Гороскоп на июль 2020 года Скорпион

Скорпион

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ДЛЯ СКОРПИОНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В июле 2020 Солнце проведет большую часть месяца у Скорпиона в 9 доме - секторе философии и путешествий. Представители этого знака являются невероятно требовательными людьми, в том числе и по отношению к себе. Но гороскоп на июль 2020 Скорпион предупреждает, что из-за вашей природной вспыльчивости вы можете вступить в пререкания с начальством, а это отодвинет продвижение вашей карьеры еще на неопределенный срок. Постарайтесь удержать при себе свои эмоции. Даже если вам будет казаться, что ваше руководство вышло за пределы всех моральных принципов и устоев.

Скорпион в июле 2020 может решить, что для достижения поставленной цели ему не хватает образования, и по этой причине он подаст документы на поступление в высшее учебное заведение. Люди старшего возраста захотят взять на этот период отпуск для того чтобы посвятить его дому, семье, родителям. Более молодые представители знака могут отправиться в заграничное путешествие. В любом случае, вам захочется выйти за рамки своего привычного окружения, что может оказаться очень полезным, потому что позволит немного отстраниться от ситуации и взглянуть на нее со стороны.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 СКОРПИОН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в этом месяце сохранит свои позиции у Скорпиона в 9 доме персонального гороскопа. Во второй декаде месяца он снова становится директным, а потому. Если даже в конце прошлого месяца вас мучили какие-то сомнения по поводу намеченной цели, то сейчас они развеются. Путешествие за границу, которое вы наметили, пройдет чрезвычайно удачно, если же вы решили расширить бизнес и скооперироваться с иностранными партнерами - в этом месяце вы тоже сумеете добиться успеха.

Скорпион в июле 2020 может получить известие от родственников, живущих за границей, или у него завяжется переписка с кем-то из иностранцев по интернету. Хорошее время для начала изучения иностранных языков или для того чтобы отправиться на стажировку за границу. Информация, которую вы подучите в этот период, воспринимается на чисто интуитивном уровне, вы всегда будете знать, чему именно можно доверять, а чему нет. Возможно, именно в этом месяце вы будете без конца ввязываться в обсуждения и споры, касающиеся религиозных или философских вопросов.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 СКОРПИОН

Венера в июле 2020 года продолжит находиться в 8 доме вашего персонального гороскопа - сек торе экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Под ее влиянием вы можете ожидать каких-то существенных изменений в своей личной жизни. Здесь могут происходить какие-то знаковые для вас события. Например, вы можете неожиданно вступить в брак или решиться на разрыв со своим партнером.

Одинокий Скорпион в июле 2020 получает еще один шанс на романтическое знакомство. Собственно, знакомства сейчас будут завязываться очень легко, но вот действительно ли этот человек вам окажется интересен, вы сможете определить только в процессе разговора с ним. Кто-то из представителей знака вовсе не будет задумываться ни о чем серьезном, а просто воспользуется представившимся ему шансом. Тем легче, если он будет уверен в том, что никогда больше не встретится с этим человеком - например случайный роман попутчиков в одном купе.

Если вы хотите улучшить свою финансовую ситуацию, подумайте о том, куда вы можете вложить деньги с максимальной для себя выгодой. Повышается также вероятность получения наследства.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ИЮЛЬ 2020 СКОРПИОН

Марс уже в начале этого месяца будет находиться у вас в 6 доме нательной карты - секторе работы и здоровья. Это означает, что любая активность, на укрепление здоровья или поддержание хорошей формы в этот период окажется особенно успешной - займитесь тем, что вам больше нравится: фитнесом, плаванием, занятиями в спортзале танцами. Если вы давно мечтали избавиться от вредных привычек, гороскоп на июль 2020 Скорпион говорит, что для этого настало самое подходящее время - сейчас это окажется сделать намного легче.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 СКОРПИОН ЖЕНЩИНА

Первая половина месяца – благоприятное время для общения. В это время можно устраивать какие-то семейные мероприятия, встречаться с друзьями, обсуждать с деловыми партнерами важные рабочие и финансовые вопросы. Вы прислушиваетесь к чужому мнению, в неоднозначных ситуациях находите решения, которые устраивают всех. Во второй половине июля захочется побыть наедине с собой. Это благоприятное время для творчества, а также для любых дел, требующих фантазии, нестандартного взгляда на вещи. Важные решения принимайте самостоятельно: интуиция подскажет, как лучше поступить.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 СКОРПИОН МУЖЧИНА

Напряженный месяц. Вы справитесь со всеми трудностями, но путь к цели окажется не таким коротким и легким, как хотелось бы. Старайтесь держать эмоции под контролем – если вы дадите им волю, принять верные решения будет гораздо сложнее. Стоит быть осторожнее с деньгами, сократить незапланированные расходы, отказаться от необязательных покупок. У многих Скорпионов появляются интересные идеи, новые профессиональные планы. Будьте готовы учиться новому, перенимать чужой опыт; советуйтесь с теми, кто знает больше, чем вы.

Гороскоп для знака Скорпион на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на июль 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.