Восточный гороскоп на 2024 для Петуха женщины и мужчины

Восточный гороскоп для Петуха на 2023 год

Год Петуха (Курицы): Мужчины и женщины, родившиеся в 1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017 и 2029 годах, принадлежат к китайскому знаку зодиака Петуха.

Китайский гороскоп Петуха на 2024 год

Китайский гороскоп на 2024 год, находящийся под защитой Деревянного Дракона, представляет собой период динамизма и трансформаций для петух. Это год, который обещает как возможности, так и проблемы, предлагая Петуху продемонстрировать адаптивность и изобретательность. В любви он испытает пленительную гармонию, а его карьера и работа ознаменуются процветанием и значительным прогрессом. Здоровье и удача улыбнутся ему, подарив ему в целом благоприятный год. Учеба и путешествия обогащают опыт, открывая путь к открытиям и личностному развитию.

Глядя на любовный гороскоп на 2024 год, Петух готовится пережить год, отмеченный пленительной гармонией в его эмоциональной жизни. Этот год Деревянного Дракона укрепляет его связи и углубляет чувства, создавая тем самым атмосферу любви и взаимопомощи. По мере роста взаимного доверия Петух увидит, как укрепляется его эмоциональная стабильность. Одиноких людей ждут захватывающие встречи, обещающие значимые и прочные связи. Один из советов Петухам: оставайтесь открытыми и искренними, чтобы развивать полезные отношения.

Что касается рабочего гороскопа на 2024 год, Петух может ожидать благополучный и стимулирующий год. У него появится возможность занять выгодную должность или определить свою профессиональную судьбу. Однако может возникнуть небольшая напряженность дома или по поводу здоровья. Для Петуха крайне важно поддерживать баланс между работой и личной жизнью. Рождение семьи или свадьба также могут отвлекать, но нужно сохранять сосредоточенность и бдительность, чтобы избежать чрезмерно обременительных обязательств или нереалистичных обещаний.

По гороскопу карьеры на 2024 год Петух, уже хорошо зарекомендовавший себя в своей профессиональной структуре, готовится пережить стремительный взлет. Его будут узнавать и ценить в своей области, открывая путь к заслуженному продвижению по службе. Для Петуха это прекрасное время, чтобы рассмотреть возможность расширения возможностей или увеличения ответственности. Однако к новым предложениям рекомендуется подходить осторожно, чтобы избежать поспешности принятия решений.

Согласно гороскопу здоровья на 2024 год, Петуху следует уделить особое внимание своему здоровью. Хотя в целом год выглядит хорошо, напряженность и разочарования могут повлиять на его физическое и психическое благополучие. Петуху важно найти эффективные способы расслабиться, справиться со стрессом и поддерживать здоровый баланс между профессиональной и личной жизнью, чтобы избежать выгорания.

Согласно китайскому гороскопу на 2024 год, Петуха ждет период процветания, особенно если он занимается бизнесом или налаживает партнерские отношения с состоятельными людьми . Этот год также предлагает Петуху возможность исследовать метафизические и оккультные темы, что позволит ему разгадать тайны Вселенной и предпринять духовные поиски.

По учебному гороскопу на 2024 год Петух, рожденный в 2005 году, находится в периоде, благоприятном для обучения и приобретения новых навыков. Его поощряют реализовывать свои интеллектуальные устремления, будь то в формальной обстановке или в качестве самоучки. Специализация в определенной области интересов может оказаться для Петуха особенно плодотворной в этом году.

Согласно прогнозу путешествий на 2024 год, Петух может ожидать год, полный путешествий, как по профессиональным, так и по личным причинам. Эти поездки откроют возможности для личностного роста и открытия новых горизонтов. Петуху рекомендуется оставаться открытым к встречам и переживаниям, которые могут возникнуть, тщательно планируя свои движения, чтобы получить от них максимальную пользу.

