Восточный гороскоп на 2024 для Лошади женщины и мужчины

Восточный гороскоп для Лошади на 2023 год

Год Лошади: мужчины и женщины, родившиеся в 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014 и 2026 годах, принадлежат к китайскому знаку зодиака Лошади.

Китайский гороскоп Лошади на 2024 год

Согласно любовному гороскопу Лошади на 2024 год, 7-й китайский астрологический знак ожидает напряженный романтический год. Помимо романов в 2024 году Дракона, которые оставят неизгладимый след в сердце, Лошадь также укрепит свои связи с близкими. Неожиданные вечера могут превратиться в романтические выходные на пляже или в горах, обеспечивая желанные минуты уединения. Однако, несмотря на множество моментов блаженства, осторожность, которую он проявляет к своим словам, будет оставаться важной, потому что недопонимание из-за недопонимания может возникнуть в любой момент. К счастью, Лошадь с ее умением слушать и заботливым пониманием сможет легко разрешать эти периодически возникающие конфликты, тем самым укрепляя прочность своих отношений.

По рабочему гороскопу Лошади на 2024 год, год обещает рост и свершения. Возглавляя амбициозные проекты, Лошадь должна ожидать, что ей придется сократить свою семейную жизнь, работая допоздна в течение недели, а иногда и в выходные дни. Но упорный труд не останется незамеченным. Действительно, особые случаи, такие как деловые обеды или семинары, могут дать Лошади возможность выделиться и установить важные профессиональные отношения.

Что касается гороскопа карьеры на 2024 год, Лошадь найдет многообещающие пути для развития. Привлекательные предложения могут побудить сменить направление или сектор. С этой точки зрения советы опытных друзей или наставников могли бы помочь принять самые мудрые решения. Международные конференции или семинары также могут открыть дверь к более широким горизонтам, к которым Лошадь стремится, что еще больше укрепит его присутствие в профессиональном мире, который ему больше всего подходит, например, в компаниях, занимающихся экотуризмом.

Согласно гороскопу здоровья на 2024 год, Лошадь должна заботиться о себе, особенно о своем теле. Например, он может решить вступить в спортивный клуб или даже попробовать новый вид фитнеса, например танцы или пилатес. Что касается питания, она могла бы рассмотреть возможность консультации у диетолога, посещения кулинарных курсов или семинаров по здоровому и сбалансированному питанию.

Согласно китайскому гороскопу на 2024 год, в этом году Дракона Лошадь увидит улыбку удачи в различных сферах. Будь то покупка лотерейного билета по прихоти или принятие рассчитанного долгосрочного инвестиционного риска, звезды окажутся благосклонными. Однако разумное планирование, возможно, начинающееся с тщательного анализа рынка, в который она желает инвестировать, обеспечит максимальное использование его возможностей.

Что касается учебного гороскопа Лошади на 2024 год, то акцент будет сделан на расширении кругозора для рожденных в 2002 и в 2014 годах. Можно рассмотреть возможность частных уроков по математике, а также живописи и музыке. Кроме того, е участие в научных мероприятиях и симпозиумах может открыть Лошади ценные перспективы, а также расширить его связи в академическом мире.

Согласно прогнозам путешествий на 2024 год, Лошадь будет на пути к приключениям. Будь то работа или удовольствие, у вас будет много возможностей для изучения новых культур. Тем не менее, осторожность по-прежнему важна, и советы путешественникам, возможно, посредством чтения блогов и специализированных путеводителей, гарантируют, что эпические путешествия будут настолько же безопасными, насколько и запоминающимися.

Талисманы и обереги 2024 года Лошади

Рейтинг года★★★★★★★★☆☆
Резолюция 2024 годаНа спине Дракона Лошадь скачет к блестящим романтическим и профессиональным горизонтам, легко перемещаясь между проблемами и возможностями, укрепляя при этом свои интимные и профессиональные связи.
Самые удачные месяцыФевраль 2024 г. (месяц Тигра), июнь 2024 г. (месяц Лошади), июль 2024 г. (месяц Козы), октябрь 2024 г. (месяц Собаки)
Наименее удачный периодДекабрь 2024 (Месяц Крысы)
Цвет 2024Светло-зеленый, желтый
Защитный камень 2024Авантюрин (за его зеленый цвет, способность вселять уверенность и связь с элементом Дерева)
Корректирующий элемент 2024Дерево, Земля
Чакра 2024Чакра солнечного сплетения (Манипура). Желтый цвет связан с этой чакрой, которая связана с уверенностью, силой воли и трансформацией.
Карта Таро 2024Колесница — символизирует триумф посредством контроля, решимости и направления, что актуально для Лошади в этот год роста.
Руна 2024Отала – эта руна ассоциируется с наследством, домом и имуществом, напоминая Лошади о важности баланса между работой и домом.
Еда и напитки 2024Шпинат (светло-зеленый), кукуруза (желтый), зеленый чай (из-за его антиоксидантных свойств и связи с деревом), ромашковый чай (для успокоения и баланса с элементом земли).
Цветы и масла 2024Ландыш (для светло-зеленого цвета и удачи), подсолнечника (для желтого цвета и оптимизма), эфирное масло сандалового дерева (за его успокаивающие свойства и связь с деревом), эфирное масло пачули (за его связь с элементом земли и его способность вызвать доверие)

