Гороскоп на июнь 2019 Овен

Овен

Основные задачи июня 2019 для Овна

Солнце большую часть июня 2019 года проведет у Овна в 3 доме - области близких родственников и информации. В июне Овны будут все время находиться в движении, им придется решать большое количество неотложных вопросов. С другой стороны, они будут проявлять большой интерес к различной информации, поступающей к ним с разных сторон. Кто-то всерьез увлечется чтением книг, кто-то, кто-то запишется на обучающие курсы. А кто-то и сам займется просвещением, начнет читать лекции. В этот период возрастает вероятность непродолжительных поездок, например - коротких командировок. Гороскоп на июнь 2019 год Овен говорит, что в это месяце вы можете сменить работу, вид профессиональной деятельности или переехать на другое место жительства. Июнь - это хороший период для подписания договоров и других важных документов.

В случае негативных аспектов Солнца, представителям знака в июне предстоит много ненужной суеты и непредвиденных хлопот. Поездки и командировки могут отрывать вас от действительно важных дел и существенно нарушать привычный ход вашей жизни.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Овнов

Меркурий будет в июне гостить в вашем 4 доме - области родителей и домашнего очага. Поэтому в июне Овнам придется больше времени уделять тому, что происходит у них в родном доме. Возможны близкие контакты с родителями или представителями старшего поколения семьи. Либо вы получите от них какие-то важные известия, вам придется выполнить для них какое-то поручение. Некоторые представители этого знака могут выбрать надомный режим работы - это позволит им посвятить больше активности домашним проблемам. Кому-то придется заниматься вопросами недвижимости, оформлять связанные с ними различные документы и справки. Июнь - начало археологических раскопок и экспедиций. При негативных аспектах возможно возникновения споров и разногласий со старшим поколением вашей семьи, разнообразные перемены в ваших отношениях, переезд из родного дома на новое место жительства.

Любовь и деньги знака Овен на июнь 2019

Венера в июне будет находиться у Овнов в 3 доме. Гороскоп для Овна на июнь 2019 говорит, что сейчас вам предстоит большое количество приятных романтических знакомств и многообещающих контактов. Овны будут пользоваться значительным успехом у представителей противоположного пола, которые будут находить их приятными в общении и весьма привлекательными сексуально. Возрастает вероятность каких-то заочных или виртуальных знакомств, например - по интернету. Хорошо будут проходить и деловые переговоры, вы сумеете очаровать партнеров и заключить хорошую сделку. В случае негативных аспектов планеты контакты, которые проходят в это время, могут оставлять у Овнов неприятное впечатления. Или же кратковременное легкомысленное знакомство станет причиной материальных потерь либо венерического заболевания.

Гороскоп активности и здоровья в июне 2019

Марс будет в июне находиться у Овнов в их 4 доме. Это означает, что основная активность этого месяца будет касаться вопросов, относящихся к вашей семье, дому, вашим родителям. Вполне вероятно, Что овны затеют какой-то грандиозный ремонт собственного жилища или родительского гнезда, что потребует от них не только определенных материальных затрат, но и значительных физических усилий. Либо же им просто придется помогать своим близким в решении каких-то важных проблем. Например - в проведении сезонных дачных работ. Прополка и окучивание картошки - это очень непростое дело.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.