Восточный гороскоп на 2024 для Обезьяны женщины и мужчины

Восточный гороскоп для Обезьяны на 2023 год

Год Обезьяны: мужчины и женщины, рожденные в 1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016 и 2028 годах, принадлежат к китайскому знаку зодиака Обезьяны.

Китайский гороскоп Обезьяны на 2024 год

Китайский гороскоп на 2024 год под динамическим влиянием Деревянного Дракона обещает Обезьяне период увлекательных преобразований и существенные достижения. Это год, когда баланс между эмоциями и разумом играет ключевую роль, направляя Обезьяну на пути к процветающей карьере, глубоким романтическим встречам и возможностям для личностного роста. Пристально следя за балансом между работой и отдыхом, Обезьяна преодолевает трудности, используя свою подвижную и изобретательную натуру. Неожиданные возможности в плане удачи и путешествий обогащают их путешествие, делая 2024 год годом открытий, расширения и личного обогащения для Обезьяны.

Что касается любовного гороскопа на 2024 год, Обезьяна обнаруживает пленительную гармонию в своей эмоциональной жизни. Этот год Деревянного Дракона укрепляет его связи и углубляет чувства, создавая атмосферу, полную любви и взаимопомощи. Взаимное доверие усиливается, закрепляя их эмоциональную устойчивость. Одиноких людей ждут захватывающие встречи, обещающие значимые связи. Совет Обезьяне: если оставаться открытым и искренним, отношения будут крепкими и обогащающими.

Согласно рабочему гороскопу на 2024 год, Обезьяна демонстрирует захватывающую профессиональную динамику. Год полон проблем, которые стимулируют его изобретательный дух. С увеличением его обязанностей он получил заслуженное признание за его самоотверженность и творческий потенциал. Однако крайне важно поддерживать здоровый баланс между работой и отдыхом. Требуется постоянная бдительность, чтобы избежать нереалистичных обещаний и перегруженных графиков. Если он хочет сохранить свои доходы, ему следует проявлять осторожность перед подписанием какого-либо соглашения.

Согласно гороскопу карьеры на 2024 год, Обезьяна, уже хорошо зарекомендовавшая себя в профессиональном плане, ожидает стремительный взлет. Его будут ценить в своей области, открывая путь к заслуженному продвижению по службе. Это прекрасное время, чтобы рассмотреть большие возможности или большую ответственность. Однако к новым предложениям рекомендуется подходить осторожно, чтобы избежать поспешных обязательств.

Что касается гороскопа здоровья на 2024 год, Обезьяну может ожидать благоприятный год с точки зрения здоровья. Сбалансированное питание и регулярная физическая активность сыграют ключевую роль в поддержании его хорошего самочувствия. Не менее важно для него заботиться о своем психическом здоровье, выделяя время для отдыха и релаксации. Баланс между работой и отдыхом необходим, чтобы избежать выгорания.

Согласно китайскому гороскопу на 2024 год, для Обезьяны год будет благоприятным с точки зрения удачи. Появляются неожиданные возможности, которые могут привести к удивительным прибылям. Однако при инвестировании необходима осторожность, чтобы избежать потерь. Повышенная бдительность и взвешенные решения станут ключом к максимизации его удачи.

Согласно учебному гороскопу на 2024 год, молодые женщины и мужчины, рожденные в 2004 году Обезьяны, находят благодатную почву для обучения и приобретения нового навыки. Их поощряют реализовывать свои интеллектуальные устремления, будь то в формальной обстановке или в режиме самообучения. Специализация в конкретной области интересов может оказаться плодотворной. Любопытство и открытость новым знаниям будут их лучшими качествами.

Согласно прогнозу путешествий на 2024 год, для Обезьяны этот год благоприятен. Будь то для удовольствия, работы или образования, его ждет серия обогащающих приключений. Это возможность открыть для себя новые горизонты, познакомиться с интересными людьми и познакомиться с разными культурами. Чтобы получить максимальную пользу от поездок, рекомендуется тщательно спланировать и проявить большую гибкость.

