Восточный гороскоп на 2024 для Тигра женщины и мужчины

Восточный гороскоп для Тигра на 2023 год

Год Тигра: Мужчины и женщины, родившиеся в 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010 и 2022 годах, принадлежат к китайскому знаку зодиака Тигр.

Китайский гороскоп Тигра на 2024 год

Согласно Китайскому гороскопу на 2024 год, год Дракона обещает стать для Тигра каруселью испытаний и наград. Звезды создают контрастную картину, где удача и благоразумие танцуют плотное танго. Этот год предлагает Тигру обострить свои инстинкты, отточить хитрость и проявить свою легендарную грацию. Это благоприятное время, чтобы пожинать плоды терпения и упорного труда, сохраняя при этом гибкость перед лицом неожиданных поворотов жизни. Каждый месяц приносит свою долю приключений, уроков и возможностей, делая 2024 год богатым на опыт и личностный рост этого благородного животного китайской астрологии.

По любовному гороскопу Тигра на 2024 год - год Дракона оказывается настоящим романтическим вихрем. Это третье животное китайской астрологии лежит в основе сентиментального балета, где каждый шаг должен быть измерен и каждое движение продумано. На его пути выстраиваются многообещающие встречи, очерчивающие очертания особых отношений, одновременно интенсивных и длительных. Для Тигра настало время блистать на арене любви, развивая доверие, создавая прочные коммуникационные связи и вступая на путь взаимопонимания. Каждый обмен мнениями, каждый общий взгляд– это открытая дверь в беспрецедентное романтическое приключение.

Согласно рабочему гороскопу Тигра на 2024 год он обещает стать годом завоеваний. Под покровительством Дракона (года) ему предлагается сыграть в стратегическую партию, где каждое движение должно быть точным и продуманным. Горизонт освещается инвестиционными возможностями, каждая из которых сияет прибыльными обещаниями, за исключением сектора досуга. Умело жонглируя своими финансами и окружая себя мудрыми советчиками, Тигр может превратить любую возможность в победу. Настойчивость и способность к адаптации станут его секретным оружием, а случайные встречи с влиятельными фигурами могут открыть двери в ранее неизведанные профессиональные миры. Для Тигра 2024 год — это чистый холст, где каждый стратегический мазок может превратить его карьерный путь в произведение искусства.

Гороскоп здоровья на 2024 год предлагает Тигру обратить внимание на самочувствие. Физическое и психическое благополучие находятся на первом плане и требуют особого внимания и регулярного ухода. Будь то балет физических упражнений или симфония сбалансированного питания, Тигр должен организовать свой распорядок дня, чтобы поддерживать идеальный баланс. Техники медитации и релаксации подобны успокаивающим музыкальным нотам, помогающим составить гармоничную мелодию для внутреннего благополучия. В этом году Тигр должен мастерски и деликатно возглавить свою собственную симфонию здоровья.

Согласно китайскому гороскопу Тигра 2024 год будет напоминать непостоянную игру света, когда неожиданно возникают благоприятные возможности. Открытый новым возможностям и вооруженный позитивным настроем, Тигр может заставить удачу танцевать в ритме своих амбиций. Уверенность в своих силах и благодарность за удачу усиливают ауру удачи, позволяя привлекать за собой заманчивые возможности.

Согласно прогнозам путешествий на 2024 год — для Тигра это будет настоящая Одиссея открытий и приключений. Каждая поездка — это захватывающая глава в его великой книге жизни, открывающая новые перспективы и обогащающая культурные встречи. Будь то отдых недалеко от дома или дальняя экспедиция, каждое место назначения — это холст, на котором он может изобразить свои впечатления. Тщательное планирование и ненасытное любопытство проведут Тигра по неизведанной местности, превращая каждое путешествие в неиссякаемый источник вдохновения и личностного роста.

