Восточный гороскоп на 2024 для Крысы женщины и мужчины

Восточный гороскоп для Крысы на 2023 год

Год Крысы: мужчины и женщины, родившиеся в 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008 и 2020 годах, принадлежат к китайскому зодиакальному знаку Крысы

Китайский гороскоп крысы на 2024 год

Согласно любовному гороскопу на 2024 год, Крыса кажется поистине благословенной в области сентиментальности. Романтический горизонт Крысы полон обещаний, перед ним открываются новые романтические возможности, и он может предвкушать год, полный эмоций, будь то неожиданные встречи по вечерам с друзьями или умелые переговоры при покупке нового дома. Существующие отношения укрепляются, одновременно создаются новые связи, привнося позитивную энергию в личную жизнь человека. Крыса будет вдохновлена на поиск творческих способов поддерживать близость с любимыми и развивать счастье в их отношениях, будь то устраивание интимных ужинов дома или планирование романтических поездок на выходные. проявлять искренность и великодушие в ваших романтических отношениях, потому что это укрепит существующие связи и будет способствовать расцвету зарождающихся союзов.

Согласно рабочему гороскопу на 2024 год Крыса переживает год, отмеченный золотой звездой на профессиональном небосклоне. Двери к успеху открываются во множестве, планирует ли он начать новый бизнес или взять на себя больше обязанностей на своей текущей работе, и он может рассчитывать на финансовый успех и возможное продвижение по службе. Их навыки и достижения будут признаны и оценены их сверстниками. Однако важно сохранять бдительность и не позволять новым друзьям манипулировать собой, которые могут попытаться воспользоваться вашим успехом. Крыса должна сохранять проницательность и благоразумие, гарантируя защиту своих интересов и решительно преследуя свои профессиональные цели.

По гороскопу карьеры 2024 год для Крысы благоприятен в плане творчества и реализации профессиональных амбиций. Она может браться за новые проекты и рассматривать более широкие горизонты. Крысы с литературным талантом могут процветать, создавая долговечные произведения, которые переживут их самих. Важно использовать открывающиеся возможности и упорно трудиться для достижения поставленных целей. Крыса должна помнить, что успех требует как вдохновения, так и настойчивости.

Согласно гороскопу здоровья на 2024 год Крыса может наслаждаться отличным здоровьем в течение всего этого года. Однако важно сохранять бдительность и заботиться о своем физическом и психическом благополучии. Для поддержания хорошей формы необходимы сбалансированное питание, регулярные физические упражнения и моменты расслабления. Крыса также может заниматься творческой деятельностью, способствующей душевному спокойствию и релаксации. Применяя целостный подход к своему здоровью, Крыса обеспечивает себе год, полный жизненных сил и благополучия.

Согласно китайскому гороскопу на 2024 год Крысе в этом году сопутствует удача. Перед ней открываются возможности, и она может позволить себе идти на просчитанный риск. Его финансовое благополучие возрастает, и он может видеть, что его усилия вознаграждаются удивительным образом. Однако желательно быть внимательным к завистливым людям и защищать свои интересы. Оставаясь благоразумным и тщательно оценивая поступающие предложения, Крыса может максимизировать свою удачу и превратить открывающиеся возможности в долгосрочный успех.

Учитывая учебный гороскоп на 2024 год, этот год отмечен стабильностью для Крысы-студента. Ничто серьезное не помешает его академической карьере, что позволяет ему сосредоточиться на своих учебных целях. Желательно оставаться целеустремленным и дисциплинированным в учебе, в полной мере используя доступные образовательные ресурсы. Крыса также может рассмотреть возможность развития своих навыков в новых областях, тем самым расширяя свой академический кругозор.

Согласно прогнозам путешествий на 2024 год Крысу ожидают большие возможности для путешествий. С финансовым процветанием и сопутствующей ему удачей он может позволить себе увлекательные авантюры. Путешествия могут не только подарить моменты расслабления и открытий, но и расширить культурные горизонты Крысы. Желательно тщательно планировать поездки и использовать любую возможность для общения с новыми людьми и окружением. Путешествия принесут обогащающие воспоминания и будут способствовать личностному и духовному росту.

