Восточный гороскоп на 2024 для Свиньи (Кабана) женщины и мужчины

Восточный гороскоп для Свиньи на 2023 год

Год Свиньи (Кабана): мужчины и женщины, родившиеся в 1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019 и 2031 годах, принадлежат к китайскому знаку зодиака Свинья.

Китайский гороскоп Свиньи на 2024 год

Любовный гороскоп Свиньи на 2024 год поощряет создание здоровой и комфортной базы перед любым сентиментальным приключением. Любых смутных, неопределённых или даже возрождающихся связей из прошлого следует максимально избегать, ведь 2024 год призывает Свинью, столь часто безрассудную в любви, к настойчивой осторожности. С другой стороны, второй шанс можно рассматривать для сентиментальных историй, которые произошли в 2024 году, но которые изначально не смогли дать начало из-за вопиющего отсутствия поддержки (со стороны семьи или друзей) или технической проблемы (географическая удаленность, культурная близость, и т. д. ). В то же время китайский Новый год открывает для одинокой Свиньи большие возможности с точки зрения качественных отношений, а Свинья, уже состоящая в отношениях, может надеяться на консолидацию уже приобретенных территорий.

Согласно рабочему гороскопу на 2024 год, Свинья, столкнувшаяся в прошлом году с финансовыми трудностями, имеет возможность найти на своем пути поддержку необходимую для его материального благополучия. Но прежде чем насладиться этим, Свинья должна сначала побороться со своей склонностью к безудержной щедрости как к себе, так и к тем, кого она любит. Трезвость, самодисциплина и ясность ума, лишенные всех чрезмерных эмоций, необходимы, чтобы поддерживать эту ежегодную конъюнктуру, столь многообещающую для него. Если ей это удастся, Свинья таким образом избежит дестабилизации основ всех вещей, которые имеют для него значение. Вдобавок к этому, основополагающим является прагматичный дух, с которым Свинья должна действовать и направлять свои силы, чтобы предоставить себе средства для достижения ожидаемых результатов.

Гороскоп карьеры на 2024 год Свинье обещает процветание, структурирование и обогащение взаимоотношений. Семья в этом году будет максимально стремиться к комфортной жизни. На работе ее безудержный творческий потенциал лежит в основе захватывающего профессионального развития. Действительно, благотворный рост, вызванный плодотворным взаимодействием элементов Воды и Дерева, дает Свинье шанс стать знаком китайского зодиака, наиболее гармонирующим с 2024 годом Кролика. Воодушевленный безмятежной атмосферой, это год вознаграждения и проверки для Свиньи, во время которой она сможет пожинать обильные плоды своего труда.

Талисманы и обереги 2024 года Свиньи

Рейтинг года

★★★★★★★★★☆
Резолюция годаБорьба с эйфорией
Самые удачные месяцыМарт 2024 г. (Месяц Кролика), Июль 2024 г. (Месяц Козы), Ноябрь 2024 г. (Месяц Свиньи), Декабрь 2024 г. (Месяц Крысы)
Наименее удачный периодМай 2024 (Месяц Змеи)
Цвет 2024Персидский синий, Лунный белый
Защитный камень 2024Азурит
Корректирующий элемент 2024Вода
Чакра 2024Чакра третьего глаза
Карта Таро 2024Звезда
Руна 2024Феху (процветание)
Продукты питания 2024Огурец, Кокос
Цветы и масла 2024Масло авокадо, одуванчик, лимон

Гороскоп Свиньи на 2024 год по месяцам

Гороскоп Свиньи на январь 2024 года

12-й лунный месяц Водяного Быка: с 23 декабря 2022 года по 21 января 2024 года

По гороскопу на январь 2024 года Свинья использует месяц Быка для решения своих проблем на работе. Решение, связанное со старой профессиональной дружбой, помогает ему пройти опасный путь. В финансовом плане Свинье не стоит торопиться использовать все возможности, которые кажутся многообещающими на первый взгляд. В любви искушение рискнуть не стоит свеч. Семейный просмотр.