Талисманы и обереги 2024 для Обезьяны

Рейтинг года★★★★★★★☆☆☆
Резолюция годаВ 2024 году Обезьяна намерена использовать любую возможность с открытостью и искренностью. Он будет следить за тем, чтобы разумно совмещать работу и отдых, а также осторожно и проницательно ориентироваться в различных аспектах своей жизни. Он будет уделять особое внимание развитию значимых отношений и использованию возможностей для роста, одновременно заботясь о своем физическом и психическом благополучии.
Самые удачные месяцыАпрель 2024 г. (Месяц Дракона), Май 2024 г. (Месяц Змеи), Август 2024 г. (Месяц Обезьяны), Декабрь 2024 г. (Месяц Крысы)
Наименее удачный периодФевраль 2024 года (Месяц Тигра)
Цвет 2024Корпус белый, желтый хаки
Защитный камень 2024Желтый агат (за его закрепляющие свойства, связанные с элементом Земли, и за его способность облегчать пищеварение, связанную с чакрой солнечного сплетения).
Корректирующий элемент 2024Металл, Земля
Чакра 2024Чакра солнечного сплетения (Манипура). Работа этой чакры связана с силой воли, уверенностью в себе и эмоциональным балансом. Она помогает Обезьяне сбалансировать усилия и расслабление.
Карта Таро 2024Дурак — символизирует приключения, непредвзятость и свободу, что соответствует подходу Обезьяны к возможностям.
Руна 2024Райдо. Эта руна, связанная с путешествиями и прогрессом, побуждает Обезьяну мудро ориентироваться в различных аспектах своей жизни.
Еда и напитки 2024Бананы (для энергии и желтого цвета хаки), цельнозерновой хлеб (для энергии и элемента Земли), белый чай (из китайской провинции Фуцзянь, идеален для расслабления и белого цвета), кофе с молоком (для жизненной силы и баланса между белым и хаки). ).
Цветы и масла 2024ххх

Гороскоп Обезьяны на 2024 год по месяцам

Гороскоп для Обезьяны на январь 2024 года

12-й лунный месяц Деревянного Быка: с 11 января по 9 февраля 2024 года

Согласно гороскопу на январь 2024 года, Обезьяна считает, что волшебство прошлого месяца, возможно, рассеялось слишком быстро. Он должен научиться контролировать свой энтузиазм, чтобы принимать более справедливые решения. На работе ему придется прилагать дополнительные усилия, чтобы сохранить свое положение. Поэтому лучше быть в хорошей форме, когда зовет долг. В плане финансов Обезьяне необходимо найти время, чтобы обдумать сделанные ему предложения. Ему предсказывают хорошие перспективы получения прибыли в наступающем 2024 году по китайскому календарю. Сейчас не время тратить свои сбережения просто так. Что касается любви, то любая возможная напряженная ситуация со временем внутри пары утихнет. Обезьяна понимает, что вместе они смогут творить чудеса, если у него еще хватит сил в них верить. Терпение, китайский Новый 2024 год года Дракона уже в двух шагах!

Гороскоп для Обезьяны на февраль 2024 года

1-й лунный месяц Огненного Тигра: с 10 февраля по 9 марта 2024 года

Согласно гороскопу на февраль 2024 года, Обезьяна танцует непостоянно, используя при этом терпение как драгоценного союзника. Рекомендуется осторожное вождение, особенно при общении с теми, кто может попытаться воспользоваться ситуацией. Этот месяц — это приглашение изящно ориентироваться в меняющихся водах жизни, соблюдая при этом установленные стандарты. Несмотря на некоторые разногласия, рекомендуется сохранять бдительность и избегать неконструктивных аргументов.

