Восточный гороскоп на 2024 для Змеи женщины и мужчины

Восточный гороскоп для Змеи на 2023 год

Год Змеи: мужчины и женщины, родившиеся в 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013 и 2025 годах, принадлежат к китайскому знаку зодиака Змея.

Китайский гороскоп Змеи на 2024 год

Год Дракона обещает стать ярким и трансформационным временем для китайского знака зодиака Змеи. Будь то в любви, работе, здоровье или учебе, год обещает много возможностей и сюрпризов для тех, кто родился под этим знаком. Магия Дракона пронизывает каждый аспект жизни Змеи, побуждая ее исследовать, расти и развиваться. Ниже мы разберем предсказания для каждой области жизни Змеи, чтобы дать вам полный обзор того, что может принести этот увлекательный год.

По любовному гороскопу Змеи на 2024 год, год Дракона предлагает калейдоскоп эмоций и любовных переживаний. Будучи по своей сути загадочным и очаровательным знаком, Змея считает, что этот год благоприятствует раскрытию своих самых сокровенных желаний. Одиноких Змей, скорее всего, привлекут отношения, которые вызывают как страсть, так и интеллектуальные вызовы. Для него нередко случаются неожиданные свидания или встречи, которые кажутся почти организованными судьбой. Для Змей, уже состоящих в отношениях, этот год станет годом новых открытий. Они углубляют свои связи, проводят обогащающие дискуссии и укрепляют свое соучастие, закладывая тем самым нерушимый фундамент на предстоящие годы. Подлинность и общение являются ключевыми словами, и Змея приглашается глубоко нырнуть в воды близости.

Согласно рабочему гороскопу Змеи на 2024 год, год Дракона освещает путь человека новыми обязанностями и проблемы. Его живой ум, врожденное чувство стратегии и сдержанная харизма часто ставят его в центр инновационных проектов. Змей обнаруживает, что его все чаще привлекают к выполнению миссий, требующих тщательного обдумывания и беспрецедентной проницательности. В этом году он особенно блистает в ролях, требующих дипломатии и тонкого анализа. Его способность разгадывать сложные ситуации и предлагать нестандартные решения делает его незаменимым в своей профессиональной сфере.

Согласно гороскопу карьеры на 2024 год, Змея и ее неустанная целеустремленность и тонкий подход к профессиональным ситуациям привлекают внимание начальства. Его не только признают за его работу, но он также может рассчитывать на значительные возможности для карьерного роста. Будь то предложение от руководителя или возможность возглавить крупный проект, Змея имеет хорошие возможности для продвижения по служебной лестнице в этом году. Расширение профессиональной сети и консолидация стратегических альянсов также играют ключевую роль в ее прогрессе.

Гороскоп здоровья на 2024 год призывает Змею оставаться особенно внимательной к своему внутреннему балансу. Хотя Змея часто оказывается в водовороте событий, ей приходится делать регулярные перерывы, чтобы перефокусироваться. Пребывание в спокойных местах, занятия медитацией или даже прогулки на природе могут оживить разум. Их физическое здоровье также требует особого внимания с упором на полноценное питание и регулярную физическую активность. Баланс – ключ к поддержанию энергии Змеи.

Согласно китайскому гороскопу на 2024 год Дракон приносит Змее особенно благоприятную ауру. Он обнаруживает, что его удача заключается не только в больших жестах, но и в маленьких повседневных моментах. Проницательность Змеи в сочетании с отвагой может привести ее к финансовым возможностям или неожиданным открытиям. Будь то инвестиционные решения или азартные игры, Змее рекомендуется доверять своей интуиции, проявляя при этом проницательность.

