Гороскоп на ноябрь 2020 года Весы

Весы

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ДЛЯ ВЕСОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Последний месяц осени Солнце встретит, находясь в вашем 2 доме - секторе наличных денег и собственности. Гороскоп на ноябрь 2020 Весы предполагает, что вряд ли в этом месяце представители знака будут интересоваться какими-то возвышенными материями - сейчас перед ними стоит непростой вызов: заработать деньги и укрепить свое финансовое благополучие. Это и неудивительно - в последнее время оно было у Весов весьма неустойчивым. Поэтому сейчас вы все силы должны будете отдавать работе, бизнесу и поиску дополнительного заработка. И звезды пойдут вам навстречу. Весы в ноябре 2020 год смогут сменить работу или сферу профессиональной деятельности - главное, что это позволит им увеличить свои доходы. Если руководство предложит вам взяться за какой-то ответственный проект - не отказывайтесь. Когда вы его успешно завершите, то получите хорошее вознаграждение. Если вы занимаетесь собственным бизнесом, не тратьте полученную прибыль, а вложите ее в дальнейшее развитие. Ваша задача заключается в том, чтобы суметь не только заработать деньги, но и впоследствии их приумножить.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ВЕСЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в ноябре 2020 вернется в 1 дом вашего персонального гороскопа - сектор личности человека. Он наделит представителей знака пытливым и подвижным умом, сделает их более предприимчивыми и сообразительными. С другой стороны, Весы в ноябре 2020 станут особенно дипломатичными, сейчас они смогут легко уладить любую конфликтную ситуацию, найдя необходимый компромисс, при этом, не действуя себе в убыток. Это очень полезное качество для решения каких-то деловых вопросов и заключения контрактов в бизнесе. Проходя по 1-му полю гороскопа. Меркурий часто наделяет людей тягой к новым знаниям, возможно, что именно в этот период вы захотите повысить уровень своего профессионализма или образования, для чего запишетесь на какие-то курсы или решите поступить в высшее учебное заведение.

Ноябрь 2020 года отлично подходит для проведения рекламной кампании или прохождения собеседования при поиске работы. Информация, которую вы о себе сообщите. Будет воспринята вашими контрагентами очень положительно.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ВЕСЫ

Венера тоже проведет этот месяц в 1 доме вашего персонального гороскопа. Она сделает вас боле терпимыми в отношениях, сейчас вы будете стремиться к миру, а не к войне. И все потому, что вам будут более очевидны причины поступков тех, кто находится рядом с вами. Представители знака в этом месяце будут уделять много внимания своей внешности, возможно, кто-то захочет изменить свой имидж или, по крайней мере, сделает себе новую прическу. Одинокие Весы в ноябре 2020 могут рассчитывать на новое знакомство, которое, даже если не закончится браком, позволит вам сохранить хорошие дружеские отношения. Если же вы уже нашли своего избранника, то сможете урегулировать практически любой конфликт, не доводя его до критической фазы. Вы в полной мере сможете насладиться временем, которое проводите со своей второй половинкой.

Месяц отлично подходит для празднования помолвки или свадьбы. Браки, заключенные в этот период, как правило, оказываются долгосрочными и очень гармоничными.

Находясь в 1 доме, Венера поспособствует и улучшению вашего материального положения. Дипломатичность и мягкое обаяние Весов помогут им многого добиться, а кроме того, в этом месяце им просто будет сопутствовать удача.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2020 ВЕСЫ

Марс в ноябре 2020 продолжит удерживать свои позиции в вашем 7 доме - секторе супружества и дружбы. Во второй половине этого месяца он снова становится директным, а это означает, что Весы смогут вернуться к активным занятиям спортом. Если, конечно, они этого пожелают. Гороскоп на ноябрь 2020 Весы предупреждает, что ваше самочувствие в этом месяце напрямую будет зависеть от того, придерживаетесь ли вы элементарных правил здорового образа жизни. Поэтому старайтесь не переедать, больше двигаться, откажитесь от вредных привычек, не забывайте о необходимости полноценного отдыха и, по возможности, избегайте стрессовых ситуаций.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ВЕСЫ ЖЕНЩИНА

Приятный спокойный месяц, отлично подходящий для того, чтобы завершить дела, начатые раньше, решить вопросы, которые в последнее время не давали вам покоя, а потом отдохнуть, восстановить силы и провести время в компании самых близких людей. Полезным и приятным будет общение с женщинами: они развеселят и порадуют вас, дадут хорошие советы, поделятся интересными идеями. Вторая половина месяца – подходящее время для приема гостей. Можно приглашать тех, с кем вы связаны деловыми интересами: вы покажете себя с лучшей стороны, завоюете их доверие.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ВЕСЫ МУЖЧИНА

Этот месяц лучше использовать для отдыха и восстановления сил. Нежелательно принимать важные решения, особенно такие, последствия которых скажутся на жизни ваших близких. Вы не прислушиваетесь к советам, а зря: от знакомых можно получить полезные подсказки. Могут потребоваться значительные расходы. Они будут оправданными; не пытайтесь сэкономить там, где в этом нет необходимости. Во второй половине месяца будет сложнее, чем обычно, найти общий язык с родственниками. Впрочем, серьезных конфликтов удастся избежать.

Гороскоп для знака Весы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на ноябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.