Гороскоп на июль 2020 года Козерог

Козерог

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ДЛЯ КОЗЕРОГОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В июле 2020 Солнце большей частью будет находиться у Козерога в 7 доме - секторе супружества и дружбы. Гороскоп на июль 2020 Козерог обещает вам довольно и плодотворный месяц. Сейчас вам сожжет быть особенно важно, что именно думают окружающие о вас и о вашей работе или деятельности, потому этот период может быть особенно хорош для проведения каких-то опросов или начала рекламной компании. Козерог в июле 2020 будет стремиться к сотрудничеству и взаимодействию, поэтому одной из главной задач месяца может быть заручиться поддержкой деловых партнеров или своей второй половинки в каком-то деле.

Кто-то из представителей знака может в это время взять отпуск просто для того чтобы больше времени проводить дома со своей семьей. Здесь тоже накопилось немало проблем, требующих решения. Важно в этот период не вступать в конфронтацию, а пытаться найти компромисс, тем более, что ваш партнер окажется готов идти вам навстречу. Бессмысленное противостояние может привести к самому негативному результату. Кто-то будет чаще встречаться со своими друзьями, а кто-то именно в этом месяце объявит о своей помолвке или вступит в брак.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 КОЗЕРОГ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в этом месяце тоже продолжит оставаться в вашем 7 доме, но теперь он снова начинает прямое движение. При решении каких-то юридических споров или участвуя в важных переговорах, не надейтесь исключительно на собственные силы - прибегните к помощи партнера. Он поможет вам добиться наилучших и взаимовыгодных условий. Хороший период для открытия совместного бизнеса - ваше предприятие окажется вполне успешным и уже скоро принесет первую прибыль. Козерог в июле 2020 будет чаще, чем обычно участвовать в каких-то светских мероприятиях, посещать рауты и переговоры, где можно в неформальной обстановке пообщаться с самыми разными людьми, завести с ними дружеские отношения, договориться о сотрудничестве в каком-то деле. Кто-то из представителей знака может даже встретить в этом месяце человека, который впоследствии станет ему спутником жизни.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 КОЗЕРОГ

Венера продолжает находиться в вашем 6 доме - секторе работы и здоровья. Но теперь она снова движется вперед. Одиноким представителям знака на этот период следует отказаться от активных поисков - сейчас для них неподходящее время. Если судьбоносная встреча и произойдет, то, скорее всего, это случится неожиданно для вас и в какой-то рабочей обстановке, когда ваша голова будет занята совсем другими мыслями. Те, кто уже находится в длительных отношениях, должны постараться сейчас не конфликтовать со своим партнером из-за пустяков. Желание настоять на своем во что бы то ни стало, может привести к разрыву, хотя, возможно он будет и не окончательным. Но зачем вам лишняя нервотрепка? Существуют вопросы, в которых лучше уступить. Семейный Козерог в июле 2020 тоже окажется не слишком доволен жизнью - ему будет казаться, что его вторая половинка слишком уж на него давит. Не идите на поводу у собственных эмоций, сохраняйте спокойствие и невозмутимость.

Хотя в этом месяце Козерогам придется немало потрудиться, их доходы, скорее всего, не возрастут, а могут даже уменьшиться. Не огорчайтесь, в этом месяце вы сумеете закончить многие текущие дела, а значит, создать предпосылки для укрепления своего благосостояния в будущем.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ИЮЛЬ 2020 КОЗЕРОГ

Июль 2020 год Марс встретит, удобно расположившись в 4 доме вашей натальной карты - секторе родительского дома и семейного очага. Скорее всего, в этом месяце у вас не будет особого настроения заниматься какой-то особой физической активностью, зато этот период отлично подойдет для того чтобы выбираться с семьей куда-то на природу или вести какие-то дачные работы.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 КОЗЕРОГ ЖЕНЩИНА

Дел и забот будет так много, что окажется нелегко решить, за что же взяться в первую очередь. Многим Козерогам придется менять планы, чтобы помочь близким или заняться какими-то семейными делами, которые потребуют внимания. Возможны неожиданные финансовые потери; покупки, сделанные в этом месяце, едва ли будут удачными. Поступает много противоречивой информации. Не делайте выводов, пока все не проверите – не исключено, что вас вводят в заблуждение. Желательна разборчивость в контактах: завоевать вашу симпатию попытаются многие, но доверять можно далеко не всем.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 КОЗЕРОГ МУЖЧИНА

Несмотря на трудности, которые могут возникнуть в начале месяца, вы сохраняете оптимизм и уверенность в своих силах, и правильно делаете. Будет возможность добиться и давно поставленных целей, и совершенно новых; главное – прислушиваться к подсказкам интуиции, никому не позволять сбить вас с толку. Благоприятный месяц с точки зрения финансов, вероятны выгодные покупки и сделки. Деловые вопросы решатся самым благоприятным для вас образом. Полезно посещение светских мероприятий, многолюдных собраний: вы будете в центре внимания и произведете хорошее впечатление на окружающих.

Гороскоп для знака Козерог на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на июль 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.