Гороскоп Лошади на 2024 год по месяцам

Гороскоп Лошади на январь 2024 года

12-й лунный месяц: с 1 января 2024 г. по 10 февраля 2024 г.

По гороскопу на январь 2024 года Лошадь вновь овладеет ходом вещей, но события, с которыми она столкнется, не все из приятных. На работе, возможно, придется бороться с внезапным желанием перемен. Но в глубине души она знает, в каком направлении двигаться. В финансовом отношении Лошади следует избегать принятия радикальных решений. Прежде чем брать на себя какие-либо обязательства, позвольте ему посоветоваться с кем-то мудрее его. В любви конец одной истории предвещает скорое начало другой. Тем не менее, на этот раз ради всеобщего блага больше нельзя игнорировать определенные критерии.

Гороскоп Лошади на февраль 2024 года

1-й лунный месяц Огненного Тигра: с 10 февраля по 9 марта 2024 года.

Глядя на гороскоп на февраль 2024 года, этот месяц имеет горько-сладкий вкус для Лошади. Хотя он по-прежнему в добром здравии, следует ожидать импровизированных расходов и довольно строгих социальных обязательств. Учеба и карьера обещают прогресс, но он должен во что бы то ни стало контролировать свои эмоции, чтобы избежать споров, которые могут навредить его репутации. Для предпринимателей потенциал успеха велик. Крайне важно правильно управлять своим бюджетом и поддерживать позитивные отношения.

Гороскоп Лошади на март 2024 года

2-й лунный месяц Огненного Кролика: с 10 марта по 8 апреля 2024 года.

Согласно гороскопу на март 2024 года, удача на протяжении всего месяца благоприятствует Лошади, особенно в плане инвестиций. Лошадь может ожидать увеличения финансовой прибыли и прихода новых членов в ее семью. Сохранение позитивного настроя при любых обстоятельствах и посвящение себя физической активности станут вашими союзниками. Рекомендуется использовать дипломатию, поскольку проблемы, связанные с любовью или партнерством, могут возникнуть неожиданно.

Гороскоп Лошади на апрель 2024 года

3-й лунный месяц Земляного Дракона: с 9 апреля по 7 мая 2024 г.

Согласно гороскопу Лошади на апрель 2024 года, этот месяц представляет собой загадку, сочетание, казалось бы, неразрешимых проблем и моменты просветления. Хотя этот месяц окутан неопределенностью, Лошадь столкнется с ситуациями, которые проверят ее терпение. Осложнения могут возникнуть, но они окажутся менее серьезными, чем кажутся на первый взгляд. Тем не менее, среди этой турбулентности появляются возможности для обучения и роста. Лошади необходимо сосредоточиться на положительных моментах, сблизиться с друзьями, искать поддержки и быть особенно бдительной в финансовых вопросах. Проявив инициативу, Лошадь найдет решение всех задач, которые ее ждут.

Гороскоп Лошади на май 2024 года

4-й лунный месяц Земляной Змеи: с 8 мая по 5 июня 2024 года.

Гороскоп на май 2024 года обещает быть напряженным периодом для Лошади. Это месяц движения, динамизма, но и интриги. Отношения, будь то дружеские или профессиональные, могут подвергнуться испытанию. Могут возникнуть неожиданные препятствия, возможно, вызванные недопониманием или разногласиями. Однако семья играет решающую роль в мае 2024 года, обеспечивая поддержку и утешение страдающей Лошади. Чтобы преодолеть эту трясину, нужно сохранять спокойствие, решать каждую проблему одну за другой и расширять диалог, особенно с близкими.

Гороскоп Лошади на июнь 2024 года

5-й лунный месяц Металлического Коня: с 6 июня по 5 июля 2024 года.

По мере приближения лета в Северном полушарии гороскоп на июнь 2024 года призывает Лошадь задуматься и расслабиться. В этом месяце его повседневные обязанности кажутся менее обременительными, что дает ему возможность больше сосредоточиться на своем личном благополучии. В его дневнике запланированы командировки и отпуск. Однако чувство усталости охватывает его и заставляет задуматься о своем здоровье и, возможно, о лучших способах сбалансировать работу, отдых и удовольствия. Июнь 2024 года — период переориентации на себя для рожденных в год Лошади.

