Гороскоп на февраль 2020 года Скорпион

Скорпион

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЛЯ СКОРПИОНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В феврале 2020 Солнце поселится у Скорпионов в 4 доме - секторе родительского дома и домашнего очага. Гороскоп на февраль 2020 Скорпион советует вам в этом месяце меньше энергии отдавать развитию своей карьеры, а лучше вплотную заняться тем, что происходит в вашей семье и в вашем доме - очевидно, здесь накопилось немало нерешенных проблем. Если вы давно не видели своих родителей - сейчас самое время навестить их и узнать, не требуется ли ваша помощь. Скорпион в феврале 2020 может с головой погрузиться в решение вопросов связанных с его семьей в ее широком понимании - включая родственников, особенно тех, которые относятся к старшему поколению. Им может потребоваться ваша забота. Может быть, именно сейчас вы узнаете некую информацию, касающуюся вашего происхождения. Или сами заинтересуетесь составлением генеалогического древа. Либо же вам придется оформлять какие-то документы, разыскивать архивные справки, касающиеся ваших родителей, дедушек и бабушек, мест их проживания и вступления в брак.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 СКОРПИОН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в этом месяце поселится в 5 доме вашего персонального гороскопа - сектора развлечений, удовольствия, игры, секса и детей. Обратите внимание, что, начиная со второй половины февраля, он становится ретроградным. Возможно, в этот период кто-то из представителей знака решит заняться литературным творчеством, а кто-то отправится в развлекательную поездку. Например - в отпуск. Те, кто занимается бизнесом, окажутся озабочены вопросом увеличения прибыли, для чего они могут выстроить какую-то невероятно авантюрную схему. Проблема в том, что под ретроградным Меркурием в этой области люди часто склонны к совершению невероятно легкомысленных поступков.

Ближе к концу месяца общение с людьми старшего возраста становится затрудненным. Скорпион в феврале 2020 будет чувствовать себя невероятно скованным в их присутствии. Если вы учитесь, то можете показать на экзаменах худшие результаты, чем от вас ожидали.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 СКОРПИОН

В середине первой декады февраля 2020 года Венера перейдет в 6 дом вашего персонального гороскопа - сектор работы и здоровья. Одинокие представители знака могут в этот период посещать какие-то организованные на работе развлекательные мероприятия, например - корпоративные вечеринки. И там у них вполне может завязаться служебный роман. Скорпион в феврале 2020 будет склонен сам проявлять инициативу в этих вопросах, не дожидаясь, пока на него обратят внимание. Впрочем, для тех, кто родился под этим знаком, такое поведение бывает довольно характерным.

А вот семейным представителям знака, возможно, придется в этом месяце пережить сильную бурю. Дело в том, что под влиянием всплеска гормонов они вполне могут закрутить интрижку на стороне. В сущности, в ней не будет ничего серьезного, дело ограничится одной и ли двумя встречами. Но вашей второй половинке может не хватить терпения и мудрости для того чтобы спокойно дожидаться возвращения в лоно семьи загулявшего супруга.

В вашей финансовой сфере должен наступить период определенного улучшения. Часто такой транзит Венеры влечет за собой получение премии или незначительное увеличение оклада.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ФЕВРАЛЬ 2020 СКОРПИОН

Марс первую половину месяца проведет у Скорпиона во 2 доме - секторе наличных денег и собственности. Затем он перейдет в 3 дом - сектор близких родственников и информации. Гороскоп на февраль 2020 Скорпион предупреждает, что в начале месяца ваши занятия спортом могут потребовать определенных капиталовложений. Например, вам придется купить новые лыжи или оплатить абонемент в фитнес-центр. Что касается вашего здоровья, то сейчас вы будете находиться в хорошей физической форме.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 СКОРПИОН ЖЕНЩИНА

Вы настроены позитивно и оптимистично, поэтому хорошо справляетесь с трудностями и проблемами, которые могут возникать в течение месяца. Легко найти общий язык с союзниками, удастся договориться о совместной деятельности с новыми партнерами, сотрудничество окажется выгодным для всех. Не исключены романтические увлечения на работе; отношения, начинающиеся в феврале, будут развиваться динамично и принесут много радости. Будет возможность обсудить с близкими то, что для вас особенно важно, найти решение важной проблемы.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 СКОРПИОН МУЖЧИНА

Непростой месяц. В начале его трудно поладить с окружающими, то и дело возникают мелкие разногласия, достичь компромисса не удается, хотя вы очень стараетесь. Возможны проблемы в работе; чаще всего они связаны с тем, что вы слишком независимы в своих суждениях и поступках, предпочитаете самостоятельно принимать решения и расставлять приоритеты, игнорируя мнение руководства и коллег. Во второй половине февраля близкие постараются поднять вам настроение, и это им наверняка удастся. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки и знаки внимания.


Гороскоп для знака Скорпион на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на февраль 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.