2024 год какого животного по восточному календарю?

2024 – год Зеленого Деревянного Дракона

Китайский Новый год 2024 года наступит 10 февраля 2024 года. Согласно китайскому гороскопу на 2024 год, Дракон является управляющим зодиакальным животным знаком со дня Лунного Нового 2024 года и в течение всего китайского года, который заканчивается 29 января 2025 года. Элемент Дерева в форме Ян является основным источником энергии в китайском календаре на протяжении всего 2024 года.


Гороскоп на 2024 год Дракона

Год Деревянного Дракона 2024 последует за годом Водяного Кролика 2023.После спокойного и перестроечного года 12 знаков китайской астрологии охотно возьмутся за амбициозные задачи, воодушевленные атмосферой, благоприятствующей принятию риска и грандиозному.


Китайский гороскоп на 2024 год пронизан искрящейся динамикой, привносимой Драконом, которая резко контрастирует с мягкими энергиями завершающегося Года Кролика, несмотря на соседство этих двух животных китайского календаря, которые следуют друг за другом, не выглядя похожими. Осторожный климат прошедшего года уступает место сильной склонности идти на риск во всех областях, и это не только с целью достижения славы и богатства, но и ради простого, но тщеславного удовольствия блистать в глазах окружающих.


2024 год Деревянного Дракона принесет 12 знакам зодиака китайской астрологии вкус к учебе, желание браться за дело, новое любопытство к творческим и эстетическим дисциплинам, уверенность в неудержимости и неиссякаемую страсть к вечеринкам и путешествиям. Но сразу уточним: у Дракона аллергия на нытиков! Остерегайтесь всех тех, кто живет ностальгическими воспоминаниями об ушедшем прошлом, привязанный к фантасмагорической надежде на нереальные чудеса. В глазах Дракона важны только действие и продуктивность. Вам придется согласиться усердно копать в кажущихся засушливыми землях, прежде чем извлекать множество сокровищ, которые там спрятаны.


Если для убеждения Деревянного Дракона необходимы постоянные усилия, его щедрость в ответ не имеет себе равных, а его щедрость не знает границ. Мужчины и женщины в поисках сенсаций и запоминающихся побед заинтересованы в том, чтобы использовать достоинства, присущие Деревянному Дракону, чтобы получить его благословение вслед за Драконом каждый маневр, предпринимаемый с определенной целью - с благими намерениями или без них, - всегда будет иметь эффектный и театральный конец, к лучшему или к худшему.

Дерево - главный элемент 2024 года Дракона

элемент года Дракона

Таким образом, китайский гороскоп на 2024 год Дракона является предвестником бума в искусстве и культуре, особенно в театре, кино, музыке и графике. Для писателей и имиджмейкеров 2024 год станет годом глубоких перемен в их художественной практике. Искрометный и революционный, Дракон обещает начинающим дизайнерам настоящие американские горки для посвящения, которые приведут их к глубинам духовного погружения, которые трудны, но необходимы для появления эстетичного материала, жесты и раскрепощенные формы которого отвечают фундаментальным принципам человека.

По китайскому календарю 2024-й счастливый год?

2024 какой год

Согласно китайскому гороскопу, 2024 год - позитивный и безвозвратно удачливый год для мужчин и женщин, родившихся в Год Дракона, Год Крысы, Год Петуха и Год Обезьяны.

4 самых удачливых китайских знака зодиака в 2024 году

В дополнение к Дракону, 3 самых удачливых китайских знака зодиака 2024 года, несомненно, принадлежат к треугольнику совместимости животного 2024 года, а именно:

  • Крыса, стремящаяся укрепить свой материальный комфорт
  • Петух, который активно готовится к возвращению в центр внимания
  • Обезьяна, мечтающая отомстить за пережитые трудные времена

Что касается других китайских знаков зодиака, в частности тех, кто не знаком с элементом Дерева (Бык, Змея, Лошадь, Собака), им рекомендуется не переоценивать ни свой потенциал, ни свои сильные стороны и заниматься только одной задачей за раз. То же самое на сентиментальном уровне. Хотя Дракон приносит удачу и успех тем, кто соблюдает его заповеди, он также известен своей способностью быть самодостаточным. Следовательно, не исключено, что в случае сбоя помощь провидения иссякнет для тех, кто будет больше всего нуждаться, поскольку Дракон, в своей негативной стороне, оказывается нетерпимым, эгоистичным и страдающим манией величия, со склонностью к сотрудничеству только тогда, когда затронуты его интересы.

Счастливые цвета 2024 года

Зеленый цвет, особенно в его ярких и чистых тонах, является счастливым цветом 2024 года Дракона. В дополнение к драгоценным и полудрагоценным камням, таким как изумруд, нефрит и малахит, весенне-зеленый, яблочно-зеленый и лаймово-зеленый цвета будут частью набора обязательных трендов в стилях одежды и модных аксессуарах на протяжении всего 2024 года.