Гороскоп Лошади на июль 2024 года

6-й лунный месяц Металлической Козы: с 6 июля по 3 августа 2024 года.

Согласно гороскопу на июль 2024 года, этот месяц принесет Лошади богатую палитру впечатлений. Возможно, он подумывает о серьезных переменах, например о переезде или длительной поездке. Этот месяц колеблется между моментами чистой радости и моментами временного разочарования, но преобладает оптимизм. Когда вы фокусируетесь на реальности, а не на простой удаче, это прекрасное время для изучения новых хобби. Керамика, например, может предложить творческий отдых. Кроме того, финансовая осмотрительность важна как никогда.

Гороскоп Лошади на август 2024 года

7-й лунный месяц Водяной Обезьяны): с 4 августа по 2 сентября 2024 года.

Согласно августу 2024 года, месяц является синонимом обновления и возможностей. Лошадь может быть удивлена ​​неожиданными прибылями, обеспечив ощущение благополучия. Однако с удачей приходит ответственность, и он должен быть осторожен перед лицом возможных происшествий или менее приятных новостей от близких. На профессиональном уровне возможно плодотворное сотрудничество. Акцент делается на поддержании здорового баланса между работой, творчеством и заботой о себе.

Гороскоп Лошади на сентябрь 2024 года

8-й лунный месяц Водяного Петуха: с 3 сентября по 2 октября 2024 года.

По гороскопу на сентябрь 2024 года Лошади в сентябре удается найти мягкий баланс между работой и удовольствием. Даже если на дороге есть небольшие неровности, в том числе мелкие неудобства на работе, они преодолимы. У него также может возникнуть искушение вмешаться в вопросы, которые его непосредственно не касаются. Рекомендуется сделать шаг назад и переориентироваться на свои собственные потребности и стремления. Цель – сохранять позитивный настрой и не отвлекаться.

Гороскоп Лошади на октябрь 2024 года

9-й лунный месяц Деревянной Собаки): с 3 по 31 октября 2024 года.

По гороскопу на октябрь 2024 года, месяц светится особым светом для Лошади. Будь то в учебе или на рынке труда, он выделяется. Настоятельно обозначены возможности профессионального роста, но ему также придется решать личные проблемы, возможно, семейные сложности или недопонимания. Однако, несмотря на эту турбулентность, он остается стабильным в финансовом отношении и в плане здоровья.

Гороскоп Лошади на ноябрь 2024 года

10-й лунный месяц Деревянной Свиньи): с 1 по 30 ноября 2024 года.

Согласно ноябрь 2024 года, Лошадь в течение месяца может ощущать некоторое давление. Возникают проблемы, будь то профессиональные, личные или медицинские. Однако с приближением зимы наступает атмосфера обновления и перемен. Необходимо пересмотреть свои приоритеты, найти время для отдыха и размышления над уроками прошедшего года.

Гороскоп Лошади на декабрь 2024 года

11-й лунный месяц Огненной Крысы: с 1 декабря 2024 г. по 30 декабря 2024 г.

Согласно гороскопу на декабрь 2024 года, этот месяц располагает к размышлениям для Лошади. Хотя он полон праздников и радости, он также полон проблем. Могут возникнуть семейные противоречия, личные проблемы и даже финансовые вопросы. Крайне важно подходить к деликатным ситуациям мудро и осторожно. Однако, приняв позитивный настрой и обратившись за поддержкой к близким, Лошадь может завершить год на высокой ноте, готовая встретить новый год.

Гороскоп личности Лошади

Несмотря на то, что китайский знак зодиака Лошадь очень лоялен в дружбе, его постоянная потребность получать новые впечатления и приключения в неизведанных землях является источником дискомфорта для его более малоподвижных спутников. В целом он опытный спортсмен и любитель спортивных тренировок на открытом воздухе.

Всегда страстная и удивительная в любви, Лошадь не находит ничего более привлекательного, чем путешествие в неизведанное. Если вы попытаетесь сдержать Лошадь, лишив ее свободы, она может стать нетерпимой и агрессивной, постоянно размышляя о своем недовольстве, как о маленькой повседневной истории, с которой вам придется столкнуться, неудобства.

Лошадь очень быстра и эффективна в своей работе. Однако качество его продукции иногда может страдать из-за отсутствия подготовки и исследований, особенно потому, что он не обязательно любит спрашивать совета, поскольку считает, что полностью самодостаточен. Несмотря на порой совершенство своих достижений, Лошадь всегда находит аудиторию, которая горячо аплодирует ей и преданно поздравляет, поскольку ее убедительность может быть очень эффективной.

В любви стремление Лошади к независимости, проявляющееся в ее способности собирать чемоданы за ночь, не означает, что она ценит одиночество. Он предпочел бы быть у истоков возможного расставания, чем быть брошенным против своей воли. Хороший любовник, всегда чувственный и обаятельный, Лошадь, однако, должна научиться умеренности и терпению, если она хочет сохранить мир и спокойствие в своем доме.

