Гороскоп на ноябрь 2019 года Стрелец

Стрелец

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Если в этом месяце вы будете давать волю своим эмоциям, особенно - гневу и выплескивать его на тех, кто находится рядом, к сожалению, можете забыть об успехе или о каких-то позитивных переменах в своей жизни. Впрочем, Солнце в этом месяце буде находиться у Стрельца в 12 доме - секторе ограничения, уединения, страхов и тайных врагов. Поэтому гороскоп на ноябрь 2019 год Стрелец говорит о том, что представители знака, скорее всего, будут держать свои эмоции при себе и стремиться к одиночеству. Сейчас Стрельцам может быть сложно понять, что с ними происходит, они будут пытаться найти какой-то свой внутренний баланс, заниматься внутренним анализом. Под влиянием такого транзита Солнца у человека часто просыпается интерес к психологии, оккультизму, каким-то эзотерическим наукам. В ноябре Стрельцы могут острее испытывать сочувствие к другим людям, поэтому многие из них могут заняться благотворительностью или возможно они будут оказывать какую-то разовую помощь людям, которые в ней нуждаются.

В профессиональном отношении этот месяц может оказаться для вас непростым. Однако в последней декаде вы ощутимо заметите, что наступают перемены к лучшему, возможно, что и не так быстро, как вам бы того хотелось. Появится перспектива повышения заработной платы или перехода на новую работу, вы увидите какие-то новые возможности для расширения своего бизнеса, начнутся переговоры с по новым перспективным сделкам. Помните, что для воплощения в жизнь того, что вы задумали, вам может потребоваться некоторое время.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 СТРЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в ноябре 2019 года будет находиться у Стрельца также в 12 доме, и что еще хуже - большую часть этого месяца он окажется ретроградным. Сейчас Стрельцам окажется трудно собраться с мыслями, большую часть времени они могут находиться в довольно подавленном, угнетенном состоянии, даже если для этого не окажется никаких видимых причин. Ситуация будет складываться довольно непросто, скорее всего, сейчас вы не будете замечать каких-то очевидных вещей, полностью погрузившись в свои внутренние переживания. Все дело в том, что ретроградный Меркурий в 12 доме заставляет человека осознать себя и свои поступки на каких-то глубинных уровнях. Чувствовать себя на своем месте будут только те Стрельцы, которые посвящают себя служению другим людям, занимаются какой-то бескорыстной деятельностью, например, работают в хосписах или в волонтерских организациях. Если к вам кто-то обратиться за помощью, ни в коем случае не отказывайте в ней.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 СТРЕЛЕЦ

А вот Венера уже в самом начале месяца передвинется к Стрельца в 1 дом - сектор личности человека. Гороскоп для Стрельца на ноябрь 2019 года обещает, что сейчас вы станете особенно привлекательными, будете тщательно следить за своей внешностью, вам будет нравиться то впечатление, которое вы производите на других людей. При желании в этом месяце вы сможете очаровать кого угодно - используйте силу своего обаяния для того чтобы не только добиться успеха в личной жизни, но и повлиять на исход какого-то дела в нужную вам сторону. Чувствуя свою привлекательность, Стрельцы будут находиться в ноябре 2019 года в приподнятом настроении, что обязательно скажется на каких-то личных отношениях - если у вас были здесь недоразумения, вы сумеете без труда все уладить, нужно только захотеть. И не только благодаря своей мягкости, дипломатичности и очарованию, но и просто потому, что в этом месяце вам обязательно будет сопутствовать удача.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2019 СТРЕЛЕЦ

Большую часть месяца Марс будет оставаться у Стрельца в 11 доме - секторе друзей и единомышленников. Постарайтесь воспользоваться этим периодом для того чтобы разделить физическую или моральную нагрузку в работе с другими людьми, найдите себе помощников, которым вы можете доверять, помните, что ваш организм тоже нуждается в отдыхе. В остальном же, гороскоп на ноябрь 2019 год Стрелец обещает, что вы будете чувствовать себя просто прекрасно.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.