Любовный гороскоп на 2024 Год Дракона

Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на 2024  год Деревянного Дракона является предвестником счастливых и прочных браков. В Азии союз, отмечаемый под крыльями Дракона Года, всегда считается благоприятным. Дракон - один из самых удачливых знаков китайского зодиака, и его склонности к счастью соответствует только безграничная щедрость. Однако лучше всего не поддаваться собственным чувствам в течение всего года, потому что энтузиазм, внушаемый Драконом, является настолько мощным двигателем, что может быть обманчивым. Об искренности любви никогда не судят по блестящим проявлениям, скорее по простым и почти незаметным жестам повседневной жизни.


В любви есть много поклонников для всех одиночек, желающих пуститься в долгосрочное сентиментальное приключение. Тем не менее, лучше не делать слишком много прогнозов относительно будущего, пока отношения не продлятся несколько месяцев, потому что 2024 Год Дракона, при всей его жизнерадостности, также несет в себе приглашение к экстравагантности и эгоизму, поведению, не способствующему безмятежному расцвету зарождающейся любви.

Гороскоп карьеры и денег на 2024 год Дракона

Гороскоп карьеры

Что касается гороскопа карьеры и денег на 2024 год, Деревянный Дракон  отлично подходит для бизнеса, и перспективы финансовой прибыльности компаний находятся в хорошей форме. Эта неукротимая воля, внушаемая Драконом, необходима всем тем, кто полностью осознает, что только усердная работа, иногда выполняемая в полном одиночестве, является одним из ключей к успеху.


Будет много серых пробуждений холодным утром, просто для того, чтобы пойти и ответить присутствующим там, где отсутствующий окажется неправ. Потому что, если Дракон больше всего на свете ценит дикое восхищение своих сверстников зрелищем его жизни, подчеркнутым мужеством и настойчивостью, было бы упрощенно и глубоко несправедливо изображать его простым тщеславным оппортунистом. Честный и строгий, Дракон никогда не отказывается от выполнения задания, при условии, что никто не пытается им командовать. Вот почему2024 Год Дракона особенно благоприятствует художникам, а также создателям бизнеса и, в более широком смысле, всем тем, кто несет управленческую и политическую ответственность. Страсть к власти толкает Дракона на порой безрассудный риск для достижения своих целей. Потому что Дракон, всегда переполненный щедростью, как и все те, кто не сомневается в себе, в конечном счете, безусловно, не лучший из менеджеров. Поэтому в течение 2024 года мы должны быть осторожны, чтобы не поддаваться опьянению реальными или мнимыми успехами, и, насколько это возможно, вести надежную отчетность.

Политический  гороскоп на 2024 год Дракона

Политический  гороскоп

Крупные достижения в программах искусственного интеллекта за последние два года перетасовали карты во многих областях, но, прежде всего, перепутали само определение творчества и того, кем является художник в 21 веке. Когда простая текстовая инструкция к программному обеспечению искусственного интеллекта выдает за несколько секунд дрянную иллюстрацию или хорошо оформленный текст, какова грань между имитацией и вдохновением в мире, где технологии становятся всеведущими, а их поставщики охотно умывают руки от любого понятия этики и ответственности? Победителями от использования этих новых инструментов, вероятно, станут те, кто умеет делать из них аксессуары с таким усердием, что они станут все более и более неуправляемыми, что позволит им десятикратно повысить свой творческий потенциал и продуктивность.


Вообще говоря, политический  гороскоп на 2024 год также приглашает 12 знаков животных китайской астрологии в год, отмеченный культурными праздниками, инициативным туризмом, а также политическими обязательствами. Общий оптимизм должен преобладать во всех социальных классах, уставших страдать от негативных последствий собственного образа жизни. Также актуальными будут многие амбициозные проекты, организованные государственными структурами.


Что касается сопутствующего элемента животного 2024 года, Дерево Ян символизирует расширение, которое усиливает характер этого жизнерадостного Дракона. Само собой разумеется, что с точки зрения коллективных забот все, что прямо или косвенно касается экологии, набирает силу. Предстоит множество замечательных сражений за сохранение здоровья планеты, и на этот раз, возможно, последние козыри, которыми владеет человечество, наконец-то будут использованы дальновидно и решительно. Потому что какой смысл сохранять эту систему такой, какая она есть, когда она несет в себе, благодаря своему вечно удовлетворяемому аппетиту к ресурсам, которые, тем не менее, ограничены, ускоряющиеся зародыши своего неумолимого разрушения? Пришло время заново изобрести мир. Так действует Дракон!

logo



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.