Талисманы и обереги на 2024 год Тигра

Рейтинг года★★★★★★★☆☆☆
Резолюция годаТигр обязуется идти в 2024 год проницательно и мудро. Он будет развивать терпение, балансируя между благоразумием и смелостью в своем личном и профессиональном выборе. Каждую проблему необходимо превратить в возможность, способствуя тем самым росту и реализации.
Самые удачные месяцыИюнь 2024 г. (Месяц Лошади), Октябрь 2024 г. (Месяц Собаки), Ноябрь 2024 г. (Месяц Свиньи)
Наименее удачный периодАвгуст 2024 г. (Месяц Обезьяны)
Цвет 2024Аквамарин, Лазурно-белый
Защитный камень 2024Аквамарин (из-за цвета аквамарина, а также успокаивающих и осветляющих свойств, связанных с водой)
Корректирующий элемент 2024Вода, Металл
Чакра 2024Горловая чакра (Вишудха) – связана с общением и самовыражением, помогает Тигру выражать мудрость и проницательность.
Карта Таро 2024Сила – символизирует самообладание, внутреннюю силу и смелость, побуждает Тигра сбалансировать благоразумие и смелость.
Руна 2024Пертро — связан с тайной, судьбой и откровением, побуждает Тигра мудро ориентироваться перед лицом неизвестного.
Еда и напитки 2024Рыба (для элемента воды и омега-3), белый рис (для лазурно-белого цвета и энергии), вода, настоянная на огурце (для увлажнения и свежести), миндальное молоко (для его белого цвета и питательных свойств).
Цветы и масла 2024Цветы незабудки (для аквамарина и памяти), белые магнолии (для лазурной белизны и чистоты), эфирное масло мяты перечной (для ясности ума и равновесия), эфирное масло эвкалипта (для свежести и оживления).

Гороскоп Тигра на 2024 год по месяцам

Гороскоп Тигра на январь 2024 года

12-й лунный месяц Деревянного Быка: с 11 января по 9 февраля 2024 года

Согласно гороскопу января 2024 года, неожиданный месяц родов удивляет сонного Тигра. Если он возьмет на себя труд играть в игру, Тигр получит много пользы, посвятив себя своей работе. Остерегайтесь коллег или деловых партнеров, которые протягивают руку помощи слишком быстро, так как они рискуют отпустить вас в самый неподходящий момент. Уверенность не должна рифмоваться со слепотой. В финансовом отношении бурные соглашения, скорее всего, напрягут готового к укусу Тигра. Но ничто не сравнится с хорошо управляемым умом и языком. В любви лучше отпустить себя, чем всегда пытаться держать ситуацию под контролем. Избегайте конфликтов любой ценой. Не изолируйте себя от своих близких, ведь оказанная помощь может спасти жизнь, даже если это означает оставить роль лидера другому, особенно если это может способствовать большей гармонии. Полученная сила может быть непревзойденной.

Гороскоп Тигра на февраль 2024 года

1-й лунный месяц Огненного Тигра: с 10 февраля по 9 марта 2024 года

Согласно гороскопу на февраль 2024 года, Тигр преодолевает океан неопределенности, а удача мерцает, как пламя на ветру. Однако, как опытный мореплаватель, он находит промыслительную помощь в критические минуты. Несмотря на волны непредвиденных расходов, он остается на пути к успеху. Февраль требует от «Тигра» постоянной бдительности — твердого руля, позволяющего пересечь бурные воды, не жертвуя при этом своими амбициями.

Гороскоп Тигра на март 2024 года

2-й лунный месяц Огненного Кролика: с 10 марта по 8 апреля 2024 года

По гороскопу на март 2024 года Тигр переживает светлый месяц, когда посаженные ранее семена начинают цвести. Успехи накапливаются, обеспечивая постоянный рост в профессиональной и личной сферах. Это время радостного урожая, когда наконец-то в дверь стучатся долгожданные новости, обещающие прогресс и счастье.

Гороскоп Тигра на апрель 2024 года

3-й лунный месяц Земляного Дракона: с 9 апреля по 7 мая 2024 г.

Согласно гороскопу на апрель 2024 года, Тигра ждут захватывающие финансовые перспективы. Стратегические шаги могут привести к существенной выгоде, но следует опасаться скрытых ловушек, особенно в рекреационных секторах. На личном фронте связь укрепляется, сплетая прочный кокон привязанности. Это месяц, когда требуются благоразумие и проницательность, каждое решение тщательно взвешивается, чтобы пожинать плоды мудрости.

Гороскоп Тигра на май 2024 года

4-й лунный месяц Земляной Змеи: с 8 мая по 5 июня 2024 года

По гороскопу на май 2024 года Тигра ждут ссоры и разногласия, где необходимо терпение. Каждое противостояние — это проверка способности человека сохранять гармонию, приглашение выбрать понимание и терпимость перед лицом бури. Это месяц для спокойного плавания по бурной воде отношений и поиска мирных решений.

Гороскоп Тигра на июнь 2024 года

5-й лунный месяц Металлического Коня: с 6 июня по 5 июля 2024 года

По гороскопу на июнь 2024 года Тигр вступает в период праздника. Прошлые усилия приносят плоды в виде продвижения по службе, профессиональных успехов и финансовых выгод. Это время удовлетворения и удовлетворенности, когда хорошие семейные новости добавляют блеска триумфам. Каждое мгновение этого месяца – радостная нота в симфонии жизни.

