Гороскоп на 2024 для Собаки женщины и мужчины

Восточный гороскоп для Собаки на 2023 год

Год Собаки: мужчины и женщины, рожденные в 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018 и 2030 годах, принадлежат к китайскому знаку зодиака Собака.

Китайский гороскоп собаки на 2024 год

По любовному гороскопу 2024 года, Собаке год Дракона обещает стать испытанием в поисках привязанности. Собака придерживается оптимистического мировоззрения и ищет интеллектуальные вызовы, чтобы разжечь пламя своей любви. 2024 год является источником конструктивных перспектив, отмеченных многообещающими встречами и возможностями для реализации. Очень важно открыто общаться со своим партнером и решать проблемы мягко, занимая уверенную позицию. Одиноким людям рекомендуется не торопиться с новыми отношениями, а потратить время на то, чтобы узнать друг друга и заложить прочный фундамент. Собака знает, что терпение и понимание — важные ключи к построению прочных и полноценных отношений. Более того, он может оживить свою повседневную жизнь, регулярно выезжая за город, во время коротких вылазок, что позволит ему взглянуть на вещи с позитивной точки зрения, чтобы лучше подготовиться к новым романтическим переживаниям.

Согласно рабочему гороскопу в 2024 году Собаку ждет год упорного труда и борьбы. Он предпочитает принять оптимистичный взгляд на жизнь и удвоить свои усилия по сохранению своего прежнего статуса. Несмотря на жесткую конкуренцию, он понимает, что, объединившись с другими талантами, он десятикратно увеличивает свои шансы на успех, одновременно защищая себя от потенциальных ловушек. Хотя его противники постоянно стремятся воспользоваться его уязвимостью, Пес демонстрирует уверенную позицию, подчеркнутую его навыками и опытом. Он знает, что этот период может принести неожиданные возможности и заслуженное признание, что только укрепляет его уверенность в светлом будущем. Таким образом, несмотря на трудности, обнадеживающие новости дойдут до него в первом квартале года.

Что касается гороскопа карьеры на 2024 год, Собака занимает доброжелательную точку зрения и цепляется за то, что у него уже есть, избегая внезапных изменений, которые могут вызвать его достижения под вопросом. Он принимает во внимание данные ему советы, даже если некоторые из них кажутся ему неуместными. Он сохраняет бдительность, чтобы не упустить возможности и вовремя воспользоваться возможностями. Собака знает, что каждая упущенная возможность иногда может обернуться предотвращенной катастрофой, и это дает ей обнадеживающий стимул для своего профессионального развития. Несмотря на то, что путь усеян ловушками, он может рассчитывать на свое конструктивное видение и качество своей приверженности прогрессу в карьере и достижению своих целей.

Согласно гороскопу здоровья на 2024 год Собаке рекомендуется вести здоровый и конструктивный образ жизни в течение всего 2024 года Дракона.

Китайский гороскоп на 2024 год Собаке предсказывает, что успех ее явно не порадует на профессиональном уровне, однако ей удается смотреть на это с оптимизмом и реализмом. Он знает, что заинтересован в сохранении своих достижений и активной концентрации на своем будущем развитии. К счастью, удача иногда может улыбнуться ему, тем более что его настойчивость и осторожность позволяют ему использовать хорошие возможности. Но в этом 2024 году Дракона Собаке, прежде всего, необходимо будет переопределить свои потребности, а также свои пределы, особенно в отношениях с близкими. Ему придется подождать до середины 2024 года, чтобы обнаружить, что удача имеет тенденцию игнорировать его. Ему предстоит вспомнить свои хорошие воспоминания! Собака экономно расходует свои ресурсы и никогда не расстраивается из-за временных неудач, извлекая ценный урок из каждого опыта.

Согласно учебному гороскопу 2024, Собакам не следует ожидать, что его высшее образование будет долгим затишьем. Каким бы смелым и настойчивым он ни был, он не упустил бы возможности для роста и личного развития в эти годы становления ни для чего на свете. Он проявляет непоколебимую решимость преодолевать возникающие трудности, несмотря на чувство одиночества и изоляции, которое будет мучить его снова и снова. В то же время, никогда не упуская из виду своей цели - академического успеха, он проявляет осторожность в своем выборе и избегает необдуманных рисков, что касается и его личной жизни.

В соответствии с прогнозом путешествий на 2024 год, для Собаки отпуск станет важным спасением. Каждая поездка, какой бы короткой она ни была, предоставит ему возможность зарядиться энергией и с философией отнестись к будням повседневной жизни. Собака пользуется пребыванием в сельской местности, чтобы восстановить спокойствие и воссоединиться с природой. Загородные прогулки позволяют ему открыть для себя новые горизонты и расширить кругозор. Но ему все равно следует избегать заходить слишком далеко, рискуя немного заблудиться на обратном пути.