Гороскоп Свиньи на февраль 2024 года

1-й лунный месяц Деревянного Тигра: с 22 января по 19 февраля 2024 года

Гороскоп на февраль 2024 года объявляет Свинье возвращение благоприятных периодов. Его проблемы с администрацией практически решены. На работе его таланты ценятся повышением или привилегиями. Это следует, в частности, за эффективным завершением важной миссии. Однако будьте осторожны и не давайте слишком много информации о своей личной жизни в социальных сетях. Завистники всегда прячутся рядом. Для Свиньи в отношениях переопределение тех или иных общих ценностей приводит к закреплению или, наоборот, временному отчуждению. Целибатной Свинье есть чем развлечься какое-то время. Ограничьте риски.

Гороскоп Свиньи на март 2024 года

2-й лунный месяц Деревянного Кролика: с 20 февраля по 19 апреля 2024 года

Согласно гороскопу на март 2024 года, Свинья была бы неправа, если бы не воспользовалась чудесной энергетической дверью, которая открывается перед ним. На работе его активное и творческое участие в культурной жизни своего города может вдохнуть новую жизнь в проекты, которые до сих пор находились в застое. Попытка закрепить то, что было изучено, или даже профессиональное воссоединение внесут свой вклад в нынешнюю динамику и откроют новые перспективы. Сейчас не время сосредотачиваться на прошлых неудачах или общаться с манихейскими личностями. Кроме того, происходит благоприятная финансовая ребалансировка. Одиночкам то тут, то там приходят маленькие радости, чтобы скрасить повседневную жизнь. Зеркала лишь частично отражают реальность.

Гороскоп Свиньи на апрель2024 года

3-й лунный месяц Огненного Дракона: с 20 апреля по 18 мая 2024 года

По гороскопу на апрель 2024 года Свинья может рассчитывать на признание и поддержку во всех аспектах своей жизни. Таким образом, улучшение атмосферы на работе происходит в результате увольнения злонамеренного коллеги или повышения в другом отделе. Что-то вредное уходит и это хорошо! Остерегайтесь слепоты, возникающей от чрезмерного усердия, особенно в финансовой сфере. Свинья в конечном итоге победит благодаря настойчивости и интеллектуальной гибкости. В любви общение более плавное. Все в порядке.

Гороскоп Свиньи на май 2024 года

4-й лунный месяц Огненного Змея: с 19 мая по 17 июня 2024 года

Согласно гороскопу на май 2024 года, месяц у Свиньи относительно неоднозначный. Он рискует потерпеть временные неудачи на работе, потому что его недоброжелатели становятся организованными. Но бизнес по-прежнему идет хорошо. Короткие перерывы (сиеста) в периоды затишья могут восстановить силы. В финансовом отношении заботы рассеиваются. В любви никогда не стоит настаивать на истории, которая не работает. Лучше полагаться на свои силы, никогда не увлекаясь обидой. В конце концов гроза сменится прекрасным сияющим небом.

Гороскоп Свиньи на июнь 2024 года

5-й лунный месяц Земляной Лошади: с 18 июня по 17 июля 2024 года

По гороскопу на июнь 2024 года месяц Свинья переживает несколько неблагодарный, тот, кто жаждал большего спокойствия. Не нужно позволять кому-то повторять совет, если вы все равно хотите остаться глухим. Чтобы сохранить свое спокойствие, Свинья должна сбросить маски окружающих. Его способность навязывать свою волю заставляет не одного дрожать. В финансовом отношении это не идеальное время для инвестиций. Свинья всячески заинтересована в том, чтобы держаться подальше от споров, которые ее не касаются. В любви слабость может стать достоинством. Не нужно ждать! Прекратите любые попытки злоупотреблений.

Гороскоп Свиньи на июль 2024 года

6-й лунный месяц Земляной Козы: с 18 июля по 15 августа 2024 года

По гороскопу на июль 2024 года Свинья переживает короткий переходный период, во время которого обещают хорошие перспективы. Если он находится со своей семьей во время каникул, он не должен стесняться позволять себе минуты отдыха, полностью посвященные его благополучию. Что касается его денег, у него возникает ощущение, что все усилия, предпринятые в последние месяцы, вот-вот окупятся. В любви Свинья очень успешна. Возможно, пришло время заняться делом.

Гороскоп Свиньи на август 2024 года

7-й лунный месяц Металлической Обезьяны: с 16 августа по 14 сентября 2024 г.

