Гороскоп на ноябрь 2019 года Козерог

Козерог

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ДЛЯ КОЗЕРОГОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

11 дом, в котором будет находиться Солнце у Козерогов в ноябре 2019 года - это сектор не только единомышленников и друзей. Здесь собрано все, что связано с вашими планами на будущее и возможностью их реализации, вашими дальнейшими перспективами, бизнесом и доходами от него Гороскоп на ноябрь 2019 год Козерог подтверждает, что сейчас вы будете полны уверенности в своих силах и сможете еще раз обдумать те цели, которые вы перед собой поставили. Нахождение Солнца в 11 доме гороскопа позволит Козерогам добиться многого, при условии, что они не будут тратить время на пустые разговоры. Трезво оцените имеющиеся у вас способности и возможности, а после этого приступайте к делу, не делясь ни с кем своими планами. Большой ошибкой будет, если вы просто скопируете планы и идеи кого-то другого, что возможно при негативных аспектах солнца. Или же позволите себе слепо следовать моде на что-то. Особенно благоприятным этот месяц окажется для тех, кто занимается прямыми продажами или же заняты в секторе информации - сейчас Козероги, при желании смогут убедить кого угодно в том, что они говорят или делают. Этому будут способствовать блестящие навыки коммуникации и обязательность в выполнении своих обещаний.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 КОЗЕРОГ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в ноябре 2019 года будет находиться также в 11 доме вашего личного гороскопа. Однако большую часть этого месяца он окажется ретроградным. Потому, многие представители знака могут быть чрезвычайно молчаливыми и неохотно идти на общение. Зато, если уж они заговорят - остановить их окажется поистине трудно. Ретроградный Меркурий в 11 доме наделяет человека упрямством, несговорчивостью, умением настоять на своем в принципиальных для него вопросах. Поскольку 11 дом - это еще и дом партнерства, обратное движение Меркурия и желание поскорее покинуть его может привести к разрыву важных для вас отношений - деловых или личных.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 КОЗЕРОГ

Венера в этом месяце перейдет и поселится в 12 доме вашего гороскопа - секторе ограничения, уединения, тайн и страхов. Это довольно сложное положение планеты, часто указывающее на какую-то тайную любовную связь. Гороскоп для Козерогаа на ноябрь 2019 говорит, что кто-то из представителей знака сумеет в этом месяце открыть для себя дополнительную возможность заработка, используя собственные творческие способности. Например, вы можете заниматься батиком, шить или вязать что-то на заказ и открыть на этом собственный маленький бизнес.

Одиноким представителям знака нужно быть осторожнее в этом месяце. При негативных аспектах планеты они могут познакомиться с невероятно привлекательным для них человеком, у которого впоследствии окажутся какие-то пагубные пристрастия - например, наркотики или алкоголь. Или он окажется представителем криминального мира. Не исключаются и проблемы психического характера. А вот тем, кто уже находится в отношениях или в браке, транзит Венеры по 12 дому может предсказывать разлуку с любимым человеком. Она может быть временной, хотя при негативных аспектах вероятен и полный разрыв. Если в этом месяце Козероги вступят в брак, то, скорее всего - это будет сделано по какому-то расчету. Не обязательно материальному - возможно - это будет брак для того чтобы решить какие-то жизненные проблемы. Например, избавиться от родительской опеки или получить документы для проживания в другой стране.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2019 КОЗЕРОГ

Большую часть этого месяца Марс проведет у Козерога в 10 доме. И только ближе к его окончанию, в последней декаде, Марс передвинется в 11 дом. Это одно из лучших положений Марса, наделяющее человека активностью, отменным логическим и рациональным мышлением, высокой эффективностью.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.