Талисманы и обереги 2024 года Собаки

Рейтинг года

★★★★☆☆☆☆☆☆

Резолюция годаМужество в невзгодах
Самые удачные месяцыФевраль 2024 г. (Месяц Тигра), Март 2024 г. (Месяц Кролика), Июнь 2024 г. (Месяц Лошади), Октябрь 2024 г. (Месяц Собаки)
Наименее удачный периодАпрель 2024 г. (Месяц Дракона)
Цвет 2024Светло-оранжевый, Персиково-белый
Защитный камень 2024Цитрин
Корректирующий элемент 2024Огонь, Металл
Чакра 2024Сакральная чакра
Карта Таро 2024Сила
Руна 2024Райдо (Связь)
Еда 2024Апельсины, Морковь
Цветы и масла 2024Сосна, Герань

Гороскоп Собаки на 2024 год по месяцам

Гороскоп Собаки на январь 2024 года

12-й лунный месяц: с 10 февраля по 9 марта 2024 года

Согласно гороскопу на январь 2024 года, Собака вряд ли получит пользу от периодов, находящихся под влиянием Быка. От него требуется мужество и неустанный труд. В год Кролика этот месяц способствует передаче знаний из поколения в поколение. Итак, на работе стажеры и ученики должны быть хорошо управляемы. Они послужат поддержкой приближающегося китайского Нового года. В финансовом отношении Собаке, возможно, придется урегулировать конфликт интересов. В эмоциональном плане его непревзойденное ясновидение и чутье позволяют ему укреплять дружеские отношения. Забота о своих интересах в паре не обязательно является эгоистичным поступком. Однако в случае здоровых отношений строительство гнезда в паре идет быстрее. К счастью, для него нет ничего невозможного, если такой образ жизни его не устраивает. Собаке не обязательно нужна компания, чтобы противостоять превратностям настоящего. Он может очень хорошо справиться самостоятельно и, очевидно, уже неоднократно это доказывал.

Гороскоп Собаки на февраль 2024 года

1-й лунный месяц: Огненного Тигра: с 10 февраля по 9 марта 2024 года

Согласно гороскопу на февраль 2024 года, Собака продолжает сталкиваться со многими проблемами, даже если их интенсивность, кажется, несколько снижается. Пока ему приходится довольствоваться сохранением результативного ритма, чтобы сохранить позицию и защититься от конкуренции. Препятствия исчезнут, когда ему удастся контролировать свои вспышки. Он также может найти поддержку, общаясь с другими, а не полагаясь исключительно на свои индивидуальные качества. Бдительность необходима всегда, так же как не все возможности стоит использовать.

Гороскоп Собаки на март 2024 года

2-й лунный месяц: Огненного Кролика: с 10 марта по 8 апреля 2024 года

Согласно гороскопу на март 2024 года, Собаку могут ожидать фазы неопределенности, так же, как ему, вероятно, придется принимать трудные решения относительно его основная деятельность. Несмотря на беспокойство и неудовлетворенность, которые он может испытывать, он должен делать все, чтобы избежать конфликтов и войн эго. Терпение и размышление необходимы перед принятием любого решения по поводу деловых поездок. Опрометчивый совет может навлечь на него неприятности, поэтому ему лучше сосредоточиться на том, что он уже знает. Однако, несмотря на эти временные препятствия, Собака все равно может найти возможности для роста и улучшения условий своей жизни.

Гороскоп Собаки на апрель 2024 года

3-й лунный месяц Земляного Дракона: с 9 апреля по 7 мая 2024 г.

Согласно гороскопу на апрель 2024 года, у Собаки может возникать ощущение отстраненности от торжеств и важных событий. Он может столкнуться с препятствиями и разочарованиями, которые могут омрачить его настроение. Однако, никогда не теряя надежды и не поддаваясь паранойе, он полностью заинтересован в поиске способов продолжать активно участвовать в проектах, которые близки его сердцу. Используя свои связи и союзников, он может раскрыть скрытые возможности и воспользоваться надвигающимися позитивными изменениями.

Гороскоп Собаки на май 2024 года

4-й лунный месяц Земляной Змеи: с 8 мая по 5 июня 2024 года

Согласно гороскопу на май 2024 года, Собака должна проявить стойкость и решительность. Он может столкнуться с невзгодами и злыми людьми, которые охотно будут стремиться воспользоваться его слабостями. Однако позитивные события обретают форму, предлагая проблеск надежды и обещание лучших дней. Он должен сохранять бдительность и быть готовым воспользоваться возможностями, даже мимолетными, которые ему представляются. Несмотря на предстоящие трудности, он сможет добиться прогресса и преодолеть все препятствия.

