Гороскоп на январь 2020 года Рак

Рак

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ДЛЯ РАКОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Большую часть этого месяца Солнце проведет у Близнецов в 7 доме - секторе супружества и дружбы. Гороскоп на январь 2020 Рак предупреждает, что в этом месяце вам придется обратить особое внимание на сотрудничество с другими людьми, особенно с вашими брачными или деловыми партнерами. Только при правильном взаимодействии вы сумеете найти ответы на какие-то вопросы или решить беспокоящие вас проблемы. Это будет хороший месяц для ведения бизнеса или для того чтобы окунуться в социальную жизнь. Уверенность в собственных силах и помощь друзей помогут вам достичь профессионального и финансового благополучия. Рак в январе 2020 должен будет продемонстрировать выдержку и упорство, быть собранным и исполнительным, стараться четко соблюдать имеющиеся у него должностные инструкции. Отдавайте предпочтение тем делам, которые будут способствовать вашему социальному продвижению. Не стесняйтесь обращаться с вопросами к руководству - сейчас оно будет готово пойти вам навстречу.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 РАК: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Первую половину месяца Меркурий проведет у рака в 7 доме. Затем он перейдет в 8 дом - сектор экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Возможно, в начале месяца представители знака захотят решить какие-то серьезные вопросы, связанные с их деловыми партнерами или контрагентами. Если по каким-то причинам, вы не можете достичь согласия, то очевидно пришло время расстаться с ними и заняться поисками новых. Рак в январе 2020, особенно - в его второй половине, может стать более критичным и нетерпимым по отношению к собеседникам. Всему виной будет его обострившаяся интуиция, умение видеть человека насквозь и нежелание скрывать то, что обычно замалчивают из вежливости. Неудивительно, что это может привести к напряженности в отношениях и обрыву каких-то связей.

Начало месяца - это хороший период для того чтобы задуматься о своем дальнейшем профессиональном росте и, например, записаться на курсы повышения квалификации

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 РАК

Первую половину января 2020 года Венера проведет у Рака в 8 доме, затем она передвинется в 9 дом - сектор философии и путешествий. Представители знака в начале месяца могут проявлять повышенную чувствительность, при обиде на партнера им будет трудно простить и забыть какие-то его прегрешения. Постарайтесь не рубить сгоряча, иначе это может привести к разрыву прочных отношений, о чем впоследствии вы можете не раз пожалеть. Беспричинная ревность и чувство собственничества - не лучшие спутники любви.

Во второй половине месяца одинокие представители знака могут отправиться в поездку, и там у них завяжется новое знакомство. Или же вы можете завести роман с иностранцем, человеком другой расы или вероисповедания. Семейный Рак в январе 2020 тоже может столкнуться с каким-то соблазном на стороне. Этот человек будет его привлекать, в первую очередь своей необычностью, тем, что сумеет открыть для него какие-то новые неизведанные грани этого мира. Возможно, он или она окажутся выше по социальному статусу.

Что касается вашего финансового положения, то оно может оказаться в этом месяце весьма неустойчивым. К тому же, во второй половине января вас могут ожидать какие-то серьезные расходы. Хорошо, если к этому моменту у вас окажется необходимая сумма.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ЯНВАРЬ 2020 РАК

Марс в начале января 2020 года окажется у Рака в 6 доме - секторе работы и здоровья. В этом месяце Раки окажутся полны энтузиазма начать новую жизнь, а потому кто-то из представителей знака начнет бегать по утрам, а кто-то - запишется в тренажерный зал.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 РАК ЖЕНЩИНА

Не стоит принимать важные решения, кардинально менять свои планы: вы склонны выдавать желаемое за действительное, слишком большое значение придавать мелочам, полагаться на непроверенную информацию. Все это может стать причиной ошибок. Лучше сосредоточиться на текущих делах или постараться довести до конца то, что было начато раньше. Прежде чем делиться с кем-то своими идеями, убедитесь в их реалистичности, иначе критическая оценка окружающих огорчит вас не на шутку. Месяц не подходит для физического труда, изнурительных занятий спортом, зато обещает спокойный отдых.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 РАК МУЖЧИНА

Важно умение ладить с людьми и прислушиваться к чужому мнению. Стремление во что бы то ни стало защитить свою правоту может обернуться неприятностями, стать причиной конфликтов на работе и дома. В первой половине месяца стоит воздержаться от обсуждения важных вопросов; позже найти общий язык будет гораздо проще. Возможны небольшие денежные поступления, некоторые мужчины Раки смогут сделать какие-то крупные покупки, которые запланировали раньше. Вторая половина месяца подходит для поездок, особенно романтических.


Гороскоп для знака Рак на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на январь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.