Гороскоп для Обезьяны на март 2024 года

2-й лунный месяц Огненного Кролика: с 10 марта по 8 апреля 2024 года

Согласно гороскопу на март 2024 года, Обезьяна видит возможности для значительного роста, превращая трудности в потенциальные прорывы. Это идеальное время для открытия новых горизонтов и начала позитивных изменений. Однако желательно отложить второстепенные проекты, чтобы не задерживать приоритетный прогресс.

Гороскоп для Обезьяны на апрель 2024 года

3-й лунный месяц Земляного Дракона: с 9 апреля по 7 мая 2024 г.

Что касается гороскопа на апрель 2024 года, Обезьяна сталкивается с возможностями самореализации, будь то во время путешествия или благодаря новым рекламным акциям. Несмотря на волнение успеха, спекулятивные инвестиции требуют особой осторожности. Это месяц, благоприятствующий повышению квалификации и расширению социальных сетей при строгом соблюдении официальных правил.

Гороскоп для Обезьяны на май 2024 года

4-й лунный месяц Земляной Змеи: с 8 мая по 5 июня 2024 года

Согласно гороскопу на май 2024 года, Обезьяна может столкнуться с напряженностью, но может успешно ориентироваться, сохраняя осторожность и избегая конфронтации. Это месяц благоприятен для социального и профессионального развития, при поддержке и поощрении окружающих. Рекомендуется уделять особое внимание здоровью и соблюдать необходимые меры предосторожности.

Гороскоп для Обезьяны на июнь 2024 года

5-й лунный месяц Металлического Коня: с 6 июня по 5 июля 2024 года

По гороскопу на июнь 2024 года Обезьяну ожидает яркий месяц, отмеченный путешествиями и приключениями. Несмотря на трудности, у него есть все шансы их преодолеть благодаря своему терпению и реализму. Это благоприятный период для финансовых операций и досуга, дающий возможность развивать свои таланты. Чтобы поездка прошла гладко, рекомендуется проявлять осторожность и уступчивость.

Гороскоп для Обезьяны на июль 2024 года

6-й лунный месяц Металлической Козы: с 6 июля по 3 августа 2024 года

Что касается гороскопа на июль 2024 года, то Обезьяна готовится к динамичному и решительному месяцу. Финансовое изобилие в пределах досягаемости, хотя непредвиденные расходы могут слегка повлиять на его душевное спокойствие. Появляются неожиданные союзники, ведущие к путешествиям и праздникам. Небольшие проблемы со здоровьем могут повлиять на семью. Ему предлагается усилить защиту своей личной информации от посторонних глаз. Сейчас не время вызывать зависть.

Гороскоп для Обезьяны на август 2024 года

7-й лунный месяц Водяной Обезьяны: с 4 августа по 2 сентября 2024 года

Согласно гороскопу на август 2024 года, месяц Обезьяны переживает полный побед и самореализации. Идея о новом профессиональном проекте может зародиться, принеся с собой плоды счастья и успеха. Крупные успехи уже не за горами, несмотря на неудобства, причиняемые подчиненными или кредиторами. Переутомление может повлиять на их психическое состояние. Добровольные траты должны вызывать чувство сильного эмоционального удовлетворения. В противном случае разумно хранить свои сбережения в надежном месте.

Гороскоп для Обезьяны на сентябрь 2024 года

8-й лунный месяц Водяного Петуха: с 3 сентября по 2 октября 2024 года

По гороскопу на сентябрь 2024 года Обезьяну ждет сильный и обеспеченный месяц. Появляются дополнительные ресурсы и полезные связи, позволяющие воплотить идеи в жизнь. Однако семейной жизнью можно пренебречь из-за многочисленных социальных обязательств, в результате чего Обезьяна будет уставшей и подавленной. В этом месяце содержится призыв к повышенной бдительности перед лицом любой оппозиции. На этот раз войны эго пройдут без Обезьяны.

