Гороскоп на январь 2020 года Овен

Овен

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ДЛЯ ОВНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Большую часть января 2020 год Солнце проведет у Овена в 10 доме. Поскольку этот дом отвечает за карьеру и профессиональные успехи, то гороскоп на январь 2020 Овен говорит, что в этом месяце вам придется особое внимание уделить своей работе и профессиональной деятельности. Солнце в этом секторе наделит вас честолюбием, поможет поставить перед собой новые перспективные цели, придаст уверенности в собственных силах. Овен в январе 2020 будет стремиться к победе, и никакие препятствия не смогут вас остановить. Конечно, вам придется немало потрудиться, но умение сконцентрироваться на конечном результате придаст вам особую энергичность. А недюжинные организаторские таланты помогут собрать вокруг себя надежную команду, на которую вы всегда сможете опереться. Это окажется тем более важно, потому что после 20 января 2020 год Солнце переходит в ваш 11 дом - сектор друзей. Единомышленников и доброжелателей, когда вы сможете добиваться успеха именно при помощи коллективного труда.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ОВЕН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в первой половине января 2020 год тоже будет находиться у вас в 10 доме, затем он перейдет в 11 дом. Это означает, что первые 2 недели января 2020 год представители знака будут проявлять чрезвычайную ловкость и гибкость в том, что качается служебных интриг. Возможно, что сделать еще один шаг по служебной лестнице вам поможет не столько трудолюбие, сколько хорошие отношения с руководством или удачно использованная протекция. Постарайтесь оставаться в рамках общепринятой морали и не "подсиживать" своих коллег по работе, иначе рано или поздно за то придется расплачиваться.

Вторая половина января пройдет у вас в разнообразном общении, переговорах, местных командировках. В этот период особенно плодотворной окажется работа в команде. Не стесняйтесь спрашивать совета и помощи у более опытных коллег, если это необходимо. И сами не отказывайте в помощи, если к вам обратятся

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ОВЕН

Первую половину месяца Венера проведет у Овна в 11 доме, затем она перейдет в 12 дом - сектор ограничений и тайных врагов. Это означает, что в начале месяца представителям этого знака, возможно, придется прибегнуть к помощи друзей за материальной поддержкой. Вполне возможно, что речь пойдет о друге противоположного пола. В этот период также возрастает вероятность нового романтического знакомства на какой-то дружеской вечеринке. Или же Овен в январе 2020 заведет романтические отношения с человеком, которого до сих пор рассматривал исключительно в качестве друга. А вот во второй половине месяца ситуация несколько изменится Гороскоп на январь 2020 Овен предупреждает, что сейчас вам будет трудно заводить новые знакомства - возможно, у вас просто не будет хватать на это времени или же вы будете испытывать по каким-то причинам неловкость, предпочитая проводить время в одиночестве. Впрочем, не исключается и то, что у вас появится какой-то тайный роман, который вы будете скрывать от окружающих.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ЯНВАРЬ 2020 ОВЕН

Январь 2020 год, это время, когда Марс будет находиться у Овна в 9 доме - секторе философии и путешествий. Возможно, что в начале наступившего года Овны решат отправиться в какое-то заграничное путешествие, где проведут время с большой пользой не только для удовольствия, но и для собственного здоровья. Например, катаясь на горных лыжах.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ОВЕН ЖЕНЩИНА

Трудно сосредоточиться на делах: вы часто отвлекаетесь, витаете в облаках, много думаете о пустяках, не заслуживающих внимания. Появляется много новых идей; к сожалению, вы не всегда способны оценить их критически, поэтому рискуете потратить время и силы на реализацию заведомо неудачного замысла. Полезным будет общение с друзьями и другими близкими людьми, которым вы можете полностью доверять. Благодаря их поддержке вы настроитесь на позитивный лад и преодолеете все возникающие трудности. Возможны небольшие денежные поступления, вероятно возвращение старых долгов.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ОВЕН МУЖЧИНА

Стоит быть осторожнее, по возможности избегать рискованных и опрометчивых поступков. Даже с привычными задачами будет справляться труднее, чем обычно, потребуются настойчивость и твердость, чтобы преодолеть преграды. Снижена деловая активность, многим представителям знака трудно собраться с силами, приняться за работу. Возможны разногласия в семье, споры, которые могут затянуться надолго. Потребуются гибкость и деликатность, чтобы наладить отношения, восстановить гармонию. Во второй половине месяца многим мужчинам Овнам придется изменить свои планы, чтобы помочь близким.


Гороскоп для знака Овен на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на январь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.