Гороскоп на ноябрь 2019 года Лев

Лев

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ДЛЯ ЛЬВОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Солнце в ноябре этого года осветит 4 дом гороскопа Льва - область родительского дома и домашнего очага. Из этого понятно что самым важным для вас в этом месяце окажется семейная жизнь, причем под семьей будут пониматься и престарелые родители, и уже выросшие дети. Гороскоп на ноябрь 2019 год Лев говорит, что в этом месяце вы особенно трепетно будете относиться ко всему, что удалось накопить за время существования вашей семьи, и речь идет не только о материальных, но и о духовных ценностях. Возможно, что именно сейчас вы впервые заинтересуетесь собственными корнями, своим происхождением. А может быть, ваши родители или старшие члены семьи расскажут вам какую-то интересную историю, связанную с вашим родом. Может быть, вы сами начнете посвящать своих детей в какие-то события из вашей прошлой жизни. Кто-то из Львов может начать обустройство собственного дома так, чтобы превратить его в настоящее семейное гнездо, в котором с удовольствием будут с обираться несколько поколений. Возможны какие-то операции с недвижимостью, смена городской квартиры на загородный дом с участком, или же, по каким-то причинам, на первый план в этом месяце выйдут отношения между разными поколениями вашей семьи. Обратите внимание на то, что при негативных аспектах солнца, возможно, наоборот, ухудшение отношений между детьми и родителями, вынужденное прощание с родным домом.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ЛЕВ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий весь ноябрь 2019 года проведет у Льва в 4 доме. Однако большую часть этого месяца он окажется ретроградным. Вполне возможно, что в этом месяце Львам действительно придется решать какие-то важные вопросы, касающиеся их родительского дома и прошлого своей семьи, однако проблема заключается в том, что это пошлое заставит их топтаться на месте и будет мешать двигаться вперед. С чем именно это будет связано - трудно сказать. Кому-то из представителей знака придется отложить на время все свои другие дела, которые могут пострадать из-за подобной задержки. Другие Львы, уделяя слишком много внимания тому, что происходило в прошлом, совершенно упустят из вида какие-то грядущие события. Третьи, по какой-то причине, вступят в серьезный конфликт с родителями, старшим поколением семьи, и будут вынуждены "хлопнуть дверью", разорвать с ними всякие отношения. Как бы там ни было - этот месяц может оказаться для представителей знака Лев не самым удачным.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ЛЕВ

Венера проведет этот месяц у Льва в 5 доме - области игры, удовольствия, секса и детей. Здесь она проявляет себя особенно ярко. При положительной Венере Львы могут получить хорошие доходы от игры на бирже или, например, выиграть в какую-то азартную игру. Вообще, в этом месяце прибыль может быть совершенно неожиданной и незапланированной. Отношения с любимыми людьми могут приносить много радости и счастья. Гороскоп для Льва на ноябрь 2019 говорит о том, что у одиноких представителей знака может в это время быть несколько довольно заметных знакомств или, если они захотят, необременительных сексуальных отношений. Вообще Львы в ноябре окажутся необычайно сексуально привлекательны в глазах противоположного пола, для того чтобы завязалось романтическое знакомство им не понадобится прилагать практически никаких усилий. Кто-то может использовать такую популярность и для извлечения материальной выгоды, достижения успеха в каких-то делах. Семейные Львы будут много времени проводить со своими детьми и проявят себя как прекрасные родители. А вот при поражении Венеры, несмотря на весь свой оптимизм, Львы так и не сумеют добиться желаемого, ни в профессиональной, ни в личной области

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2019 ЛЕВ

Первую половину ноября 2019 года марс проведет у Льва в 3 доме - области близких родственников и информации. Затем он переходит в 4 дом - область родительского дома и родного очага. Такое положение этой планеты предопределяет, что сейчас ваша основная активность будет направлена на взаимодействие с вашими родственниками - возможно, им потребуется ваша помощь. Или наоборот, они будут помогать вам решать какие-то вопросы. Во всяком случае, гороскоп на ноябрь 2019 год Лев считает, что вам придется довольно близко общаться в течение всего месяца.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.