Талисманы и обереги на 2024 для Петуха

Рейтинг года★★★★★★★☆☆☆
Резолюция годаВ 2024 году Петух намерен уверенно использовать возможности и мудро решать проблемы. Он стремится поддерживать баланс между своей профессиональной и личной жизнью, продолжать учиться и исследовать новые горизонты с любопытством и открытостью.
Самые удачные месяцыАпрель 2024 г. (Месяц Дракона), Май 2024 г. (Месяц Змеи), Сентябрь 2024 г. (Месяц Петуха), Январь 2025 г. (Месяц Быка)
Наименее удачный периодМарт 2024 г. (Месяц Кролика)
Цвет 2024Соломенно-желтый, Глубокий небесно-голубой
Защитный камень 2024Цитрин (из-за его соломенно-желтого цвета и свойств изобилия и позитива, связанных с элементом Земли)
Корректирующий элемент 2024Земля, Вода
Чакра 2024Горловая чакра (Вишудха) – связана с общением и самовыражением, помогает Петуху с уверенностью исследовать новые горизонты.
Карта Таро 2024Звезда — символизирует надежду, вдохновение и спокойствие, побуждает Петуха продолжать обучение и исследовать с любопытством.
Руна 2024Кеназ – связан со знаниями, просвещением и созиданием, побуждает Петуха мудро решать проблемы.
Еда и напитки 2024Кукуруза (для энергии Земли), черника (для элемента Воды и антиоксидантов), Имбирный чай (для жизненной силы и элемента Земли), вода, настоянная на ягодах (для увлажнения и элемента Воды).
Цветы и масла 2024Подсолнух (для стихии Земли и позитива), василек (для стихии Воды и мира), эфирное масло ромашки (для расслабления и равновесия), эфирное масло лаванды (для спокойствия и гармонии).

Гороскоп Петуха на 2024 год по месяцам

Гороскоп для Петуха на январь 2024 года

12-й лунный месяц Деревянного Быка: с 11 января по 9 февраля 2024 года

Согласно январю 2024 года, Петух встает на ноги в этом месяце Быка. Физическое состояние хорошее, удача на подходе, тревоги рассеялись. Наконец Петуху удается вернуть себе профессиональную стабильность. Время счастливых времен возвращается! В бизнесе некоторые выгодные возможности утешительны для кошелька. С эмоциональной стороны это месяц благоприятен для романтических встреч и семейных воссоединений. Оставайтесь трезвыми, несмотря ни на что. Воспользуйтесь положительной энергией вокруг вас.

Гороскоп  для Петуха на февраль 2024 года

1-й лунный месяц Огненного Тигра: с 10 февраля по 9 марта 2024 года

По гороскопу на февраль 2024 года Петух готовится к динамичному и благополучному месяцу. Его финансовые предприятия будут очень успешными, а его проекты пройдут без сучка и задоринки. Хотя могут возникнуть бытовые проблемы, Петух проявляет уверенность и осторожность. Он понимает, что скорость событий требует тщательной оценки. Этот месяц — приглашение принять перемены, будь то в вашей карьере, романтических отношениях или месте вашего проживания. Сохраняя баланс, Петух может ожидать приятных сюрпризов и многообещающих ходов.

Гороскоп  для Петуха на март 2024 года

2-й лунный месяц Огненного Кролика: с 10 марта по 8 апреля 2024 года

Глядя на гороскоп на март 2024 года, Петух приближается к этому месяцу со спокойной и безмятежной душой. Он использует этот период, чтобы отдохнуть, помечтать и позаботиться о себе. Спокойствие в его доме позволяет ему выполнять задачи по реорганизации. Однако особое внимание следует уделить финансам, чтобы избежать ненужных трат. Петух может чувствовать себя немного рассеянным, но, расставляя приоритеты и проявляя дисциплину, он обретет необходимую ему стабильность. Поддержка неравнодушных людей поможет ему укрепить свои позиции и преодолеть трудности.

Гороскоп  для Петуха на апрель 2024 года

3-й лунный месяц Земляного Дракона: с 9 апреля по 7 мая 2024 г.

Согласно апрель 2024 года, для Петуха наступает конструктивный и вдохновляющий месяц. Он вновь обретает уверенность и приступает к обогащающим встречам. Апрель отмечен процветанием и успехом для Петуха, который может занять выгодное положение и самостоятельно вершить свою судьбу. Несмотря на незначительные разочарования в личной жизни или здоровье, сопровождающиеся намеком на напряжение, Петух не должен позволять этим небольшим препятствиям затмевать его достижения. Он должен гордиться своими успехами и не недооценивать их важность.

Гороскоп  для Петуха на май 2024 года

4-й лунный месяц Земляной Змеи: с 8 мая по 5 июня 2024 года

Что касается мая 2024 года, то для Петуха вступает месяц, богатый ощущениями и эмоциями. Его сердце эмоционально наполнено, а его бизнес процветает. Он чувствует себя вдохновленным и творческим, и у него есть новаторские идеи, которыми он может поделиться с другими. Будь то личная или профессиональная жизнь, встречи, с которыми он встречается, чрезвычайно приносят удовлетворение и обещают прочные отношения.

