Гороскоп на май 2020 года Водолей

Водолей

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ДЛЯ ВОДОЛЕЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Май 2020 год Солнце встретит, когда будет находиться у Водолея в 4 доме - секторе родительского дома и семейного очага. Гороскоп на май 2020 Водолей рекомендует вам направить мощную энергию этого месяца на решение проблем, которые успели накопиться в вашем доме или в вашей семье. Ваши близкие люди давно нуждаются в вашем внимании, и именно в этом месяце они сполна смогут оценить вашу поддержку и вашу заботу. Конечно, в том случае, если вы потратите время на заботу об их благополучии.

Водолей в мае 2020 будет чаще находиться дома. Скорее всего, круг его ежедневного общения несколько сузится, и будет ограничиваться, главным образом, членами его семьи, детьми и родителями. Это вовсе не означает, что вы должны оставить свою работу, просто основные события этого месяца будут, так или иначе, будут происходить внутри домашних стен или в непосредственной близости около них.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ВОДОЛЕЙ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в начале мая 2020 года также окажется в вашем 4 поле. В этот период у вас и вокруг вас будет много разговоров, касающихся вашей семьи и вашего дома. Это может быть связано с покупкой новой недвижимости, переездом на другую квартиру, обустройством уже имеющегося жилья - покупкой мебели, ремонтом или какими-то более мелкими семейными хлопотами.

Но уже во второй половине месяца Меркурий переходит в ваш 5 дом - сектор удовольствий, игры, секса и детей. Водолей в мае 2020, особенно в его второй половине захочет освободиться от всех проблем - и просто отдохнуть. Вряд ли в этот период он будет активно интересоваться вопросами бизнеса или учебы. Завязывающиеся контакты или разговоры по телефону окажутся поверхностными и не повлекут за собой конкретных действий. Даже если сейчас вы и получите какое-то интересное предложение, то предпочтете отложить его на потом, до лучших времен. Возможно, это и правильно.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ВОДОЛЕЙ

Венера в мае 2020 продолжит находиться в вашем 5 доме - секторе удовольствия, развлечений, игры, секса и детей. Но во второй половине месяца она становится ретроградной, что может оказаться очень важным для вас. Одинокие представители знака могут в этом месяце попасть в не слишком приятную для себя ситуацию. Вам придется хорошо подумать о том, каким образом можно из нее выйти так, чтобы не потерять чувства собственного достоинства. Хотя, если бы вы были боле осмотрительны при выборе случайного партнера, этого можно было бы избежать.

Тем, кто уже находится в отношениях придется в этом месяце постараться для того чтобы придумать для себя и своего партнера подходящие развлечения. Это будет способствовать дальнейшему вашему сближению. А семейный Водолей в мае 2020 будет озабочен тем, как решить какие-то проблемы, связанные с детьми. К сожалению, во второй половине месяца найти с ними общий язык окажется не так-то просто.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАЙ 2020 ВОДОЛЕЙ

Первую половину мая 2020 года Марс продолжит находиться у Водолея в 1 доме - секторе личности человека. Затем он переходит во 2 дом - сектор материальной собственности и наличных денег. За что бы вы ни взялись в этом месяце, вы постараетесь достичь в этом лучшего результата. А ближе к концу месяца, возможно даже получите какую-то материальную пользу от вложенных усилий.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ВОДОЛЕЙ ЖЕНЩИНА

Благоприятный месяц для творчества, поиска нестандартных решений. Вы не хотите действовать проверенными методами, поскольку интуиция подсказывает, что желаемого можно добиться проще и быстрее, просто нужно проявить изобретательность. Поначалу окружающие могут критиковать и осуждать вас, но чуть позже обязательно поддержат. Возможно получение важных известий, касающихся работы или информации, которая вскоре пригодится. Будет шанс научиться чему-то новому или найти людей, которые охотно поделятся с вами своим опытом.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ВОДОЛЕЙ МУЖЧИНА

Сложный месяц, который может принести немало испытаний. Старайтесь сохранить спокойствие и не поддаваться на провокации, так вы сможете избежать конфликтов. Сейчас не время выяснять отношения и обсуждать важные вопросы. Нелегко будет договориться о каких-то совместных действиях даже с самыми близкими людьми. Старайтесь меньше думать о проблемах и трудностях, направьте свои мысли в более позитивное русло. Месяц хорошо подходит для учебы и творческой деятельности. Там, где требуются фантазия и воображение, вам нет равных. Однако важно сохранять реальный взгляд на вещи, чтобы не стать заложником собственных иллюзий.


Гороскоп для знака Водолей на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на май 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.