Согласно учебному гороскопу Змеи на 2024 год, год Дракона благоприятствует ее интеллектуальному развитию. Его и без того живой и любопытный ум стимулируется еще больше. Студенты-Змеи могут погрузиться в глубокие исследования, заставляющие задуматься дискуссии и исследования неизвестных областей. Жажда Змеи к обучению ненасытна, и этот год предлагает множество способов утолить эту жажду. Будь то конференции, семинары или онлайн-курсы, академический мир полон сокровищ для Змеи.

Согласно прогнозам путешествий на 2024 году, зов приключений у Змеи будет силен. Открытие неизведанной местности, будь то отдаленные места или местные убежища, питает душу. Змея находит каждое путешествие возможностью для роста, обучения и обогащения. Его привлекают направления, которые предлагают как культурные изменения, так и историческую глубину. В путешествиях он не просто турист, а настоящий исследователь, стремящийся понять и погрузиться в каждый новый опыт.

Талисманы и обереги 2024 года Змеи

Рейтинг года★★★★★★★☆☆☆
Резолюция годаВ ярком танце Дракона Змея обретает свой ритм, двигаясь с грацией, любопытством и решимостью сквозь волны перемен и леса возможностей.
Самые удачные месяцыМай 2024 г. (Месяц Змеи), Август 2024 г. (Месяц Обезьяны), Сентябрь 2024 г. (Месяц Петуха), Январь 2024 г. (Месяц Быка)
Наименее удачный периодНоябрь 2024 г. (Месяц Свиньи)
Цвет 2024Средне-фиолетовый и темно-оливково-зеленый
Защитный камень 2024Аметист
Корректирующий элемент 2024Огонь, Вода, Дерево
Чакра 2024Чакра третьего глаза
Карта Таро 2024Маг — олицетворяет силу трансформации, инициативу и способность использовать доступные ресурсы для создания возможностей.
Руна 2024Лагуз. Эта руна связана с водой, символизируя эмоции, интуицию и скрытые глубины, как и загадочная Змея.
Еда и напитки 2024Баклажаны, черные оливки, морские водоросли, брокколи, перец чили (для стимуляции элемента Огня), виноградный сок, зеленый чай (из-за его антиоксидантных свойств и связи с элементом Дерева), травяные настои (для элемента Воды).
Цветы и масла 2024Фиолетовые орхидеи, листья оливы, эфирное масло лаванды (благодаря его успокаивающим свойствам), эфирное масло сосны (связанное с элементом Дерева и известное своими восстанавливающими свойствами), эфирное масло мирры (благодаря его целительной силе и связи с элементом Воды).

Гороскоп Змеи на 2024 год по месяцам

Гороскоп Змеи на январь 2024 года

12-й лунный месяц Деревянного Быка: с 11 января по 9 февраля 2024 года

Согласно гороскопу на январь 2024 года, в этом месяце Быка Змея демонстрирует превосходный цвет лица. 6-й знак китайского зодиака больше не обязан демонстрировать свою работоспособность в работе. Ключевые награды. Время от времени нужно иметь возможность поделиться едой. Что касается финансов, Змее не стоит систематически доверять своему таланту к дедукции. Если искать маленького зверя, то в конце концов его найдешь. Когда дело касается любви, Змея должна согласиться дать второй шанс своему партнеру, избегая при этом рассказывать о своих сентиментальных неудачах на первом свидании. Конечно, есть и другие темы, которые стоит обсудить в первую очередь.

Гороскоп Змеи на февраль 2024 года

1-й лунный месяц Огненного Тигра: с 10 февраля по 9 марта 2024 года

Согласно гороскопу на февраль 2024 года, этот месяц принесет Змее свою долю разочарований. Однако эти времена испытаний напоминают ему о важности сохранять чувство юмора даже в неловких ситуациях, таких как сложные ужины с друзьями. Его способность избегать импульсивной мести и сохранять спокойствие перед лицом профессиональных конфликтов подвергается испытанию. Обретение необходимой поддержки и стремление к гармонии позволяет ему с позитивом подходить к трудностям.