Талисманы и обереги 2024 года Крысы

Рейтинг года★★★★★★★★☆☆
Решение годаКрыса встречает 2024 год с пламенной решимостью и органичным ростом, охватывая как огонь своей страсти, так и прочные корни своих амбиций.
Самые счастливые месяцыАпрель 2024 (Месяц Дракона), май 2024 (Месяц Змеи), август 2024 (месяц Обезьяны), ноябрь 2024 (месяц Свиньи), декабрь 2024 (месяц Крысы), январь 2025 (месяц Быка)
Наименее удачливый периодИюнь 2024 года (Месяц Лошади)
Цвет 2024Помидор красный, Бледно-зеленый
Защитный Камень на 2024 годНефрит
Корректирующий элемент 2024Огонь, Дрова
Чакра 2024Сердечная Чакра
Карта Таро на 2024 годКолесо фортуны - Символизирует жизненный цикл, взлеты и падения и судьбу. Эта карта побуждает Крысу с оптимизмом воспринимать перемены.
Руна 2024Ингуз - Эта руна символизирует как рост (Дерево), так и трансформацию (Огонь).
Продукты питания и напитки на 2024 годПомидоры черри, шпинат, имбирь, зеленый чай
Цветы и Масла на 2024 годКрасные розы, зеленая хризантема, эфирное масло кедра (связано с элементом дерева и известно своими заземляющими свойствами), эфирное масло корицы (стимулирует внутренний огонь и страсть)

Гороскоп Крысы на 2024 год по месяцам

Гороскоп Крысы на январь 2024 года

12-й лунный месяц Деревянного Быка: с 11 января по 9 февраля 2024 года

Согласно гороскопу на январь 2024 года, у Крысы семейная жизнь приобретает безмятежность. Благоприятный период для конструктивного диалога внутри пары. Избегайте стрессов на работе. Не берите на себя больше ответственности, чем вы можете взять на себя. Подчеркивайте свои качества. Вы изо всех сил стараетесь сохранить свою стабильность. Будьте оптимистичны, рано или поздно вы добьетесь своего.

Гороскоп Крысы на февраль 2024 года

1-й лунный месяц Огненного Тигра: с 10 февраля по 9 марта 2024 года

Согласно гороскопу на февраль 2024 года для Крысы, этот месяц не поддается домыслам. Крыса окажется вовлеченной в определенные разногласия и будет вынуждена принять меры, противоречащие его здравому смыслу. Он может испытывать одиночество или печаль из-за смерти члена семьи или партнера. Крысе, возможно, также придется путешествовать больше, чем обычно. Крысе рекомендуется сохранять оптимизм и находить творческие способы преодоления возникающих препятствий.

Гороскоп Крысы на март 2024 года

2-й лунный месяц Огненного Кролика: с 10 марта по 8 апреля 2024 года

Согласно гороскопу на март 2024 года, ожидаются трудные времена, и Крысе придется уравновешивать домашние и профессиональные отношения, чтобы избежать их конфликта. На первый взгляд может показаться, что прогноз на предыдущий месяц сохранится; Это так, но не в данный момент. Лучшее время наступит немного позже. Крыса должна проявлять терпение и настойчивость, сосредотачиваясь на своих приоритетах и ища возможности для личностного роста.

Гороскоп Крысы на апрель 2024 года

3-й лунный месяц Земного Дракона: с 9 апреля по 7 мая 2024 года

Если посмотреть гороскоп на апрель 2024 года, то этот неспокойный месяц может принести много преимуществ талантливой Крысе. Открываются новые горизонты, а также обещание большей финансовой безопасности, которое, однако, может не осуществиться до тех пор, пока Месяц Дракона почти не закончится. Личные отношения являются захватывающими, и новое партнерство будет установлено благодаря деловым связям. Это период интенсивной деятельности, который, однако, будет приносить пользу только около двух лет. Крыса должна использовать открывающиеся возможности и работать с решимостью для достижения своих целей.

Гороскоп Крысы на май 2024 года

4-й лунный месяц Земной Змеи: с 8 мая по 5 июня 2024 года

Согласно гороскопу на май 2024 года, жизненно важно помнить, что все люди подвержены влияниям, находящимся вне их личного контроля; бывают непредсказуемые ситуации. Даже в личных отношениях во многих несовершенствах нет ничьей вины. Необходимо продолжать, как планировалось, но человек должен быть готов быстро внести изменения. Крыса должна оставаться открытой неожиданностям и приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам. Она может использовать это время, чтобы поразмыслить над собой и сосредоточиться на своем личностном развитии.

Гороскоп Крысы на июнь 2024 года

5-й лунный месяц Металлического Коня: с 6 июня по 5 июля 2024 года

Согласно гороскопу на июнь 2024 года, Крыса не застрахована от трудностей. Ему придется быть очень консервативным в своих инвестициях или коммерческих обязательствах, потому что Месяц Лошади вынудит его к празднованиям, потеряет деньги или будет вынужден участвовать в судебных разбирательствах. Он может залезть в долги или не вернуть причитающиеся ему деньги. Он не будет счастливее в любви в течение этого месяца. Крысе следует проявлять бдительность в своих финансовых делах и принимать меры для защиты своих интересов.