Гороскоп для Обезьяны на октябрь 2024 года

9-й лунный месяц Деревянной Собаки: с 3 по 31 октября 2024 года

Что касается гороскопа на октябрь 2024 года, Обезьяну ожидает месяц испытаний, отмеченный проектами, которые могут не осуществиться, и обязательствами, которые могут не осуществиться. может сломаться. Однако этот период также дает возможность оживить незавершенные проекты, побуждая Обезьяну разрабатывать новые предпринимательские подходы. Следует избегать безрассудных инвестиций, поскольку они могут раствориться в воздухе. Этот месяц окажется показательным: он высветит истинных союзников Обезьяны, а также ее противников и заставит ее признать возможные прошлые ошибки.

Гороскоп для Обезьяны на ноябрь 2024 года

10-й лунный месяц Деревянной Свиньи: с 1 по 30 ноября 2024 года

Согласно гороскопу ноябрь 2024 года, для Обезьяны вступает напряженный, но потенциально утомительный месяц. Он найдет способы ослабить профессиональную напряженность, одновременно решая финансовые и юридические проблемы, а также проблемы со здоровьем. Хотя ему удается преодолеть эти препятствия, это может потребовать компромиссов или жертв. Этот месяц требует большой осторожности, Обезьяне следует избегать слепого доверия даже близким друзьям.

Гороскоп для Обезьяны на декабрь 2024 года

11-й лунный месяц Огненной Крысы: с 1 декабря 2024 г. по 30 декабря 2024 г.

Согласно гороскопу на декабрь 2024 года, Обезьяна вступает в период удачи и процветания. Предыдущие усилия и действия позволят ему вернуть контроль над проблемными ситуациями. Он мог бы извлечь выгоду из финансовой прибыли из неожиданных источников, что дало бы возможность улучшить его финансовое положение. Нерешенные проблемы находят простые решения, а новые надежные и компетентные люди стремятся установить с ним прочные отношения. Семья Обезьяны могла расти, принося радость и обновление. Обезьяна завершает год на позитивной ноте, наслаждаясь жизнью с оптимизмом и радостью.

Гороскоп личности Обезьяны

В деловом мире следует быть более внимательным к тому, что говорит Обезьяна, поскольку ее разум всегда готов найти решения для разрешения самых сложных ситуаций. Человек, рожденный в год Обезьяны, действительно может дать лучший профессиональный совет, при условии, что он чувствует, что его уважают, слушают и им восхищаются. Если когда-нибудь его слово будет поставлено под сомнение, Обезьяна вместо этого может превратиться в манипулятивное и беспринципное существо.

В личной жизни аппетит и любопытство Обезьяны к новым впечатлениям могут принести ему лишь временное удовлетворение. Вместо эйфории, вызванной разделенным моментом, представитель китайского зодиакального знака Обезьяны, раздираемый своим сильным стремлением к свободе, вместо этого предпочтет взлет. Лишь во второй половине своей жизни Обезьяна наконец сможет обрести лучший баланс и стабильность в своем доме.

В бизнесе, обладая неописуемой любовью к деньгам, Обезьяна постоянно находится в поиске новых идей обогащения. Его уверенность в себе, обаяние, изобретательность и практический смысл помогают ему находить творческие и эффективные решения большинства проблем, с которыми он сталкивается.

Некоторые принимают уверения Обезьяны за высокомерие. Его противники без колебаний пытаются обратить против него его страстный дух. Но у Обезьяны не хрупкий ум, и любая попытка навредить ее эго и замедлить его работу — это пустая трата усилий.

Обезьяна — стратег с дружелюбным характером. Решив это, он сможет, благодаря своему обаянию и уму, убедить и соблазнить даже злейших своих врагов.