По гороскопу на август 2024 года Свинья видит повышение комфортности своей жизни благодаря стабильному и сбалансированному месяцу. На работе стратегии, которые применяют некоторые из его сотрудников, приносят ему пользу, при условии, что он соизволит поделиться частичкой своей власти. В противном случае конфликт неизбежен. В любом случае Свинья может получить помощь в случае возникновения проблем. Его опыт защитит интересы Свиньи от недобросовестных людей. Финансово; Свинья не должна поддаваться давлению, особенно если оно имеет эмоциональное происхождение. В любви ничего не движется в данный момент. Спокойствие гарантировано при любых обстоятельствах. Нет места унынию.

Гороскоп Свиньи на сентябрь 2024 года

8-й лунный месяц Металлического Петуха: с 15 сентября по 14 октября 2024 г.

По гороскопу на сентябрь 2024 года Свинья считает, что месяц Петуха – это не длинная спокойная река. На работе лучше ни от кого ничего не ждать, рискуя разочароваться. У каждого своя работа, и за коровами будут хорошо ухаживать. Что касается финансов, Свинья должна подумать, прежде чем подписывать какой-либо контракт. В любви маячит радостное воссоединение. Уменьшите свои расходы во время путешествия или разделите расходы.

Гороскоп Свиньи на октябрь 2024 года

9-й лунный месяц Водяной Собаки: с 15 октября по 12 ноября 2024 года

По гороскопу на октябрь 2024 года Свинья процветает благодаря прекрасному, безмятежному месяцу, при условии, что она не позволит себе быть одержимым страстью. В профессиональной сфере доверие зарабатывается временем и действиями. Могут возникнуть полезные ассоциации. Однако реальные роли будут определены позже. В любви важно доверяться только близким друзьям. Запретите любую форму неверности, даже если само действие может показаться оправданным. Избегайте резких слов. Надо более гибко отстаивать свои позиции.

Гороскоп Свиньи на ноябрь 2024 года

10-й лунный месяц Водяной Свиньи: с 13 ноября по 12 декабря 2024 года

По гороскопу на ноябрь 2024 года Свинья должна контролировать свои тяги. Употребленные без причины деликатесы вредны. Какой бы ни была сфера деятельности, Свинье следовало бы научиться с большей умеренностью наслаждаться жизнью и ее многочисленными удовольствиями. Доверчивость — его главная слабость, Свинья должна любой ценой остерегаться стервятников, замаскированных под ягнят. В любви, как и в работе, пока Свинья остается бдительной и осторожной, она может рассчитывать на то, что проведет восхитительный период с приближением курортного сезона.

Гороскоп Свиньи на декабрь 2024 года

11-й лунный месяц Деревянной Крысы: с 13 декабря 2024 года по 10 января 2024 года

По гороскопу на декабрь 2024 года Свинье не следует ожидать периода полного покоя. Ему придется быть мобильным, чтобы поддерживать тот курс профессиональной жизни, который он себе наметил. Путешествие должно быть организовано прагматично, чтобы не отсутствовать в его компании во время принятия важных решений. Что касается финансов, некоторые проблемы из прошлого могут вновь всплыть, несмотря на принятые меры предосторожности. Все должно уладиться очень скоро. Важно сохранять ритм, не меняя ничего глубоко в повседневной жизни. В любви у одинокой Свиньи есть возможность завязать интересные отношения. Он наконец чувствует, что его понимают.

Гороскоп личности Свиньи

Мужественный, энергичный, гордый и ревнивый человек, Свинья часто пользуется советами в профессиональной жизни из-за ее изобретательности и ручного мастерства. Хотя их можно регулярно встретить на семейных собраниях или в обществе, уроженцы года Свиньи любят побыть в одиночестве и позаботиться о себе, наслаждаясь маленькими удовольствиями, которые другим знакам зодиака китайской астрологии показались бы незначительными.

Свинья любит сельскую местность. Когда он ищет своего внутреннего покоя, зов природы и свежего воздуха становится жизненной необходимостью для его личного равновесия. За кажущейся силой Свиньи, часто мечтательной, на самом деле скрывается тревожная натура.