Гороскоп Крысы на июль 2024 года

6-й лунный месяц Металлического Козла: с 6 июля по 3 августа 2024 года

Учитывая гороскоп на июль 2024 года, у Крысы есть возможность восстановиться финансово и продвинуться в профессиональном плане. Однако он не сможет осуществить все свои проекты, не предпринимая изменений или даже не претерпевая небольших потрясений. Однако он сможет обнаружить и воспользоваться ранее незамеченными возможностями. Крыса должна оставаться открытой для новых возможностей и быть готовой выйти из своей зоны комфорта, чтобы достичь новых высот.

Гороскоп Крысы на август 2024 года

7-й лунный месяц Водяной обезьяны: с 4 августа по 2 сентября 2024 года

Согласно гороскопу на август 2024 года, это прибыльный месяц для Крысы, так как ни на работе, ни дома серьезных проблем не возникнет. Он получит больше хороших новостей, чем плохих. Однако, если он хочет избежать последствий в будущем, ему придется воздержаться от разрыва дружеских или деловых связей. Крыса может воспользоваться этим более спокойным периодом, чтобы сосредоточиться на своем личном развитии и укрепить отношения с другими.

Гороскоп Крысы на сентябрь 2024 года

8-й лунный месяц Водяного Петуха: с 3 сентября по 2 октября 2024 года

Согласно гороскопу на сентябрь 2024 года, месяц обещает быть благоприятным для Крысы. В семье возникнут новые связи и брак. Это будет лихорадочное время, потому что счастливые события могут происходить изо дня в день. Из-за плотного графика и многочисленных обязательств Крысе придется остерегаться инфекций, травм, ушибов и переутомления. Крыса должна заботиться о своем здоровье и уделять особое внимание своему физическому и психическому благополучию.

Гороскоп Крысы на октябрь 2024 года

9-й лунный месяц Лесной Собаки: с 3 по 31 октября 2024 года

Учитывая гороскоп на октябрь 2024 года, этот период для Крысы немного менее приятный, чем предыдущий месяц. Он может получить плохие новости во время поездки и оказаться лишенным возможности повлиять или изменить ход ситуации, которая ему не нравится. У него, вероятно, будет много забот в течение этого месяца, потому что многие спорные вопросы занимают его мысли. Период, требующий терпения и четкого определения приоритетов.

Гороскоп Крысы на ноябрь 2024 года

10-й лунный месяц Лесной Свиньи: с 1 по 30 ноября 2024 года

Согласно гороскопу на ноябрь 2024 года для Крысы этот месяц не очень способствует немедленному успеху в сфере бизнеса или инвестиций. Но, напротив, фантастический трамплин для реализации новых стратегий. Период закрепления для Крысы своих достижений. Его друзья и члены семьи требуют слишком много его времени и денег. Но он сможет держать их подальше без лишней суеты. Крыса должна быть разборчивой в своих отношениях и устанавливать четкие границы, чтобы защитить свое здоровье и ресурсы.

Гороскоп Крысы на декабрь 2024 года

11-й лунный месяц Огненной Крысы: с 1 декабря 2024 года по 30 декабря 2024 года

Согласно гороскопу на декабрь 2024 года, это процветающий месяц, к которому готовится проницательная Крыса. Перед ним открываются новые профессиональные возможности, и он может рассчитывать на повышение по службе или возобновление своей карьеры. В течение этого месяца у него будет мало проблем со здоровьем, и он может добиться неожиданных успехов, а также финансовой выгоды. Крыса должна воспользоваться этим периодом, чтобы закрепить свои достижения и подготовить почву для еще более плодотворного предстоящего года.

Гороскоп личности Крысы

Крыса - одно из самых умных и одаренных животных из 12 знаков зодиака китайского гороскопа. Китайский знак зодиака Крысы, приятный и обольстительный, обладает экстраординарными способностями, которые позволяют ему выходить победителем из самых щекотливых ситуаций. Крыса также является одним из самых обаятельных и общительных знаков китайского зодиака. Он любит веселиться до рассвета со своими многочисленными друзьями.

Очень комфортно чувствует себя в обществе, трудно устоять перед его чувством юмора, поскольку ему удается с удивительной тонкостью обходиться с непристойными темами.

Прекрасно зная, как сделать так, чтобы его собеседники чувствовали себя комфортно, Крыса, тем не менее, воздерживается от установления баланса сил в ограниченных рамках дискуссии. Он действительно достаточно искушен и хитер, чтобы почти никогда не прибегать к примитивным формам общения, таким как запугивание или насилие.

Крыса обладает очень динамичным и позитивным характером, который помогает ему ставить перед собой амбициозные жизненные цели. Более того, его дотошный и настойчивый характер позволяет ему успешно завершать долгосрочные проекты.

Его неоспоримый магнетизм и интеллект вызывают любопытство и очарование как у его друзей, так и у врагов, которые не без оснований его боятся. Крыса, обладающая недостатками своих качеств, без колебаний воспользуется самыми скрытыми уловками, чтобы получить то, что она ищет, ради удовольствия от игры, легкого заработка денег или мести тому, у кого хватило бы наглости украсть ее.