Гороскоп  для Петуха на июнь 2024 года

5-й лунный месяц Металлического Коня: с 6 июня по 5 июля 2024 года

По гороскопу на июнь 2024 года Петух подходит к этому месяцу уверенно и решительно, готовый принять любые вызовы. Хотя сейчас не лучшее время для свадьбы, Петух может использовать это время, чтобы переоценить свои приоритеты и сосредоточиться на личных целях. Семейные трения могут присутствовать, но Петух способен справиться с этими ситуациями дипломатично и спокойно. Он также уделяет особое внимание образованию своих детей, создавая тем самым среду, способствующую их развитию.

Гороскоп  для Петуха на июль 2024 года

6-й лунный месяц Металлической Козы: с 6 июля по 3 августа 2024 года

По гороскопу на июль 2024 года Петуха ждет особенно благоприятный месяц. Он получает хорошие новости и восстанавливает утраченные позиции. Его карьера развивалась, и он пережил период спокойствия и комфорта. Петух может позволить себе отдохнуть или взять длительный заслуженный отпуск. Он чувствует себя уверенным и уверенным в себе. Предыдущие усилия приносят свои плоды, и он может воспользоваться этим периодом, чтобы укрепить свои связи с другими и создать гармоничную среду.

Гороскоп  для Петуха на август 2024 года

7-й лунный месяц Водяной Обезьяны: с 4 августа по 2 сентября 2024 года

Глядя на гороскоп на август 2024 года, Петух сталкивается с некоторыми финансовыми проблемами или неудачами в бизнесе, но он не позволяет этому обескуражить себя. Он знает, что должен тщательно оценивать поступающую к нему информацию и проявлять проницательность. Несмотря на трудности, с которыми он сталкивается, он остается позитивным и с оптимизмом смотрит в будущее. The Rooster осознает важность модерации и управления своими ресурсами.

Гороскоп  для Петуха на сентябрь 2024 года

8-й лунный месяц Водяного Петуха: с 3 сентября по 2 октября 2024 года

Согласно гороскопу на сентябрь 2024 года, Петух начинает месяц с новой энергией и возвращением. Он с легкостью решает возникающие на его пути проблемы и пользуется поддержкой влиятельных и влиятельных людей. Петух демонстрирует решительность и настойчивость, что позволяет ему преодолевать препятствия, встающие на его пути. Он сохраняет терпение и знает, что его усилия будут вознаграждены в долгосрочной перспективе.

Гороскоп для Петуха на октябрь 2024 года

9-й лунный месяц Деревянной Собаки: с 3 по 31 октября 2024 года

По гороскопу на октябрь 2024 года Петуха ждет благоприятный месяц для обновления и возобновления власти. Он сможет вернуть себе выгодное положение и совершить новые обогащающие встречи. Путешествия могут сыграть важную роль в жизни человека, предоставляя новые возможности для личного и профессионального роста. Хотя финансовая прибыль может быть средней, Петух избегает значительных потерь и умело распоряжается своими ресурсами.

Гороскоп  для Петуха на ноябрь 2024 года

10-й лунный месяц Деревянной Свиньи: с 1 по 30 ноября 2024 года

По гороскопу на ноябрь 2024 года Петух подходит к этому месяцу решительно и с оптимизмом, готовый столкнуться с непредвиденными трудностями и успешно их преодолеть. Несмотря на возможные неурядицы в семейной и профессиональной жизни, Петух остается стойким и находит творческие решения проблем. Он не позволяет негативным советам или вредному влиянию обескуражить его, предпочитая оставаться верным своему видению и ценностям.

Гороскоп  для Петуха на декабрь 2024 года

11-й лунный месяц Огненной Крысы: с 1 декабря 2024 г. по 30 декабря 2024 г.

Согласно гороскопу на декабрь 2024 года, Петух готовится к месяцу испытаний и возможностей. Хотя могут возникнуть финансовые проблемы, он расчетливо и мудро распоряжается своими ресурсами. Он знает, что может рассчитывать на свои сбережения, чтобы справиться с возможными трудностями. Петух не позволяет временным неудачам обескуражить его, потому что уверен в своей способности прийти в норму.