Получить благосклонность от Свиньи легко. Не умея говорить «нет», он становится фаталистом, когда ему отказывают в чем-то взамен, особенно в любви. Удивительно вежливый, легко прощает. Это умное и удачливое существо также ценит деньги не за ту власть, которую они дают, а потому, что они позволяют реализовать столь необходимый ему материальный комфорт.

В работе некоторые люди склонны говорить, что Свинья относительно медлительна. Напротив, когда у него в голове есть идея, Свинья очень хорошо знает, как оптимизировать свою организацию для успешной реализации своего проекта.

Его относительная честность вызывает у него инстинктивную аллергию на проступки. Когда Свинья чувствует себя загнанной в угол, она становится подозрительной, упрямой и замкнутой, больше ничего не раскрывая ни о своих истинных чувствах, ни о своей личной жизни.

Диапазон дат рождения года Свиньи

Год рожденияДиапазон датКитайский год
1923 год02. 16. 1923 - 02. 04. 1924Инь Год Водяной Свиньи
1935 год02. 04. 1935 - 23. 01. 1936Инь Дерево Год Свиньи
1947 год01. 22. 1947 - 02. 09. 1948Инь Огонь Год Свиньи
1959 год02. 08. 1959 - 27. 01. 1960Инь Год Земляной Свиньи
1971 год01. 27. 1971 - 02. 14. 1972Инь Металл Год Свиньи
1983 год02. 13. 1983 - 02. 01. 1984Инь Год Водяной Свиньи
1995 год31. 01. 1995 - 18. 02. 1996Инь Дерево Год Свиньи
2007 год18. 02. 2007 - 02. 06. 2008Инь Огонь Год Свиньи
2019 год02. 05. 2019 - 24. 01. 2020Инь Год Земляной Свиньи
2031 год01. 23. 2031 - 02. 10. 2032Инь Металл Год Свиньи

Лучшая профессия для Свиньи: брокер, косметолог, антиквар, исследователь, юрист, кондитер, шпион, школьный учитель, художник, кинорежиссер, актер, комик, музыкант, модельер, законодатель моды, придворный

Цвета удачи для Свиньи: цвет морской волны

Счастливые числа Свиньи: 4, 8, 12

Знаменитости, рожденные в год Свиньи

Жюль Верн, Илон Маск, Хиллари Клинтон, Эдвард Мунк, Джексон Поллок, Диего Веласкес, король Англии Генрих VIII, Оливер Кромвель, Томас Джефферсон, Генри Киссинджер, Дилма Руссеф, Эдвард Сноуден, Эрнст Хемингуэй, Стивен Кинг, Яшар Кемаль, Элиф Шафак Вуди Аллен, Ален Делон, Мелани Лоран, Мишель Бергер, Снуп Дог, Кристофер Бойкин, Логан Пол, Росс Линч, Кендалл Дженнер, Трой Сиван, Ники Демартино, Ким Тэхён, Бриттани Рэймонд, Пак Чимин, Уильям Брент, Мередит Фостер, Суэ Ли (Рэй Среммурд), Тимоти Шаламе, Лукас Эрнандес.

Совместимость в любви у Свиньи

Свинья (Кабан), Кролик (Заяц, Кот) и Коза (Овца) являются частью четвертого треугольника совместимости китайской астрологии. Действительно, Свинья, двенадцатое животное - знак зодиака в китайском календаре, естественным образом уживается с Кроликом и Козой.

У всех 12 знаков зодиака китайского гороскопа есть тайный друг: Тигр тайный друг Свиньи. Однако также обратите внимание, что знак китайского зодиака Свинья несовместим со Змеей.

Камни удачи Свиньи:

Александрит, амазонит, аметист, аквамарин, азурит, черный благородный опал, черный турмалин, синий кальцит, синий халцедон, цейлонский сапфир, ястребиный  глаз, фиолетовый флюорит, лабрадорит, лазурит, радужный обсидиан, перидот, радужный флюорит, серпентин, бирюза, цаворит-гранат

Восточный гороскоп на 2024 год по знакам зодиака

Гороскопы на 2024 год для всех знаков зодиака

logo
Ирина
лунный календарь

19.02.2024, 13:13:11
Просто идеально! Чувствую прям карьера вверх идёт! Меня сегодня уволили да и ещё сказали что зарплаты лишат! Отличный гороскоп!!!


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.