Гороскоп Собаки на июнь 2024 года

5-й лунный месяц Металлического Коня: с 6 июня по 5 июля 2024 года

Согласно гороскопу на июнь 2024 года, у Собаки наконец-то наступит период роста и прогресса в работе. Перед ним открываются возможности карьерного роста и финансовой выгоды, что дает ему возможность достичь новых высот. С другой стороны, он должен сохранять бдительность в личной жизни, так как потенциальные потери могут возникнуть из-за непримиримых семейных проблем. Он может поддерживать баланс, уделяя больше времени учебе или медитации, что позволит ему не только расширить свои знания, но и переориентироваться на себя.

Гороскоп Собаки на июль 2024 года

6-й лунный месяц Металлической Козы: с 6 июля по 3 августа 2024 года

По гороскопу на июль 2024 года Собаку ждут некоторые испытания, как в профессиональном, так и в личном плане. Он может столкнуться с проблемами со здоровьем, трудностями в личной жизни и напряженностью в отношениях с начальством или даже на государственной службе. Его друзья могут не оправдать его ожиданий, и ему может быть трудно получить причитающиеся ему деньги. Он терпит временную неудачу в своем положении и авторитете. Несмотря на эти проблемы, Собаке важно сохранять терпение, избегать конфронтации и сохранять свою энергию от окружающего паразитизма.

Гороскоп Собаки на август 2024 года

7-й лунный месяц Водяной Обезьяны: с 4 августа по 2 сентября 2024 года

По гороскопу на август 2024 года Собака, хотя и в полной мере использует празднование радостных событий в кругу семьи или друзей, также может столкнуться с профессиональными результатами, которые ниже его ожиданий. Его также могут ожидать непредвиденные расходы, непредвиденные поездки или даже смена места жительства. Хотя новые партнеры и влиятельные люди хвалят его бесчисленные качества, его проекты в его глазах недостаточно прибыльны, и у него остается ощущение незавершенного дела.

Гороскоп Собаки на сентябрь 2024 года

8-й лунный месяц Водяного Петуха: с 3 сентября по 2 октября 2024 года

По гороскопу на сентябрь 2024 года Собаку ждет смешанный период. Он может столкнуться с проблемами со здоровьем, трудностями в личной жизни и напряженностью в отношениях с властями или начальством. Как уже было в июле, его друзья могут не оказать ему той помощи или понимания, на которые он мог рассчитывать, точно так же, как он может столкнуться с препятствиями при возврате причитающихся ему денег. Он может потерпеть временную неудачу в своем положении и авторитете. Чтобы пережить этот период, Собаке необходимо еще раз проявить терпение, отказаться от живучих утопий, в которые он верит, и найти компромиссы.

Гороскоп Собаки на октябрь 2024 года

9-й лунный месяц Деревянной Собаки: с 3 по 31 октября 2024 года

Согласно гороскопу на октябрь 2024 года, Собака в этом месяце пользуется небесным покровительством. Хотя он может столкнуться с редкими неудачами, у него есть возможность расширить свои знания, но, прежде всего, восстановить доверие, которое он потерял среди своих сверстников. Хотя прибыль от его инвестиций еще не получена, в плане профессионального развития наблюдается реальный прогресс. Новые дружеские отношения с Псом укрепляются к лучшему, помогая успокоить его беспокойство и успокоить его во времена сомнений.

Гороскоп Собаки на ноябрь 2024 года

10-й лунный месяц Деревянной Свиньи: с 1 по 30 ноября 2024 года

По гороскопу на ноябрь 2024 года Собака переживает спокойный и достаточно позитивный период во всех аспектах жизни. В финансовом отношении возможны существенные и непредвиденные выгоды. Однако задержки в последнюю минуту могут привести к дополнительным расходам. В контакте со своим кругом друзей и семьей Собака находит время, чтобы зарядиться энергией и хорошо провести время во время обильных обедов и импровизированных вечеринок.

Гороскоп Собаки на декабрь 2024 года

11-й лунный месяц Огненной Крысы: с 1 декабря 2024 г. по 30 декабря 2024 г.

По гороскопу на декабрь 2024 года особенно удачный для Собаки месяц открывает ему возможности для дерзкого успеха. Его бизнес процветает, а умелые инвестиции приносят ему больше, чем ожидалось. Тем не менее ему советуют избегать участия в проектах, все тонкости которых он не контролирует. Здоровье у него в целом хорошее, единственные проблемы, с которыми он может столкнуться, - это семейные. Оптимизм преобладает!

Гороскоп личности Собаки

Если Собака честный, уважительный и справедливый работник, она также ценит лень как добродетель. Чревоугодие - его греховный грех, а склонность к ипохондрии может быть для него источником беспокойства, которое заставит его замкнуться и укрыться в мрачном одиночестве.

