Гороскоп на июнь 2019 Козерог

Козерог

Основные задачи июня 2019 для Козерога

В июне 2019 года Козероги снова будут усердно работать и пытаться заработать деньги. Впрочем, деньги будут их привлекать на сами по себе, представителям знака будет важно ощущение свободы и независимости которые они им дают. Гороскоп на июнь 2019 год Козерог говорит, что Солнце в этот период будет находиться у вас в 6 доме - секторе работы и здоровья. Оно подарит Козерогам умение бороться за собственную состоятельность и успешно конкурировать во своими соперниками, одерживать победу над врагами. В любом конфликте, который может возникнуть в этот период, Козероги будут чувствовать спокойствие и уверенность в собственных силах. Что бы ни произошло, они до конца будут защищать свое положение, своих близких людей, свой бизнес и даже организацию, в которой они работают. Однако существует реальная опасность того, что при неблагоприятных аспектах Солнца, вы можете потерять объективный взгляд на ситуацию и можете принять какое-то ложное решение.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Козерогов

Уже в самом начале июня 2019 года Меркурий перейдет в 7 дом личного гороскопа Козерога - сектор супружества и друзей. Это очень хорошее положение планеты для ведения бизнеса, подписания контрактов, налаживания деловых связей, к сожалению, зачастую в ущерб личным отношениям. Все дело в том, что Меркурий из всего пытается извлечь корысть, даже из ваших отношений с близкими людьми. Козероги легко будут завязывать различные знакомства, однако сохраняя определенную дистанцию - это позволяет им сохранить контроль над ситуацией. Если же дистанция между вами и контрагентом, деловым партнером неожиданно сокращается, вы можете почувствовать себя неуютно и повести себя не слишком разумно. Например, возложить большие надежды на человека. который даже не предполагает брать на себя какую-то ответственность. При благоприятных аспектах Меркурия он гарантирует вам успешное развитие вашего бизнеса, наделит способностью легко находить общий язык с различными людьми, сохранять ясность ума в любых отношениях и грамотно составлять деловые бумаги. Если же Меркурий делает напряженные аспекты, он может принести с собой ненадежных деловых партнеров, материализм и меркантильность в отношениях, когда во главу угла ставятся только деньги, а также склонность к участию во всевозможных аферах.

Любовь и деньги знака Козерог на июнь 2019

В конце первой декады июня Венера также перейдет к Козерогу в 6 дом. Поскольку сейчас вы будете проводит много времени на своем рабочем месте, то вполне вероятно, что у вас появится желание сделать его более уютным и красивым. Гороскоп для Козерогаа на июнь 2019 год говорит, что хотя такой транзит Венеры не обещает вам сиюминутного увеличения ваших доходов, однако те проекты, над которыми вы будете сейчас работать, могут способствовать определенному укреплению вашего благосостояния уже в ближайшим будущем. Возможно, что кому-то из ваших друзей может потребоваться материальная помощь в этот период - не отказывайте в ней и тогда Судьба впоследствии вознаградит вас за вашу щедрость.

В личной жизни представителей знака могут возникнуть какие-то неприятные ситуации. Это может быть связано с вашей чрезмерной загруженностью на работе или же неожиданно снова появятся некие проблемы, с которыми, как вы думали, вы уже успешно справились в недавнем прошлом. Будущее ваших отношений напрямую зависит от того, насколько вы с вашим партнером окажетесь готовы к тому, чтобы поддерживать друг друга. Обратите внимание на то, что при неблагоприятных аспектах планеты, достичь какого-то компромисса окажется не так-то легко.

Гороскоп активности и здоровья в июне 2019

Марс также в этом месяце будет находиться в вашем 7 доме, который он разделит вместе с Меркурием. Гороскоп на июнь 2019 год Козерог рекомендует вам снизить потребление соли, не злоупотреблять алкоголем и пить достаточное количество жидкости. Не забывайте о важности соблюдения диеты и о необходимости следовать принципам здорового питания. Сейчас для Козерогов это может быть особенно важно.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.