Гороскоп на июль 2020 года Весы

Весы

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ДЛЯ ВЕСОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

С наступлением июля 2020 год Солнце окажется у Весов в 10 доме - секторе профессионального успеха и карьеры. Гороскоп на июль 2020 Весы говорит о том, что, хотя на улице будет стоять летняя жара, и многие предпочли бы отправиться в отпуск, Весы должны будут поставить перед собой совершенно другую задачу. Сейчас у них будут все шансы на то, чтобы изменить ситуацию в своей профессиональной области к пользе для себя. А Солнце наделит их необходимым для этого честолюбием и готовностью самозабвенно трудиться.

Весы в июле 2020 будут наполнены амбициями и стремлением сделать еще один шаг по карьерной лестнице. И у вас все обязательно получится, если только вы не станете расценивать любую неудачу как личное поражение. Кроме того, чрезмерная зацикленность на вопросах профессионального роста может расшатать ситуацию в вашей семейной жизни.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ВЕСЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в июле 2020 будет по-прежнему находиться у Весов в 10 доме, где теперь он соседствует с Солнцем и снова становится директным. Если в этом месяце представители знака решат, что им необходимо получи дополнительное образование, то Меркурий подарит им для этого немало возможностей. Студенты успешно сдадут экзамены и значительно улучшат свои результаты. Весы в июле 2020 могут получить какие-то радостные известия относительно новой работы или должности, корой они давно добивались. Если вы занимаетесь бизнесом, то в этом месяце вам предстоит посетить регламентирующий орган для получения какой-то важной бумаги. Вероятны деловые поездки и подписание новых договоров.

В этом месяце вы окажетесь особо чувствительны к тону разговора и его общей атмосфере. Если вы будете чувствовать доброжелательность собеседника, то охотно разговоритесь. А вот если Весам будет казаться, что он настроен враждебно, то они замкнутся и откажутся принимать участие в разговоре.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ВЕСЫ

Венера в июле 2020 года продолжит находиться в вашем 9 доме - секторе философии и путешествий. Теперь она снова начинает прямое движение, а значит, вы можете рассчитывать на какое-то улучшение в области вашей личной жизни. Вы и сами можете заметить, насколько облегчится ваше общение с окружающими и с противоположным полом. Приятный сюрприз может вас ожидать в поездке на отдых или за границу. Не обязательно этот роман станет вашей судьбой, но в любом случае он оставит яркие воспоминания.

Находящиеся в браке или в длительных отношениях Весы в июле 2020 тоже могут рассчитывать на оживление отношений. Ваш партнер будет занимать значительное место в вашей жизни - при условии, что вы сами дадите ему такую возможность.

А вот ваша финансовая ситуация в этом месяце окажется не слишком благоприятной. Скорее всего, вы не сможете получить какой-то доход, на который рассчитывали, что поставит вас в затруднительное положение.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ИЮЛЬ 2020 ВЕСЫ

Марс этот месяц проведет у Весов в 7 доме - секторе супружества и дружбы. Сейчас у вас окажется достаточно сил для того чтобы осуществить многое из того, что вы задумали. Проблема заключается в том, что, скорее всего эту мощную энергетику вы растратите на что-то неважное и второстепенное.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ВЕСЫ ЖЕНЩИНА

Лучше всего этот месяц подходит для отдыха. Будет возможность приятно провести время, заняться каким-то неутомительным, но интересным делом. Вероятны неожиданные визиты или случайные встречи с людьми, которые вам очень приятны. Постарайтесь избежать значительных расходов; бережное отношение к деньгам сейчас особенно важно. Можно сосредоточиться на укреплении семейных связей, постараться положить конец разногласиям, мешавшим общению в последнее время – есть шанс найти компромисс. В конце июля старайтесь избегать физических и эмоциональных перегрузок: они могут вызвать бессонницу.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ВЕСЫ МУЖЧИНА

Благодаря поддержке старых знакомых, проверенных союзников удается добиться отличных результатов. Возможны интересные деловые предложения, обещающие скорый карьерный рост. У многих Весов в июле появится шанс реализовать свой творческий потенциал, найти применение талантам. Вероятны подарки, приятные сюрпризы, неожиданные знаки внимания. Вы сделаете много полезного не только для себя, но и для окружающих; поможете тем, кто вам дорог, справиться с трудностями, найти ответы на важные вопросы. Подходящий месяц для небольших поездок и смены обстановки, а также для планирования далеких путешествий.

Гороскоп для знака Весы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на июль 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.