Гороскоп Змеи на март 2024 года

2-й лунный месяц Огненного Кролика: с 10 марта по 8 апреля 2024 года

По гороскопу на март 2024 года, Змея находится в центре внимания. Его месяц отмечен признанием, особенно на общественных мероприятиях, где аплодируют его таланту и интеллекту. Этот месяц дает ей платформу для самовыражения, будь то посредством творческих проектов или участия в публичных мероприятиях. Ему предлагается воспользоваться этими возможностями, чтобы расширить свою сеть контактов и познакомиться с людьми, которые разделяют его интересы.

Гороскоп Змеи на апрель 2024 года

3-й лунный месяц Земляного Дракона: с 9 апреля по 7 мая 2024 г.

По гороскопу на апрель 2024 месяц многообещающий для Змеи. Имея четкое видение своих целей, касаются ли они его карьеры или личных амбиций, он находит средства для их достижения. Приятные встречи и встречи со старыми друзьями проливают свет на его путешествие. Его внимание к методическому подходу в бизнесе и финансах обещает лучшие дни. Каждый его шаг укрепляет его веру в то, что он на правильном пути.

Гороскоп Змеи на май 2024 года

4-й лунный месяц Земляной Змеи: с 8 мая по 5 июня 2024 года

Согласно гороскопу на май 2024 года, Змея находится в своей стихии. Он испытывает чувство гармонии с окружающим миром. Отношения, которые он развивал, начинают приносить плоды, и формируются прочные, взаимовыгодные партнерские отношения. Этот месяц также побуждает его укрепить связи с близкими, а моменты, проведенные с ними, напоминают ему о важности семьи и друзей.

Гороскоп Змеи на июнь 2024 года

5-й лунный месяц Металлического Коня: с 6 июня по 5 июля 2024 года

Согласно гороскопу на июнь 2024 года, для Змеи это динамичный месяц. Несмотря на его желание быстро двигаться вперед, он осознает важность перерывов для размышлений. Хотя во время путешествия он может столкнуться с проблемами, включая проблемы со здоровьем или трудности, его предыдущая настойчивость дает ему уверенность в том, что он сможет преодолеть любые препятствия.

Гороскоп Змеи на июль 2024 года

6-й лунный месяц Металлической Козы: с 6 июля по 3 августа 2024 года

Согласно гороскопу на июль 2024 года, этот месяц предлагает Змее период передышки. Пришло время ему зарядиться энергией и насладиться маленькими радостями жизни. Без особых драм и потрясений он находит утешение в повседневной рутине и в компании друзей. Даже если возникают незначительные проблемы, он знает, что у него есть ресурсы для их решения.

Гороскоп Змеи на август 2024 года

7-й лунный месяц Водяной Обезьяны: с 4 августа по 2 сентября 2024 года

Согласно гороскопу на август 2024 года, этот месяц характеризуется возобновлением чувства равновесия для Змеи. Хотя могут возникнуть моменты неуверенности, особенно в его отношениях, его способность оставаться сосредоточенным позволяет ему преодолевать трудности. Моменты отдыха и размышлений дают ему возможность найти свой центр и подготовиться к предстоящим месяцам.

Гороскоп Змеи на сентябрь 2024 года

8-й лунный месяц Водяного Петуха: с 3 сентября по 2 октября 2024 года

По гороскопу сентябрь 2024 года обещает быть щедрым для Змей. Все усилия, которые вы предприняли в прошлом, начинают приносить ощутимые результаты. Будь то прогресс в карьере или улучшение личной жизни, он чувствует себя достигнутым. Это месяц, когда можно праздновать свои достижения, строить планы на будущее и предвкушать сюрпризы, которые готовит жизнь.