Гороскоп Тигра на июль 2024 года

6-й лунный месяц Металлической Козы: с 6 июля по 3 августа 2024 года

Согласно гороскопу на июль 2024 года Тигра ждут испытания, путь, полный ловушек и неудач. Этот месяц проверяет его терпение и выносливость, призывая избегать импульсивных реакций. Столкнувшись с огромными обязанностями, он должен найти баланс, опираясь на свою внутреннюю силу, чтобы преодолеть эти испытания и найти просветленные решения.

Гороскоп Тигра на август 2024 года

7-й лунный месяц Водяной Обезьяны: с 4 августа по 2 сентября 2024 года

Согласно гороскопу на август 2024 года Тигр должен проявлять осторожность, встречая трудности с новой решимостью. Неожиданная поддержка проявляется как маяки в тумане, направляя Тигра в моменты усталости и одиночества. Даже в трудную минуту он находит союзников и вдохновение, позволяющее успешно реализовать свои планы.

Гороскоп Тигра на сентябрь 2024 года

8-й лунный месяц Водяного Петуха: с 3 сентября по 2 октября 2024 года

Согласно гороскопу на сентябрь 2024 года Тигра ждут проблемы, но также и надежда на нестандартные решения. Появляются новые друзья и неожиданная помощь, которые помогут ему преодолеть препятствия. Этот месяц — проверка способности человека сохранять уверенность и настойчивость, находить творческие пути для продвижения к своим целям.

Гороскоп Тигра на октябрь 2024 года

9-й лунный месяц Деревянной Собаки: с 3 по 31 октября 2024 года

По гороскопу на октябрь 2024 года Тигр пользуется защитой, но его ждет тяжелая работа. Перед ним стоят проблемы одиночества и усталости, но удача остается на его стороне. Влиятельная поддержка имеет решающее значение для реализации его проектов. Это месяц борьбы и компромиссов, где стойкость ведет к победе.

Гороскоп Тигра на ноябрь 2024 года

10-й лунный месяц Деревянной Свиньи: с 1 по 30 ноября 2024 года

По гороскопу на ноябрь 2024 года Тигр движется вперёд с сиу-благоразумием, осознавая важность контроля своих расходов. В непредсказуемых экономических джунглях он демонстрирует острый талант к разумным инвестициям, избегая ловушек высоких рисков. В этом месяце – игра в финансовые шахматы, где каждый ход тщательно просчитывается. Отдавая предпочтение безопасному выбору и внимательно изучая потенциальные партнерства, Тигр защищает свое процветание, создавая непробиваемую броню для своих долгосрочных финансов.

Гороскоп Тигра на декабрь 2024 года

11-й лунный месяц Огненной Крысы: с 1 декабря 2024 г. по 30 декабря 2024 г.

По гороскопу на декабрь 2024 года Тигра ждут колоссальные испытания. Бизнес переживает взлеты и падения, а иногда и острые ощущения от финансового дефицита. Но, как маэстро благоразумия, Тигр терпеливо танцует посреди этой турбулентности. Избегая порывистых реакций и твердо держа руль своих финансовых решений, он умело лавирует в волнах неопределенности. Несмотря на препятствия, усеивающие его путь, Тигр находит возможности для роста, вооружившись упорством и непоколебимой уверенностью в своих силах.

Гороскоп личности Тигра

Благородный и гордый, преданный и щедрый, Тигр испытывает острую и постоянную потребность расходовать заложенную в нем неиссякаемую энергию. Будучи склонным к риску и боящимся однообразия, Тигр без колебаний меняет курс, не оборачиваясь, с единственной целью - найти страстную среду, которая позволит ему возродить пламя своей уникальной личности.

В сентиментальной сфере неукротимый и распутный Тигр в течение своей жизни умножает завоевания, пока наконец не находит партнера, способного удовлетворить его ненасытный витальный аппетит. Тигр будет направлять и любить своего партнера, пока они продолжают разделять ту же степень интенсивности. Если бы паре грозила опасность, Тигр первым вырвался бы из отношений. Однако он всегда должен уйти с изяществом и достоинством, которые так его характеризуют.

Упорство, смелость и лидерские качества Тигра являются неоспоримыми преимуществами для компании, которая имеет возможность считать его частью своего штата. Чтобы максимально использовать таланты Тигра, лучше предоставить ему свободу действий и не подчинять его строгой иерархии, ограничений которой он не вынесет. В бизнесе Тигр может стать грозным конкурентом, если он овладеет своими природными инстинктами и сумеет стать менее эгоцентричным и более терпеливым. Отличный переговорщик, Тигр хорошо говорит и обычно легко владеет несколькими языками.