Год Обезьяны: 5 типов Обезьян в китайской астрологии

Тип обезьяныгод рожденияХарактеристики (мужчина и женщина)
Деревянная обезьяна1944, 2004 г. Сострадательный, толерантный, общительный, с богатым воображением, сложный, непредсказуемый, игривый, подозрительный.
Огненная Обезьяна1956, 2016 г. Экстраверт, смелый, подвижный, соблазнительный, беспокойный, нетерпеливый, хвастливый, паникёр.
Земляная Обезьяна1968, 2028Умный, любопытный, методичный, регулярный, жадный, капризный, раздражительный, манипулятивный.
Металлическая Обезьяна1920, 1980 гг. Нестандартный, убедительный, озорной, независимый, разносторонний, ревнивый, хитрый, актер.
Водяная обезьяна1932, 1992 гг. Ясновидящий, провидец, адаптируемый, интуитивный, непостоянный, вор, лжец, мечтатель.

Год Обезьяны: диапазоны дат рождения

год рожденияДиапазон датКитайский год
1920 год20. 02. 1920 - 02. 07. 1921Ян Металлический Год Обезьяны
1932 год02. 06. 1932 - 25. 01. 1933Год Водной Обезьяны Ян
1944 год01. 25. 1944 - 02. 12. 1945Год Деревянной Обезьяны Ян
1956 год02. 12. 1956 - 30. 01. 1957Год Огненной Обезьяны Ян
1968 год30. 01. 1968 - 16. 02. 1969Год Земляной Обезьяны Ян
1980 год02. 16. 1980 - 02. 04. 1981Ян Металлический Год Обезьяны
1992 год02. 04. 1992 - 22. 01. 1993Год Водной Обезьяны Ян
2004 г. 01. 22. 2004 - 02. 08. 2005Год Деревянной Обезьяны Ян
2016 год02. 08. 2016 - 27. 01. 2017Год Огненной Обезьяны Ян
2028 год01. 26. 2028 - 02. 12. 2029Год Земляной Обезьяны Ян

Лучшая профессия для Обезьяны: комик, актер, художник, музыкант, певец, дипломат, юрист, адвокат, агент по недвижимости, галерист, фотограф, художник, астролог, ремесленник, остеопат

Цвета удачи для Обезьяны: фиолетовый, черный

Счастливые числа Обезьяны: 1, 5, 9

Знаменитости, рожденные в год Обезьяны

Леонардо да Винчи, Поль Гоген, Калигула, Жак Ширак, Эрнесто Че Геварра, Пан Ги Мун, Роберт Мюллер, Харухико Курода, Дженнифер Энистон, Луиза Бургуэн, Майкл Дуглас, Том Хэнкс, Маколей Калкин, Далида, Селин Дион, Алиша Киз, Кайли Миноуг, Сила, Джастин Тимберлейк, Ченнинг Татум, Ким Кардашьян, Райан Гослинг, Рональдино, Стивен Джеррард, Жизель Бюндхен, Яо Мин, Ашанти, Крис Пайн, Кристиан Цимерман, Дидье Дешам, Неймар-младший, 6lack, Джин (участник BTS)

Совместимость в любви у Обезьяны:

Обезьяна, Крыса являются частью первого треугольника совместимости китайской астрологии. Действительно, Обезьяна, девятое животное-знак зодиака в китайском календаре, естественным образом уживается с Крысой и Драконом.

У всех 12 знаков зодиака китайского гороскопа есть тайный друг: Змея тайный друг Обезьяны. Однако также обратите внимание, что китайский знак зодиака Обезьяны несовместим с Тигром.

Камни удачи Обезьяны:

Черный благородный опал, черный турмалин, кахолонг, кошачий глаз, прозрачный кварц, далматинская яшма, алмаз, эвдиалит, ястребиный глаз; золото, алмаз, херкимер, моховой агат, радужный флюорит, селенит, септария, звездный обсидиан, тигровое железо, белый кальцит, белый благородный опал, серебро

Восточный гороскоп на 2024 год по знакам зодиака

Гороскопы на 2024 год для всех знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.