Гороскоп на декабрь 2020 года Телец

Телец

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В последнем месяце уходящего года Солнце будет находиться у Тельца в 8 доме - секторе экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Такое положение светила сделает представителей знака более удачливыми в каких-то рискованных ситуациях, которые могут возникать в их жизни. Хотя гороскоп на декабрь 2020 Телец предупреждает, что злоупотреблять этим и рисковать понапрасну все же не стоит. С другой стороны, в обстоятельствах, при которых другие люди могут растеряться, вы сейчас сможете мобилизоваться и проявить свои лучшие качества. На работе вас будут ценить, вы можете стать сейчас неформальным лидером, что обязательно будет отмечено вашим руководством. Но и Телец в декабре 2020 будет сразу отмечать людей, на которых он может положиться, а с которыми лучше не иметь дела. Вам следует использовать благоприятные возможности этого месяца, проявить себя в руководстве людьми, которых вы будете вдохновлять собственным примером. Хороших результатов можно добиться, при проведении различных банковских операций, управляя чужими деньгами. Кто-то из представителей знака может получить наследство.

Отношения с противоположным полом тоже будут складываться удачно - сейчас ваш потенциальный или имеющийся партнер будет чувствовать себя рядом с вами особенно спокойно и надежно.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ТЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий с самого первого дня декабря 2020 года тоже будет находиться у Тельца в 8 доме. Поскольку эта планета руководит не только информацией, но и путешествиями, сейчас вам следует проявлять особенную осторожность в поездках и перемещениях, даже просто когда вы переходите улицу.

Телец в декабре 2020 может получать удовольствие от каких-то закулисных махинаций или розыгрышей, он будет умело руководить работой других людей и проявит неплохую деловую хватку, особенно, в вопросах, касающихся перераспределения денежных потоков, в операциях, связанных с налогообложением и страхованием. Особый интерес в этом месяце у вас могут вызывать чужие секреты, возможно, вы сумеете узнать какую-то информацию, скрытую от других людей - важно будет только правильно ею распорядиться. Не исключено, что наследство, которое вы получите, будет выражено каким-то важными документами или же особыми сведениями, представляющими особый интерес и какую-то тайну.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ТЕЛЕЦ

Первую половину этого месяца Венера проведет в вашем 7 доме - секторе супружества и дружбы. Затем она тоже передвинется в 8 дом.

Телец в декабре 2020 может решить, что ему пора оформить отношения со своим партнером официально. Те, представители знака, которые состояли до сих пор в каких-то тайных отношениях, наконец-то сумеют их обнародовать или же предпочтут вовсе разорвать. Если же вы изменяли своей второй половинке и думали, что она никогда об этом не узнает, приготовьтесь - именно в декабре 2020 вас может ожидать разоблачение. А вот в отношениях с друзьями могут возникнуть какие-то проблемы, они окажутся серьезно испорчены, и виноваты в этом будете только вы сами.

Что касается вашего материального положения, то сейчас, если вы постараетесь, сможете значительно его улучшить с помощью Венеры. А кто-то из представителей знака получит в этом месяце хорошее наследство, которое обеспечит им безбедную жизнь.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ДЕКАБРЬ 2020 ТЕЛЕЦ

Похоже. Что Марсу очень нравится находиться в вашем 12 доме - секторе страхов и ограничений. Во всяком случае, уходить он оттуда не собирается, а потому вам следует смириться с тем, что ваша физическая активность должна находиться под постоянным контролем. Старайтесь меньше уставать и избегайте каких-то экстремальных нагрузок - все они должны быть строго ограничены. Если вы собирались покататься на горных лыжах или снегоходах, лучше этого не делать.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ТЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Удачный и плодотворный месяц. В первой его половине возможны небольшие трудности, но вы быстро справитесь с ними. Радуют встречи с друзьями, будет возможность повеселиться, приятно провести время, повидаться с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Влюбленных ждет масса приятных моментов и сюрпризов. Хорошо строить планы на будущее, детально продумывать их. Вы ничего не упускаете из виду, учитываете каждую мелочь. Возможность реализовать задуманное представится совсем скоро, и вы ее не упустите.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ТЕЛЕЦ МУЖЧИНА

В первой половине месяца лучше не рисковать: это время требует осторожности даже в мелочах. Вы не допустите серьезных ошибок, если будете тщательно обдумывать каждый свой шаг; стоит прислушаться к советам старых знакомых, проверенных союзников. Сделки, покупки и важные деловые переговоры лучше отложить до второй половины месяца. Чем ближе январь, тем больше становится приятных сюрпризов и удачных совпадений. Возможны неожиданные подарки, знаки внимания от людей, которые вам небезразличны. Жизненный потенциал снижен; старайтесь избегать переутомления, сократите физические нагрузки.

Гороскоп для знака Телец на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на декабрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.