Если он неудовлетворен или разочарован профессиональным опытом, в который он полностью вложил себя, Тигр может решить отпустить реальность и затем заняться рискованными инициативами. Он может рассчитывать на своих друзей, которые дадут ему понять, что никто, даже он сам, не может выигрывать каждый раз и что пройдет немного времени, прежде чем он снова обретет все свое превосходство.

Наконец, не будем забывать, что Тигр, величественный и акробат, всегда умудряется встать на ноги и извлечь выгоду из самых безвыходных ситуаций.

Год Тигра: 5 типов Тигров в китайской астрологии

Тип Тиграгод рожденияХарактеристики (мужчина и женщина)
Деревянный Тигр1974 годЩедрый, смелый, страстный, предприимчивый, мятежный, негибкий, безрассудный, нетерпеливый
Огненный Тигр1926, 1986 гг. Авантюрный, победитель, оригинальный, соблазнительный, неблагодарный, дикий, гордый, распутник
Земляной Тигр1938, 1998 гг. Нестандартный, прагматичный, великодушный, энергичный, чувствительный, навязчивый, эгоцентричный, неуправляемый.
Металлический Тигр1950, 2010 г. Благородный, притягательный, рыцарственный, лидер среди людей, ревнивый, жестокий, утопический, неукротимый.
Водяной Тигр1962, 2022Решительный, самоотверженный, лояльный, коммуникабельный, нечестный, предвзятый, снобистский, запутанный

Год Тигра: диапазоны дат рождения

Год рожденияДиапазон датКитайский год
1926 год02. 13. 1926 - 02. 01. 1927Год Огненного Тигра Ян
1938 год31. 01. 1938 - 18. 02. 1939Год Земляного Тигра Ян
1950 год17. 02. 1950 - 02. 05. 1951Ян Металлический Год Тигра
1962 год02. 05. 1962 - 25. 01. 1963Год Водяного Тигра Ян
1974 год01. 23. 1974 - 02. 10. 1975Год Дерева Янга Тигра
1986 год02. 09. 1986 - 28. 01. 1987Год Огненного Тигра Ян
1998 год01. 28. 1998 - 15. 02. 1999Год Земляного Тигра Ян
2010 год02. 14. 2010 - 02. 02. 2011Ян Металлический Год Тигра
2022 год02. 01. 2022 - 01. 01. 2023Год Водяного Тигра Ян

Лучшая профессия для Тигра: дипломат, политик, офицер, археолог, журналист, поэт, художник, актер, философ

Цвета удачи для Тигра: белый, зеленый

Цвета фэн-шуй Тигра: аквамарин, лазурно-белый

Счастливые числа Тигра: 3, 7, 11

Знаменитости, рожденные в год Тигра:

Мэрилин Монро, Леонардо ДиКаприо, Джоди Фостер, Меган Фокс, Артюр Рембо, Франсиско Гойя, Шарль де Голль, Фидель Кастро, Королева Англии Елизавета II, Король Франции Франсуа I, Султан И. Сулейман, Герберт Уэллс, Арианна Хаффингтон, Мишель Фуко Дрейк, Леди Гага, Мэри-Кейт Олсен, Роберт Паттинсон, Оливер Сайкс, Эшли Олсен, Шайа ЛаБаф, Тайлер Блэкберн, Амир Хан, Джейден Смит, Килиан Мбаппе

Совместимость в любви у Тигра:

Тигр и Лошадь являются частью третьего треугольника совместимости китайской астрологии. Действительно, Тигр, третье животное-знак зодиака в китайском календаре, естественным образом уживается с Лошадью и Собакой.

У всех 12 знаков зодиака китайского гороскопа есть тайный друг: Свинья (Кабан) — тайный друг Тигра. Однако также обратите внимание, что знак китайского зодиака Тигр несовместим с Обезьяной. С другой стороны, дни Тигра, Лошади, Собаки и Свиньи являются удачливыми днями для Тигра.

Камни удачи Тигра:

Александрит, амазонит, авантюрин, кошачий глаз, изумруд, фуксит, зеленый апатит, нефрит, малахит, перидот, розовый кварц, радуга. флюорит, серпентин, тигровый глаз, арбузный турмалин, гранат-цаворит

Восточный гороскоп на 2024 год по знакам зодиака

Гороскопы на 2024 год для всех знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.