Гороскоп на август 2019 Козерог

Козерог

Основные задачи августа 2019 для Козерога

Август 2019 года обещает быть довольно успешным месяцем, как для Козерогов, которые занимаются бизнесом, так и для тех, кто является наемным работником. Но при условии, что вы сумеете защищать свои собственные интересы. Гороскоп на август 2019 год Козерог сообщает, что сейчас Солнце будет находиться в вашем 8 доме - секторе экстремальных ситуаций, чужих денег тайн и наследства. Это означает, что реальность не всегда будет совпадать с тем, что вы о ней думаете, важно, чтобы вы смогли сами могли разобраться в том, что происходит. Возможно, что в какой-то момент, обнаружив, насколько ваши мысли и представления отличаются от действительного положения вещей, вы можете захотеть закрыться в собственном маленьком мире и больше не покидать его. Хорошо, если рядом с вами в такой момент окажется человек, которому ничего не нужно будет объяснять, способный понимать без слов ваши мысли и ваши желания. Но при негативных аспектах Солнца возникает опасность стать жертвой каких-то мошенников, людей, которые желают использовать вас в своих собственных интересах, например, оказаться вовлеченным в какую-то секту. Или вы сами предадите кого-то из страха ответственности, за что потом вам придется расплачиваться не только одиночеством, но и значительным ухудшением вашего материального или социального положения.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Козерогов

Уже в конце первой декады августа Меркурий снова вернется в 8 дом вашего зодиакального круга. Он может не только пробудить у вас интерес к психологии, философии, каким-то эзотерическим наукам, например - к астрологии, но и понять, каким образом можно извлечь из этого прибыль, сделать дополнительным источником своего заработка. А возможно - и основным. Вообще в этом месяце Козероги могут обладать повышенной финансовой интуицией, они будут знать, куда можно вложить денежные средства с максимальной эффективностью. Есть только один небольшой нюанс - речь должна идти о чужих денежных средствах, а не о своих собственных. Возможно, что кто-то из представителей знака в этом месяце решит сменить основную сферу своей деятельности и податься в финансовые аналитики, биржевые брокеры или страховщики. А кто-то неожиданно получит наследство. При негативных аспектах Меркурия Козероги могут преследовать исключительно свои собственные меркантильные интересы, они могут ввязываться в какие-то сомнительные финансовые операции, что в итоге может привести к потере денег, как своих собственных, так и чужих.

Любовь и деньги знака Козерог на август 2019

Венера проведет большую часть последнего летнего месяца у Козерога также в 8 доме. Гороскоп для Козерога на август 2019 говорит о том, что ваше финансовое положение в этом месяце может улучшиться при поддержке кого-то из ваших партнеров, как деловых, так и брачных. При положительных аспектах планеты возрастает вероятность получения наследства или же вы можете ожидать финансовых поступлений в результате каких-то операций с чужими деньгами. Хорошо заработать в этом месяце могу и те представители знака, которые трудятся где-то в страховых компаниях. Или вы получите выплаты по какой-то страховке.

В сексуальных отношениях вы сумеете достичь с партнером полного взаимопонимания. Если у вас есть какие-то желания или фантазии в этой области, о которых вы пока не решались говорить, в августе вы можете сделать это совершенно свободно. Почти наверняка вас поймут правильно и пойдут вам навстречу. Вполне вероятно, что ваш партнер тоже давно хотел предложить вам попробовать что-то новое. Брак, заключенный в августе, может способствовать не только улучшению вашего материального положения, но и достижению более высокого социального статуса. Что касается одиноких представителей знака, то сейчас при выборе партнера они могут ориентироваться, в первую очередь на его материальную и финансовую успешность. Или, хотя бы потенциал.

Гороскоп активности и здоровья в августе 2019

Первую половину августа Марс продолжит оставаться в 8 доме гороскопа Козерога. Затем, ближе к концу месяца он перейдет в 9 дом - сектор философии и путешествий. Он наделит представителей знака решительностью, непоколебимостью, даже агрессивностью в удовлетворении их сексуальных желаний и стремлении усовершенствовать собственное тело. Неудивительно, что многие Козероги будут часами пропадать в спортивных залах, занимаясь какими-то силовыми упражнениями. В конце месяца вы можете отправиться куда-то в заграничное путешествие.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.