Гороскоп Змеи на октябрь 2024 года

9-й лунный месяц Деревянной Собаки: с 3 по 31 октября 2024 года

Согласно гороскопу на октябрь 2024 года, Змея чувствует вдохновение. Это месяц, благоприятствующий творчеству, новым идеям и открытию новых увлечений. Хотя ему следует сохранять бдительность, особенно в отношении своего здоровья, звезды, похоже, сошлись в его пользу. Любой опыт, новый или знакомый, приносит ценный урок.

Гороскоп Змеи на ноябрь 2024 года

10-й лунный месяц Деревянной Свиньи: с 1 по 30 ноября 2024 года

По гороскопу ноябрь 2024 года - это месяц, полный нюансов, который ждет Змею. Противоречивые энергии тянут его в разные стороны, заставляя оставаться на земле. Преодолев неожиданные перемены в личной или профессиональной жизни, он осознает ценность терпения и настойчивости.

Гороскоп Змеи на декабрь 2024 года

11-й лунный месяц Огненной Крысы: с 1 декабря 2024 г. по 30 декабря 2024 г

По гороскопу на декабрь 2024 года Змея может подготовиться к динамичному месяцу. Его ждут новые приключения, открывающие горизонты, о которых он раньше даже не помышлял. Его карьера делает позитивный поворот, но ему также напоминают о необходимости разумно расходовать свои расходы. Близится конец года, и он готов встретить новый год с оптимизмом.

Гороскоп личности Змеи

Яркий, загадочный и элегантный дух Змеи легко открывает перед ним карьерные перспективы в бизнесе, политике и связях с общественностью. Змея хитра, любит говорить аккуратно и аккуратно и всегда обращает внимание на то, что говорит. Змея также известна своим чувством юмора и острыми шипами. Однако в ситуациях, когда он чувствует угрозу, его разум может внезапно потемнеть, освобождая место для гораздо более жесткого тона, как саркастического, так и агрессивного.

Мужчина или женщина, рожденные в год Змеи, являются щедрыми существами при условии, что их обслужат первыми.

Как правило, собственническая и ревнивая в любви, Змея многого ожидает от своего партнера, в то время как он тратит все свое время на то, чтобы простить в ответ. Его глубокий гнев, выражающийся преимущественно в мрачном и враждебном молчании, может стать разрушительным после испытания временем. Его ревность, вероятно, его самый сильный недостаток, может пагубно повлиять на его пару, но также стать тормозом для его карьерных амбиций, потому что тогда он может задерживаться с завистью на достижениях других, вместо того, чтобы терпеливо плести нити собственного успеха.

Обладая безошибочной и живой памятью, загадочный Змей не склонен забывать ничего из того, что он пережил в прошлом. Всегда начеку, он использует свою огромную интуитивную силу, чтобы предвидеть события в свою пользу.

Хотя в юности этого обычно не происходит, с возрастом Змея может стать скупой, но, тем не менее, более спокойной и мудрой. Таким образом, ему удается не повторять тех же ошибок, за исключением своей эмоциональной жизни.

Змея довольно замкнута и склонна к философии и интеллектуальной деятельности. Он часто является сдержанным наблюдателем с сильной способностью к дедукции. Очень скрытный, Змея уж точно не делится своими знаниями с неизвестными людьми. Но когда он признается, после того, как наконец-то доверился кому-то, он никогда не простит этому человеку ни малейшего предательства. Когда он чувствует, что с ним плохо обращаются, Змея превращается в мстительное и упорное существо, способное терпеливо ждать подходящего момента, чтобы преодолеть свое злоключение и, наконец, вернуть себе преимущество. Достаточно сказать, что ни у кого нет ни малейшего интереса стать врагом Змеи, ведь он прекрасно вооружен, чтобы повернуть в свою пользу самую сложную любую ситуацию.

В сложные моменты своей жизни Змея без колебаний прибегает к хитрости для достижения своих целей. Его также может привлечь рискованное поведение, опасности и подземные миры. Если в юности Змея не смогла успешно направить свои самые темные порывы, они могут постепенно стать опасными и оставить видимые шрамы.