Действительно, обладая тонкой и проницательной натурой, но также оппортунистичной и жадной, жажда богатства Крысы кажется непропорциональной, а ее стремление подняться по социальной лестнице ненасытным. Его вполне можно ошибочно заподозрить в продажности. Однако деньги на самом деле являются для него единственной гарантией безопасности, которая может утолить его экзистенциальные тревоги.

В романтических отношениях человек, рожденный в китайский год Крысы, очень страстен и вовлечен в свою пару и брак. Однако, когда он чувствует себя преданным или заброшенным эмоционально, он легко может позволить своему сердцу доминировать над ним. После расставания, подобно страдающей душе, он блуждает в постоянном волнении, между теплом и холодом своих утраченных надежд. К счастью, он обычно быстро приходит в себя, потому что не выносит слишком долгого пребывания в одиночестве. Индивидуалист, когда дело доходит до его собственных интересов и кошелька, он не особенно любит одиночество и полностью осознает, какую пользу может принести теплый и любящий дом.

Год Крысы: 5 типов крыс в китайской астрологии

Тип крысыГод рожденияХарактеристики (Мужчина и Женщина)
Древесная Крыса1924, 1984Проворная, обаятельная, цепкая, спекулянтка, нетерпимая, тревожная, противоречивая
Огненная Крыса1936, 1996Соблазнительная, энергичная, тусовщица, чрезмерно амбициозная, двоемыслящая, индивидуалистичная, капризная
Земная Крыса1948, 2008Интеллектуальный, веселый, хороший администратор, сверхчувствительный, нечестный, аморальный, игрок
Металлическая Крыса1960, 2020Дотошный, логичный, дальновидный, скупой, самовлюбленный, напыщенный, распространитель сплетен
Водяная Крыса1972Общительная, искренняя, покладистая, насмешливая, жадная, бесчувственная, снобистская

Год Крысы: Диапазон дат рождения

Год рожденияДиапазон датКитайский Год
192405/02/1924 - 24/01/1925Год Ян Лесной Крысы
193624/01/1936 - 10/02/1937Год Огненной Крысы Ян
194810/02/1948 - 28/01/1949Год Ян Земной Крысы
196028/01/1960 - 14/02/1961Год Металлической Крысы Ян
197215/02/1972 - 02/02/1973Год Водяной Крысы Ян
198402/02/1984 - 19/02/1985Год Ян Лесной Крысы
199619/02/1996 - 06/02/1997Год Огненной Крысы Ян
200807/02/2008 - 25/01/2009Год Ян Земной Крысы
202025/01/2020 - 11/02/2021Год Металлической Крысы Ян

Лучшая профессия для Крысы: бизнесмен, предприниматель, пиар-консультант, политик, писатель, актер, художник, спортсмен

Цвета удачи для Крысы: красный, черный

Счастливые числа Крысы: 1, 5, 9

Знаменитости, родившиеся в год Крысы:

Тим Кук, Марк Цукерберг, Скарлетт Йоханссон, Антонио Бандерас, Зинедин Зидан, Камилла Клодель, Клод Моне, Бениньо Акино III, Джордж Буш-старший, Чарльз принц Уэльский, принц Гарри Уэльский, Папа Римский Франциск (Францискискус), Ричард Никсон, Леброн Джеймс, Криштиану Роналду, Льюис Хэмилтон, Кэти Перри, Аврил Лавин, Омарион, Лил Пип (Густав Ор), Рисгам, Том Холланд, Картер Рейнольдс, FaZe Rug, Леле Понс, Лайза Коши, Бенджамин Павард, Эминем (Маршалл Брюс Мазерс III), Аня Тейлор-Джой.

Совместимость в любви у Крысы

Крыса, Дракон и Обезьяна являются частью первого треугольника совместимости в китайской астрологии. Действительно, Крыса, первое животное знака зодиака по китайскому календарю, естественным образом уживается с Драконом и Обезьяной.

У всех 12 знаков зодиака китайского гороскопа также есть тайный друг: Бык (Буйвол) - тайный друг Крысы. Однако также обратите внимание, что китайский знак зодиака Крысы несовместим с Лошадью.

Камни удачи Крысы:

Амазонит, аметист, аквамарин, азурит, Черный благородный опал, Черный турмалин, Голубой кальцит, Голубой халцедон, Цейлонский сапфир, Ястребиный глаз, Фиолетовый флюорит, лабрадорит, лазурит, Радужный обсидиан, Радужный флюорит, Тигровое железо, бирюза

Восточный гороскоп на 2024 год по знакам зодиака

Гороскопы на 2024 год для всех знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.