денежные поступления от каких-то тайных видов деятельности.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ИЮЛЬ 2020 РАК

В начале этого месяца Марс поселится у Рака в 10 доме - секторе профессионального успеха и карьеры. Наиболее предпочтительными в этот период для представителей знака могут оказаться те виды физической активности, в которых они могут соревноваться с конкурентами - сейчас им будет очень важно доказать окружающим и самим себе собственную значимость, свой профессионализм и мастерство. А вот поражение они могут воспринять весьма болезненно.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 РАК ЖЕНЩИНА

Неплохой месяц. Будет возможность довести до конца дела, начатые раньше, решить текущие задачи, разобраться с мелкими проблемами, которых за последнее время накопилось немало. Многие Раки получат удовольствие от домашних дел, не упустят возможности сделать свое жилище более уютным и комфортным. Хорошо принимать гостей. Желательна осторожность в финансовых делах. От покупок лучше воздержаться: в июле вы склонны приобретать вещи, которые вскоре разонравятся вам или окажутся ненужными. Будьте деликатны с близкими, избегайте критических ожиданий, не давайте советов, о которых не просят.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 РАК МУЖЧИНА

Месяц очень противоречивый, беспокойный, но интересный. Многие Раки найдут ответы на вопросы, беспокоившие их в последнее время, и определятся с планами на будущее. Будет возможность довести до конца давно начатые дела, реализовать идеи, обещающие неплохую прибыль. Помните, что сейчас лучше рассчитывать на собственные силы: союзники подтянутся позже. Не спешите принимать решения, касающиеся личных отношений. Вам нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах, определиться с целями и планами на будущее.

Гороскоп для знака Рак на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на июль 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.