Гороскоп на ноябрь 2019 года Весы

Весы

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ДЛЯ ВЕСОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В ноябре 2019 года Солнце согреет своим теплом 2 дом гороскопа Весов - область собственности и наличных денег. Даже в том случае, если в вашей профессиональной области в этом месяце на будет происходить никаких значительных событий, гороскоп на ноябрь 2019 год Весы обещает что ваше материальное положение никаким образом не пострадает, напротив, оно ощутимо улучшится, потому что в ноябре вы сможете получить дивиденды от своих прошлых достижений. Но Весы не будут в этом месяце сидеть без дела, сейчас ими овладеет страсть к накоплению, поэтому они будут использовать любую возможность для приумножения своих накоплений. А таких возможностей у вас может оказаться немало. Другая задача этого месяца - правильно использовать деньги для того, для чего, собственно они и предназначаются - для получения необходимого жизненного комфорта, воспитания и образования детей, приобретения каких-то благ, укрепление здоровья. Внимательно следите за тем, чтобы вы приобретали то, что вам действительно нужно, потому что при негативных аспектах Солнца возрастает опасность пустых и бессмысленных трат, что приведет не только к финансовому истощению, но также к душевному и физическому.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ВЕСЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий проведет ноябрь 2019 года у Весов во 2 доме. Однако большую часть этого месяца он окажется ретроградным. Обратное движение Меркурия практически всегда заставляет вас вернуться в прошлое, пересмотреть какие-то прошлые решения обдумать допущенные ошибки. Когда Меркурий находится во 2 доме, очевидно, что речь будет идти о вопросах, связанных с вашими финансами. Возможно, что в этом месяце, памятуя о недавних своих денежных затруднениях, Весы будут проявлять излишнюю бережливость, даже скупость в каких-то мелких расходах и одновременно они могут стать излишне расточительными, если речь пойдет о каких-то крупных приобретениях. При этом они не будут слушать советов, которые дают им другие люди, все решения о расходах Весы будут принимать в ноябре 2019 года совершенно самостоятельно, часто совершая при этом серьезные ошибки. Действительно, Весы справедливо полагают, что сейчас они имеют достаточно информации, чтобы разобраться в каком-то вопросе, проблема заключается в том, что при обратном ходе Меркурия они не получают обратной связи - это и становится причиной неверных решений.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ВЕСЫ

Венера проведет практически весь этот месяц у Весов в 3 доме - области близких родственников информации. Гороскоп для Весов на ноябрь 2019 говорит, что сейчас у вас могут установиться хорошие отношения с вашими братьями и сестрами, а также появиться много новых контактов. Хорошая ситуация сложится и в том, что касается вашего материального положения, во всяком случае, в этом месяце вам не придется экономить. Весы будут достаточно обаятельны и дружелюбны, а потому одинокие представители знака могут рассчитывать на скорую встречу с каким-то довольно интересным для них человеком. Она не обязательно станет судьбоносной, но вы будете хорошо проводить время вдвоем. А вот что касается семейных Весов, то тут все окажется не слишком радужно. У кого-то противоречия в отношениях могут достичь такого накала, что единственно верным решением будет казаться полный разрыв и начало бракоразводного процесса. Не следует затевать его прямо сейчас - в начале следующего года он пройдет для вас более безболезненно. Если же вы все-таки хотите побороться за своего партнера, пересмотрите собственное поведение. Причина ваших неприятностей заключается в том, что вы слишком эгоистичны и уделяете своей второй половинке слишком мало внимания.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2019 ВЕСЫ

Большую часть этого месяца Марс будет удерживать свои позиции у Весов в 1 доме. Такое положение планеты, при отсутствии негативных аспектов наделит представителей знака силой и выносливостью необходимой для совершения трудовых и бытовых подвигов. Ели вы захотите, вы сумеете найти время абсолютно для всего.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.