Лошадь стремится жить в приоритете не только в деньгах, но и в сильных эмоциях, чтобы чувствовать себя реализованной в своей жизни. Несмотря на свою самодостаточность и скрытый эгоизм, Лошадь может быть удивительно щедрой к более слабым, чем она. Действительно, его благородная натура и жажда превышения своих границ не позволяют ему впасть в низкое и ревнивое сравнение с соседом. Напротив, ему следует скорее остерегаться искушения отдалиться от мира за то, что он слишком долго созерцал его с вершин своих редких заснеженных вершин, еще не тронутых человеческим загрязнением.

Год Лошади: 5 типов Лошадей в китайской астрологии

Тип лошадиГод рожденияХарактеристика
Деревянная Лошадь1954, 2014 Спортивный, веселый, быстрый, креативный, дерзкий, восприимчивый, бунтующий, нереалистичный.
Огненная лошадь1966, 2026Бонвиван, экстраверт, страстный, независимый, порывистый, любознательный, разговорчивый, претенциозный.
Земляная Лошадь1978Умный, элегантный, авантюрист, методичный, индивидуалист, самозванец, нетерпеливый, оппортунист.
Металлическая Лошадь1930, 1990 Верный, изысканный, престижный, цепкий, нелояльный, тщеславный, импульсивный, упрямый.
Водяная лошадь1942, 2002 Общительный, веселый, яркий, энергичный, лицемерный, непостоянный, узурпатор, безрассудный

Год Лошади: диапазоны дат рождения

Год рожденияДиапазонКитайский год
1930 год01. 10. 1930 - 16. 02. 1931Год Металлической Лошади Ян
1942 год02. 15. 1942 - 02. 04. 1943Год Водяной Лошади Ян
1954 год02. 03. 1954 - 23. 01. 1955Год Деревянной Лошади Ян
1966 год01. 21. 1966 - 02. 08. 1967Год Огненной Лошади Ян
1978 год02. 07. 1978 - 27. 01. 1979Год Земляной Лошади Ян
1990 год01. 27. 1990 - 02. 14. 1991Год Металлической Лошади Ян
2002 г. 02. 12. 2002 - 31. 01. 2003Год Водяной Лошади Ян
2014 год31. 01. 2014 - 18. 02. 2015Год Деревянной Лошади Ян
2026 год02. 17. 2026 - 02. 05. 2027Год Огненной Лошади Ян

Лучшая профессия для Лошади: Благотворитель, филантроп, консультант по связям с общественностью, политик, дипломат, художник, дизайнер, комик, киноактер.

Цвета удачи для лошади: Белый, красный

Счастливые числа Лошади: 3, 7, 11

Знаменитости, рожденные в год Лошади:

Рембрандт, Исаак Ньютон, Фридерик Францишек Шопен, Луи Пастер, Эдгар Дега, Эдгар Хоппер, Аниш Капур, Уоррен Баффет, Дэвид Кэмерон, Реджеп Тайип Эрдоган, Абдельфата ас-Сиси, Франсуа Олланд, Нельсон Мандела, Ангела Меркель, Теодор Рузвельт, Джеймс Кэмерон Венсан Кассель, Шон Коннери, Джеймс Дин, Сезен Аксу, Джими Хендрикс, Виолета Парра, Карлос Менем, Сальма Хайек, Луис Фонси, Дженнифер Лоуренс, Эмма Уотсон, Рита Ора, Зои Сагг, Алекс Вассаби, Райан Хига, The Weeknd, Томас Броди-Сангстер, Ашер, Джеймс Франко, Джон Ледженд, Эштон Катчер, Дипло, Энди Сэмберг, Джеймс Корден, Зак Кинг, Иден Хазард, Златко Далич, Арета Франклин

Совместимость в любви у Лошади:

Лошадь,Тигр и Собака являются частью третьего треугольника совместимости китайской астрологии. Действительно, Лошадь, седьмое животное-знак зодиака в китайском календаре, естественным образом уживается с Тигром и Собакой.

У всех 12 знаков зодиака китайского гороскопа есть тайный друг: Коза(Овца ) — тайный друг Лошади. Однако учтите также, что знак китайского зодиака Лошадь несовместим с Крысой.

Год Лошади: камни рождения

Камни удачи Лошади:

альмандиновый гранат, янтарь, огненный агат, гелиотроп, гематит, манганокальцит, розовый топаз, радужный флюорит, рубин, дымчатый кварц, тигровый камень. глаз, тигровое железо

Восточный гороскоп на 2024 год по знакам зодиака

Гороскопы на 2024 год для Лошади всех знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.