Собака склонна иметь манихейское видение своих отношений с другими людьми, которые являются либо друзьями, либо врагами. Это не значит, что он не умеет быть снисходительным и изящно прощать, не выразив предварительно своего недовольства. Собака также наделена большой проницательностью и непревзойденной наблюдательностью, которую он использует для того, чтобы лучше охранять свой дом и окрестности, места, от которых он удаляется как можно меньше. Собака естественным образом внушает доверие, что удобно для того, чтобы убедить друзей всегда следовать за ним в новых путешествиях.

В любви Собака верна, чувственна и глубоко предана своей паре и своей семье. Он также может быть ревнивым и бескомпромиссным, недостатки, над которыми ему приходится постоянно работать.

Если Собака предпочитает хранить в тайне свою личную жизнь, она никогда не откажется от возможностей, которые могут поставить ее в центр внимания. С возрастом одиннадцатый знак китайского зодиака может стать известным (и скорее одиночкой).

Даты рождения года Собаки

Год рождения

Диапазон дат

Китайский год

1922 год28. 01. 1922 - 15. 02. 1923Год Водяной Собаки Ян
1934 год02. 14. 1934 - 02. 03. 1935Год Деревянной Собаки Ян
1946 год02. 02. 1946 - 21. 01. 1947Год Огненной Собаки Ян
1958 год18. 02. 1958 - 02. 07. 1959Год Земляной Собаки Ян
1970 год02. 06. 1970 - 28. 01. 1971Ян Металлический Год Собаки
1982 год01. 25. 1982 - 02. 12. 1983Год Водяной Собаки Ян
1994 г. 02. 10. 1994 - 30. 01. 1995Год Деревянной Собаки Ян
2006 г. 01. 29. 2006 - 17. 02. 2007Год Огненной Собаки Ян
2018 год02. 16. 2018 - 02. 04. 2019Год Земляной Собаки Ян
2030 год02. 03. 2030 - 22. 01. 2031Ян Металлический Год Собаки

Лучшая профессия для Собаки: поп-звезда, судья, юрист, учитель, врач, предприниматель, художник, военная карьера, религиозные призвания, защитник прав животных, политик, полицейский

Цвета удачи для Собаки: черный, синий

Счастливые числа Собаки: 3, 7, 11

Знаменитости, рожденные в год Собаки:

Джорджио Армани, Кевин Бэкон, Алек Болдуин, Бриджит Бардо, Анджела Бассет, Джан Лоренцо Бернини, Джордж Бест, Джастин Бибер, Джессика Бил, Джордж Буш, Тим Бертон, Мэрайя Кэри, Поль Сезанн, Уинстон Черчилль, Билл Клинтон, Габриэль Конте Джейми Ли Кертис, Тед Круз, Кэмерон Даллас, Мэтт Дэймон, Джуди Денч, Кирстен Данст, Энсел Элгорт, Файруз, Джордан Фишер, Дэвид Гилмор, Дэнни Гловер, Джейн Гудолл, Эл Грин, Кристина Гримми, Кит Харинг, Герберт Гувер, Майкл Джексон, Томми Ли Джонс, Ким Чен Ын, Рикардо Кака, Густав Климт, Куин Латифа, Софи Лорен, Мадонна, Рене Магритт, Голда Меир, Фредди Меркьюри, Ники Минаж, Ким Намджун, Эллен Очоа, Гэри Олдман, Ривер Феникс, Принс , Карл Саган, Сьюзан Сарандон, Стивен Спилберг, Сильвестр Сталлоне, Ума Турман, Нил де Грасс Тайсон, Дональд Дж. Трамп, Мелания Трамп, Лил Узи Верт, Джон Крэйг Вентер, Джанни Версаче, Вольтер, Лил Уэйн, принц Уильям Кембриджский, Принц Луи Кембриджский, РМ и Джей-Хоуп (участники BTS)

Совместимость в любви у Собаки

Собака, Тигр являются частью третьего треугольника совместимости китайской астрологии. Действительно, Собака, одиннадцатое животное - знак зодиака в китайском календаре, естественным образом уживается с Тигром и Лошадью.

У всех 12 знаков зодиака китайского гороскопа есть тайный друг: Кролик (Заяц, Кот) — тайный друг Собаки. Однако также обратите внимание, что китайский знак зодиака Собака несовместим с Драконом.

Камни удачи Собаки:

Бронзит, сердолик, кошачий глаз, хризоберилл, цитрин, эвдиалит, золотой рутиловый кварц, золотой топаз, манганокальцит, лунный камень, радужный флюорит, септария, серебряный рутилированный кварц, тигровый глаз, тигровое железо, белый благородный опал, желтый цитрин

Восточный гороскоп на 2024 год по знакам зодиака

Гороскопы на 2024 год для всех знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.