Гороскоп на март 2020 года Дева

Дева

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ДЛЯ ДЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В марте 2020 Солнце поселится у Девы в 7 доме - секторе брака, семьи и дружбы. Гороскоп на март 2020 Дева обещает, что этот месяц окажется относительно спокойным для представителей знака - и в физическом, и в душевном отношении. Сейчас они смогут достигать желаемого, не прилагая для этого чрезмерных усилий. Кроме того, в марте Девы сумеют завершить многие, ранее отложенные дела.

Дева в марте 2020 будет готова к диалогу, а не к конфронтации. Поэтому сейчас ей будет особенно просто договориться с людьми, включая начальство. Если захотите, то вы сумеете найти нужный подход практически к любому человеку. Многие представители знака, благодаря этому ценному качеству сумеют достичь определенного финансового благополучия. Всегда легче действовать, если ощущаете за спиной чью-то поддержку. Еще лучше, если это окажется не кто-то посторонний, а ваша вторая половинка, человек, которому вы сможете полностью доверять.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ДЕВА: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в середине первой декады марта 2020 года возвращается в 6 дом вашего персонального гороскопа - сектор работы и здоровья. Во второй половине месяца он также переходит в 7 дом. В этом месяце Деве предстоит много мелкой, но зато спокойной работы, требующей не интеллектуальных затрат, а скорее, внимания и пунктуальности. Возможно, это окажется составление графиков, совершение каких-то звонков, отправка мелких сообщений и поддержание контакта с клиентами. Кроме того, Дева в марте 2020 должна будет обратить внимание и на состояние своего здоровья - сюда входят походы по врачам, проведение обследований, сдача анализов или получение справок. Что касается вашего круга общения, то вряд ли в этом месяце он особенно расширится. Скорее всего, вам придется общаться с подчиненными, сотрудниками, коллегами по работе. Наличие Меркурия в 6 доме может повлечь за собой служебные командировки, а бизнесмены могут заняться обучением вновь принятых на работу сотрудников.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ДЕВА

Венера в марте 2020 поселится в 9 доме вашего персонального гороскопа - секторе философии и путешествий. Представители знака могут неосознанно стремиться к вещам, которые доставляют им тактильное удовольствие. Например, Дева в марте 2020 может надевать одежду из тканей, ласкающих кожу, которых она чувствует себя удобно и уютно. Если ей понравится какая-то вещь, то она обязательно купит ее, пусть и придется заплатить приличные деньги. То же самое касается и приобретений для дома - в этом месяце Девы будут приобретать вещи исходя из соображений комфорта, а также из того, насколько они возрастут со временем в цене. Хороший доход можно получить от бизнеса и от проведения различных финансовых операций, особенно - с зарубежными партнерами

Ситуация в семейных отношениях будет относительно стабильной. Девы будут баловать свою вторую половинку дорогими подарками, и с удовольствием получать подарки в ответ. Регулярные физические контакты будут способствовать укреплению вашего союза. Одинокие представители знака могут в марте 2020 года завязать отношения с человеком другой национальности, или проживающим в другой стране.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАРТ 2020 ДЕВА

Этот месяц Марс проведет в 5 доме вашей натальной карты - секторе развлечений, удовольствия, секса и детей. Гороскоп на март 2020 Дева предупреждает, что сейчас вам окажется полезной любая физическая активность, но только при условии, что она доставляет вам удовольствие. Если вы чем-то занимаетесь через силу, то лучше не нужно этого делать, желаемого результата вы все равно не добьетесь.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ДЕВА ЖЕНЩИНА

Удачный месяц: плодотворный, интересный и приятный. Будет возможность пообщаться с необычными людьми, у которых вы многому научитесь, обсудить с проверенными союзниками новые идеи, определиться с профессиональными планами на будущее. Возможны денежные поступления, выгодные сделки. Спорные вопросы, касающиеся финансов, решаются благоприятным для вас образом. Вероятны незапланированные поездки, которые могут не только подарить позитивные эмоции, но и обернуться головокружительными романтическими приключениями.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ДЕВА МУЖЧИНА

Благоприятный месяц для творческих экспериментов, необычных дел, поиска ответов на важные вопросы. Вы не тратите время зря, действуете решительно и быстро, при этом не допускаете промахов. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки от людей, которые вам симпатичны. Это подходящий месяц для того, чтобы отправиться в небольшую поездку вместе с любимым человеком. Будет возможность о многом поговорить, положить конец разногласиям, в последнее время омрачавшим ваши отношения, и лучше узнать друг друга.


Гороскоп для знака Дева на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на март 2020 года для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.