Год Змеи: 5 типов Змей в китайской астрологии

Тип Змеигод рожденияХарактеристики (мужчина и женщина)
Деревянная змея1965, 2025 г. Мудрый, творческий, чувствительный, гибкий, чувственный, тщеславный, разносторонний, подозрительный, надменный, дилетант.
Огненная змея1977 годВесёлый, страстный, удачливый, энергичный, харизматичный, властный, критический, извращенный, властный, собственнический.
Земляная Змея1929, 1989 гг. Амбициозная, приятная, задумчивая, осторожная, спокойная, фигуристая, медлительная, обидчивая, ленивая, неверная.
Металлическая Змея1941, 2001 г. Аналитик, стратег, волевой, сильный, притягательный, нервный, ревнивый, упрямый, агрессивный, радикальный.
Водяная змея1953, 2013 г. Интуитивный, утонченный, интеллектуальный, терпеливый, общительный, тревожный, лжец, неудачник, скрытный, обидчивый.

Год Змеи: диапазоны дат рождения

Год рожденияДиапазон датКитайский год
1929 год02. 10. 1929 - 01. 09. 1930Инь Год Земляной Змеи
1941 год01. 27. 1941 - 02. 14. 1942Год Металлической Змеи Инь
1953 год02. 14. 1953 - 02. 02. 1954Инь Год Водяной Змеи
1965 год02. 02. 1965 - 20. 02. 1966Год Деревянной Змеи Инь
1977 год18. 02. 1977 - 02. 06. 1978Инь Год Огненной Змеи
1989 год02. 06. 1989 - 26. 01. 1990Инь Год Земляной Змеи
2001 г. 01. 24. 2001 - 02. 11. 2002Год Металлической Змеи Инь
201302. 10. 2013 - 30. 01. 2014Инь Год Водяной Змеи
2025 год01. 29. 2025 - 02. 16. 2026Год Деревянной Змеи Инь

Лучшая профессия для Змеи: политик, библиотекарь, ювелир, философ, врач, юрист, писатель, военная карьера.

Цвета удачи для Змеи: Зеленый, красный

Счастливые числа Змеи: 2, 6, 10

Знаменитости, рожденные в год Змеи:

Стивен Хокинг, Пабло Пикассо, Анри Матисс, Дэвид Бекхэм, Си Цзипин, Мао Цзэдун, Ясир Арафат, Тони Блэр, Королева Англии Елизавета I, Ганди, Джордж Кембриджский, Мустафа Кемаль Ататюрк, Джон Ф. Кеннеди, Джозеф Конрад, Федор Достоевский , Гюстав Флобер, Дж. К. Роулинг, Мэри Шелли, Боб Дилан, Мухаммед Али, Дэниэл Рэдклифф, Шакира, Тамар Брэкстон, Джон Сина, Кейн Уэст, Psy, Дональд Трамп-младший, Крис Мартин, Сара Мишель Геллар, Майло Вентимилья, Майкл Фассбендер

Совместимость в любви у Змеи:

Змея, Бык (Буйвол) и Петух (Курица) являются частью второго треугольника совместимости китайской астрологии. Действительно, Змея, шестое животное - знак зодиака в китайском календаре, естественным образом уживается с Быком и Петухом.

У всех 12 знаков зодиака китайского гороскопа есть тайный друг: Обезьяна тайный друг Змеи. Однако учтите также, что китайский знак зодиака Змея несовместим с Свиньей (Кабаном).

Камни удачи Змеи:

Альмандиновый гранат, янтарь, кошачий глаз, эвдиалит, огненный агат, гелиотроп, гематит, манганокальцит, розовый топаз, радужный флюорит, рубин, септария, дымчатый кварц, тигровый глаз, тигровое железо, белый благородный опал, серебро

Восточный гороскоп на 2024 год по знакам зодиака

Гороскопы на 2024 год для всех знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.