Гороскоп на январь 2020 года Телец

Телец

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Большую часть этого месяца Солнце проведет у Тельца в 9 доме - секторе философии и путешествий. Только в последней декаде оно передвинется в 10 дом, но особого значения для января это иметь уже не будет.

Под влиянием такого транзита Солнца Телец в январе 2020 будет стремиться изменить свою жизнь тем или иным способом, уйти от повседневной рутины. Возможно, именно в этом месяце он сумеет открыть для себя какую-то совершенно новую мировоззренческую концепцию и погрузится в ее изучение. Может быть, он решит отправиться в путешествие за границу, а может быть - все ограничится путешествиями по интернету и изучением истории и культуры какой-то страны.

Если говорить о вашей профессиональной деятельности, то гороскоп на январь 2020 Телец предсказывает, что заграничные командировки и общение с иностранными партнерами в этом месяце может оказаться особенно успешным, сейчас вы можете заключить несколько перспективных договоров, которые будут способствовать выходу вашего бизнеса на новый уровень. Не пренебрегайте возможностью получить высшее образование или изучить иностранный язык - это может скоро очень вам пригодиться.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ТЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Первую половину января 2020 год Меркурий проведет у Тельца в 9 доме, затем он перейдет в 10 дом - сектор профессионального успеха и карьеры. Вероятно, Телец в январе 2020 будет особенно интересоваться информацией, которая приходит из-за границы, это может быть связано, как с бизнесом, так и с какими-то личными делами. Не исключено также, что он в начале месяца отправится за границу для участия в какой-то конференции, либо на стажировку или для того чтобы подписать контракты с зарубежными партнерами. Новые связи, которые появятся у вас в этом месяце, будут способствовать вашему дальнейшему продвижению по карьерной лестнице. Кто-то из представителей знака во второй половине января может всерьез задуматься о смене работы или даже вида профессиональной деятельности. Во всяком случае, они определенно займутся поиском нужной для этого информации, и после того, как они ее получат, у них будет о чем поразмыслить.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ТЕЛЕЦ

Первую половину января 2020 год Венера будет находиться у тельца в 10 доме, затем она передвинется в 11 дом - сектор друзей и единомышленников. Доброжелательность Тельцов и их дипломатичность в этом месяце будут способствовать привлечению на свою сторону новых людей, кто-то из них может составить хорошую протекцию, что будет способствовать дальнейшему профессиональному продвижению представителей этого знака. Не исключено, что это окажется не просто хороший знакомый, а нечто значительно большее. Телец в январе 2020 может завести романтические отношения, которые окажутся чрезвычайно полезными для их последующей карьеры. Например, это может быть роман с непосредственным начальником и ли даже с кем-то из вышестоящего руководства. Хороший имидж и нужная поддержка приведут к тому, что Телец окажется едва ли не единственным кандидатом на то, чтобы занять новую вакантную должность. И конечно, это не может не сказаться на его материальном положении, которое в этом месяце обещает измениться в лучшую сторону.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ЯНВАРЬ 2020 ТЕЛЕЦ

Марс весь этот месяц проведет у Тельца в 8 доме - секторе экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Гороскоп на январь 2020 Телец говорит, что представители этого знака будут наделены особой выдержкой, смелостью и проницательностью, они будет хорошо знать, как действовать в любых чрезвычайных и ли экстремальных ситуациях, если таковые возникнут. Сейчас Тельцы будут готовы противостоять любым негативным жизненным факторам, которые они встретят на своем пути.

Ваше здоровье вас не подведет. Не стоит только слишком увлекаться вкусной едой и спиртными напитками. Соблюдайте умеренность - и будьте здоровы.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ТЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Будьте осторожны в начале января: в это время трудно избежать искушений и соблазнов. Некоторые представители знака склонны переоценивать свои силы, браться за то, с чем не смогут справиться в одиночку, отказываться от любой помощи. Другие отстаивают свою точку зрения, игнорируя чужое мнение, и не замечают, что обижают окружающих. Однако влияние негативных тенденций не продлится долго, вторая половина месяца сложится удачно. Откроются заманчивые деловые перспективы, будет возможность что-то изменить к лучшему в отношениях с близкими. Вы не упустите свой шанс, и жизнь заиграет новыми красками.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ТЕЛЕЦ МУЖЧИНА

Звезды на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться для достижения целей, поставленных раньше. Сейчас можно действовать решительно. Долгих размышлений не требуется, поскольку интуиция дает точные подсказки, вы всегда знаете, как лучше поступить в тот или иной момент. Очень благоприятный месяц с точки зрения отношений с близкими. Будет возможность договориться о совместных действиях и общих планах, разногласия и споры маловероятны. Возможны романтические увлечения и знакомства, которые получат самое благоприятное продолжение, если вы этого захотите.


Гороскоп для знака Телец на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на январь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.