Гороскоп на август 2020 года Скорпион

Скорпион

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ДЛЯ СКОРПИОНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В августе 2020 года Солнце будет находиться в 10 доме натальной карты Скорпиона - секторе профессионального успеха и карьеры. Гороскоп на август 2020 Скорпион предрекает, что весь месяц вам, так или иначе, придется решать проблемы, связанные с этой областью. У большинства представителей знака повысится честолюбие и проявится удивительная работоспособность. Стремление улучшить свое профессиональное положение и достичь здесь блестящих результатов, безусловно, похвально, вот только не все средства для этого хороши. Не старайтесь идти по головам, не эксплуатируйте тех, кто работает рядом, проявляйте великодушие и благородство - вы сумеете добиться значительно большего. А руководство обязательно оценит ваши заслуги, при этом вы не лишитесь расположения коллег.

Скорпион в августе 2020 должен будет переговорить с начальством и узнать, какие у него имеются перспективы на нынешнем месте работы. Если в ближайшем будущем продвижения не предвидится, вы можете попробовать заняться поисками другого места, где не только в полной мере сумеете проявить свои способности, но и получите за них достойное вознаграждение.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 СКОРПИОН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Август 2020 года Меркурий также проведет в 10 доме вашего персонального гороскопа, где он будет помогать Солнцу. Очень может быть, что именно сейчас вы получите какие-то обнадеживающие известия, касающиеся вашего дальнейшего продвижения по службе или перехода на новое место работы. Возможно, приказ о вашем назначении уже подготовлен и вам скоро его передадут. Вообще этот месяц очень подходит для оформления подобных документов, в том числе и отчета о ваших последних достижениях.

Скорпион в августе 2020 будет стремиться поделиться своими знаниями с окружающими. Возможно, для этого понадобится выступить на публике или затеять какую-то дискуссию. А для этого вы можете воспользоваться услугами местной газеты и даже написать письмо ее редактору. Если у вас уже имелись какие-то планы относительно вашего профессионального развития, то сейчас вы можете получить реальные шансы на их воплощение. Это может быть покровительство какого-то высокопоставленного лица или получение долгожданного разрешения из государственного учреждения.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 СКОРПИОН

Венера в середине первой декады августа 2020 года наконец-то покинет ваш 8 дом и перейдет дальше в 9 - сектор философии и путешествий. Одинокие представители знака в этот период снова могут оказаться в активном поиске - сколько можно грустить о прошлом? И уже в середине месяца судьба уготовила вам встречу с моложавым и спортивным незнакомцем - когда вы сойдетесь поближе, то найдете его очень приятным. Единственная сложность - это будет гражданин другой страны, но для настоящей любви расстояния не являются преградой.

Семейный Скорпион в августе 2020 может заметить, что в его отношениях со второй половинкой появилась какая-то напряженность. Скорее всего, виной этому окажется кто-то из старших родственников вашего партнера. Чтобы не развивать конфликт. Постарайтесь прислушаться к советам этого человека, даже в том случае, если вам кажется, что вы способны решить все проблемы самостоятельно. Абстрагируйтесь от своих эмоций, и прежде чем что-то говорить, подумайте, не обидите ли вы этим своих близких.

А вот с финансовой стороны в этом месяце все будет обстоять просто отлично. Вы не только сумеете сохранить свой привычный бюджет, но у вас еще появится реальная возможность для его увеличения. Возможно, этому будет способствовать переход на новую должность с более высоким окладом или же вы получите какую-то неожиданную прибыль. Пусть и не слишком большую, но очень приятную. И главное - вовремя.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АВГУСТ 2020 СКОРПИОН

Марс удобно расположился в 6 доме вашего персонального гороскопа. И уходить отсюда он не собирается. А потому гороскоп на август 2020 Скорпион советует вам воспользоваться теми преимуществами, которые он предлагает. В частности, если в этом месяце вы займетесь каким-то видом спорта, то будете работать, что называется, до седьмого пота и очень быстро достигните намеченных результатов. Однако, со стороны вашего здоровья повышается вероятность различных мелких несчастных случаев на работе или дома, которые могут привести к травмам.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 СКОРПИОН ЖЕНЩИНА

Месяц пройдет удачно, если вы настроитесь на позитивный лад и не поддадитесь мрачным мыслям, которые могут появиться сначала без всяких причин. Возможны неожиданные предложения как делового, так и личного характера, приятные сюрпризы от малознакомых людей, знаки внимания, которым вы будете очень рады. Вероятно решение финансовых вопросов, беспокоивших вас в последнее время, не исключены крупные денежные поступления. Наиболее значительные расходы августа будут связаны с организацией поездок или семейного досуга.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 СКОРПИОН МУЖЧИНА

Этот месяц лучше подходит для отдыха, чем для активной деятельности и напряженной работы. Если отложить важные дела нельзя, будьте осторожны и старайтесь обдумывать каждый шаг. Не все складывается так, как хотелось бы; ошибкой будет рассчитывать на везение и удачу. Но если вы сосредоточитесь, то найдете способ преодолеть влияние негативных тенденций. Приятным будет общение с членами семьи и другими близкими людьми. Вы легко находите общий язык с теми, кто вам дорог; разногласий и споров не возникает. Вторая половина августа – отличное время для похода по магазинам.

Гороскоп для знака Скорпион на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на август 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.