Гороскоп на август 2020 года Козерог

Козерог

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ДЛЯ КОЗЕРОГОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Август 2020 год Солнце встретит в 8 доме вашего зодиакального круга - секторе экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Гороскоп на август 2020 Козерог предупреждает, что в этом месяце представители знака будут особенно нуждаться в поддержке, преимущественно - в эмоциональной. В остальном же они будут вести себя, как всегда - предъявлять высокие требования к себе и стремиться достичь во всем лучшего результата. Особенный интерес в этом месяце для вас могут представлять финансовые вопросы, те, которые помогут вам добиться материальной независимости. Возможно, именно сейчас вы впервые попробуете делать какие-то инвестиции, используя для них заемные средства или совместные капиталы. Кому-то придется выплачивать долги, а кому-то, наоборот, вернут деньги, которые у них занимали. Козерог в августе 2020 может получить наследство или ему придется решать вопросы, связанные с деньгами умерших людей, например, по роду своей профессиональной деятельности.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 КОЗЕРОГ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Первые две недели августа 2020 года Меркурий также проведет у Козерога в 8 доме, затем он перейдет в 9 дом - сектор философии и путешествий. Если в начале месяца вам придется вести какие-то переговоры, постарайтесь не горячиться и не считать, что вы все знаете лучше других. Тем более, очевидно, что это будет не так. Открывать бизнес в этом месяце лучше всего используя совместные или заемные капиталы - в этом случае ваше дело окажется успешным, а надеясь только на собственные силы, вы обречены на неудачу. Постарайтесь еще раз все перепроверить, вполне возможно, что вы не учли какие-то мелочи, которые и станут вашим камнем преткновения.

Козерог в августе 2020 может отправиться в дальнюю поездку, возможно - за границу. Или он получит известие от человека издалека. Хороший период для того чтобы записаться на курсы повышения квалификации - для карьерного продвижения это может оказаться очень полезным. Или же вы можете начать изучение иностранного языка.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 КОЗЕРОГ

В середине первой декады месяца Венера передвинется в ваш 7 дом - сектор супружества и дружбы. Одинокие представители знака могут снова начать поиски своего идеала и окажутся довольно активны. Кто ищет - тот всегда найдет: в этом месяце судьба подготовила пару интересных встреч. Одна из них, несомненно, будет иметь продолжение и вполне может перерасти в крепкие отношения. Пары, которые уже прошли испытание временем, ожидает прекрасный период полный чувственности и эмоций. Вы будете не только дарить, но и получать любовь в ответ. Семейный Козерог в августе 2020 тоже будет наслаждаться близостью своей второй половинки и купаться в душевном тепле. Возможно, это будет один из тех месяцев, когда вы сможете в полной мере оценить те преимущества, которые дарит семейная жизнь.

А вот ваша финансовая ситуация в этом месяце будет складываться не вполне благополучно. Чтобы пережить его без существенных потерь для себя, старайтесь держать свой семейный бюджет под строгим контролем.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АВГУСТ 2020 КОЗЕРОГ

Марс в августе 2020 продолжит находиться у вас в 4 доме - секторе родительского дома и семейного очага. Чрезмерные физические нагрузки в этом месяце могут привести к перенапряжению и общей слабости. Впрочем, это не означает, что вы должны отказываться о т разумной физической активности, которая пойдет только на пользу вашему здоровью.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 КОЗЕРОГ ЖЕНЩИНА

Месяц сложится очень удачно для тех, кто решит перейти от размышлений и планирования к решительным действиям. Преграды могут возникнуть, но вас они не испугают; вы быстро справитесь с любыми трудностями. Появится шанс воплотить в жизнь какие-то давние творческие планы, найти людей, которые помогут в реализации замыслов. Не теряйтесь и не стесняйтесь, рассказывайте о своих умениях, талантах и достижениях. Умная самореклама сейчас очень эффективна. Благоприятный месяц для решения семейных проблем, важных вопросов, касающихся быта и повседневной жизни. Порой вам приходится брать на себя всю ответственность, но вас это ничуть не тяготит.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 КОЗЕРОГ МУЖЧИНА

Месяц начинается не слишком удачно: в первой его половине вас ждут неприятные встречи, разговоры, которых вы предпочли бы избежать. Но со временем влияние позитивных тенденций усиливается. Становится проще найти общий язык с окружающими, появляются новые идеи, за реализацию которых вы беретесь с неподдельным энтузиазмом. Вторая половина августа будет очень благоприятной для влюбленных Козерогов: таких представителей знака ждет немало приятных минут. А у тех, кто находится в поисках своей «половинки», будет шанс встретить ее. Важно прислушаться к интуиции и вовремя проявить инициативу!

Гороскоп для знака Козерог на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на август 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.