Гороскоп личности Петуха

Хотя Петух не отличается тактом и дипломатией, он одарен образцовой праведностью и верностью. Очень точен во всем, что делает, очень любит мелкие детали, и ничто не ускользает от его пронзительного взгляда.

В мире развлечений часто можно пересечь Петуха. Он легко может стать знаменитым консультантом, скрупулезно заботясь о повседневном управлении своим знаменитым клиентом. Привлекаемый искусством, если Петух любит закулисье, он не гнушается возможностью оказаться в центре внимания.

Его ноги прочно стоят на земле, Петух обладает исключительной жизненной силой и способностью обольщать, пока ему удается сохранять контроль над ситуацией.

Сильный характер Петуха может свидетельствовать о том, что он неуважительно относится к своему соседу, но это не менее верно! Хотя надо признать, что Петух не стесняется в словах и терпеть не может, когда ему противоречат, равно как и не позволит никому безнаказанно злоупотреблять одной из его слабостей. Как читатель, родившийся в другие годы по китайскому календарю, помните, что проявления доброжелательности и сопереживания, выражаемые Петухом, зачастую являются лишь ловким предлогом, чтобы лучше направлять окружающих.

Петух использует этот фасад, чтобы заставить вас поверить в свою непогрешимость и чувство справедливости, в то время как глубоко внутри его сердце отягощено сомнениями. Когда его толкают, Петух отвечает откровенно и без обходных путей, не колеблясь, если необходимо задеть чувства своих друзей или партнера, и только для того, чтобы сказать последнее слово.

Если Петух поначалу кажется нетрадиционным или даже распутным, на самом деле он довольно консервативен, а иногда даже реакционен.

В личной жизни женщина-Петух имеет большой потенциал стать примерной бабушкой, так же как она эффективно и блестяще организовала воспитание собственных детей.

Наконец, Петух — хороший друг, верный, очень чувствительный к лести, но при этом остающийся забавным и способный на насмешки над собой, если это не касается его внешности или модных вкусов. Его эмоциональная сила во многом перевешивает его гордость.

Диапазон дат рождения года Петуха

год рожденияДиапазон датКитайский год
1921 год02. 08. 1921 - 27. 01. 1922Инь Металлический Год Петуха
1933 год01. 26. 1933 - 02. 13. 1934Инь Водяного Петуха
1945 год02. 13. 1945 - 02. 01. 1946Инь Дерево Год Петуха
1957 год31. 01. 1957 - 17. 02. 1958Инь Огонь Год Петуха
1969 год02. 17. 1969 - 02. 05. 1970Инь, Земля, Год Петуха
1981 год02. 05. 1981 - 24. 01. 1982Инь Металлический Год Петуха
1993 год01. 23. 1993 - 02. 09. 1994Инь Водяного Петуха
2005 г. 02. 09. 2005 - 28. 01. 2006Инь Дерево Год Петуха
2017 год01. 28. 2017 - 02. 15. 2018Инь Огонь Год Петуха
2029 год02. 13. 2029 - 02. 02. 2030Инь, Земля, Год Петуха

Лучшая профессия для Петуха: частный детектив, комиссар полиции, директор школы, учитель, переводчик, личный помощник, музыкант, певец, телеведущий, консультант по связям с общественностью, парикмахер, стилист, модельер, юрист, руководитель проектов

Цвета удачи для Петуха: белый, желтый

Счастливые числа Петуха: 2, 6, 10

Знаменитости, рожденные в год Петуха

Бенджамин Франклин, Бейонсе, Бритни Спирс, Фрэнсис Бэкон, Кэтрин, герцогиня Кембриджская (Кейт Миддлтон), Аун Сан Су Чжи, Уильям Блейк, Элтон Джон, Сильвио Берлускони, Дженнифер Лопес, Кэтрин Зета-Джонс, Гвен Стефани, Бен Харпер, П. Дидди, Джей-Зи, Пэрис Хилтон, Златан Ибрагимович, Родриго Дутерте, Ванесса Лаше, Джозеф Леонард Гордон-Левитт, Хейден Кристенсен, Бритни Спир, Джессика Альба, Меган Маркл, Иванка Трамп, Натали Портман, Келли Роуленд, Чад Майкл Мюррей, Роджер Федерер, Серена Уильямс, Эдди Редмэйн, Гарри Стайлс, Айс Ти, Эллен ДеДженерес, Шуга (участник BTS)

Восточный гороскоп на 2024 год по знакам зодиака

Гороскопы на 2024 год для всех знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.