Гороскоп на май 2019 Овен

Овен

Основные задачи мая 2019 для Овна

Практически весь месяц Солнце будет находиться у Овна во 2 доме - области наличных денег и собственности. Это означает, что в этом месяце Овны должны стать более приземленными и подумать о наличных деньгах. Возможно, вам следует поискать какие-то дополнительные заработки? Такое положение Солнца будет способствовать значительному укреплению вашего материального положения. В мае можно делать какие-то крупные покупки, с таким расчетом, чтобы выгодно вложить в них имеющиеся средства. Это может быть антиквариат, предметы искусства, золото, драгоценности. Поэтому вам сейчас могут предстоять и большие расходы. При положительных аспектах планеты возрастает вероятность получения крупной прибыли или хорошего выигрыша.

При негативных аспектах Солнца Гороскоп на май 2019 год Овен предупреждает, что вам следует опасаться значительных материальных потерь. Поэтому приобретая нечто ценное с вашей точки зрения, обязательно проконсультируйтесь со специалистами. Накапливая и приумножая ценности, не забывайте о том, что они могут быть не только материальными, но и духовными.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Овнов

В середине первой декады мая Меркурий также переходит во 2 дом Овнов. И только 21 мая он передвинется в их 3 дом - область родственников и информации. Поэтому уже с начала месяца Овны могут стать особенно подвижными и любознательными, они охотно будут проводить время со своими друзьями, выезжать на природу ил просто совершать длительные пешие прогулки. Это прекрасное время для того чтобы отправиться в какой-то небольшой туристический поход всем вместе, познакомиться с новыми людьми, завязать с ними перспективные отношения. Но, даже оставаясь на работе или учебе, Овны будут постоянно находиться в потоке информации, схватывая и усваивая ее буквально на лету. Вы можете писать много бумаг, посещать библиотеки, общаться с деловыми партнерами и клиентами по телефону или используя другие средства электронной коммуникации, активно вести переговоры. В мае многие Овны могут записаться на какие-то обучающие курсу или посещать лекции, защитить диссертацию или дипломную работу. Конец мая - это подходящий период для того чтобы наладить отношения с вашими ближайшими родственниками, например, сестрами или братьями, особенно, если вы давно не общались или находитесь в ссоре. При негативных аспектах возможны срывы поездок и переговоров, а информация, которую вы получите, может оказаться неверной.

Любовь и деньги знака Овен на май 2019

Положение Венеры в мае 2019 года у Овнов сначала в 1, а затем и во 2 доме говорит о следующем. Гороскоп для Овна на май 2019 говорит, что уже в начале месяца представители знака захотят стать более привлекательными и будут уделять много времени тому, как они выглядят, не только женщины, но и мужчины. Они буду изысканно или броско одеваться и мягко, но настойчиво стремиться к общению с противоположным полом. Овны будут пребывать в отличном настроении и, нужно сказать, что удача будет во многом им сопутствовать. В первой половине месяца представители знака смогут решить многие вопросы, касающиеся их личных отношений. Это хороший период и для дипломатической деятельности, а также всех видов бизнеса, связанных с областями, управляемыми Венерой - модой, искусством, различными развлечениями.

Во второй половине месяца важное значение приобретают финансовые вопросы. Сейчас овны начнут тратить больше денег, мужчины будут охотно дарить подарки своим партнершам. Преобразования во внешности, а также стремление повысить уют в своем доме тоже потребуют определенных затрат. Многие Овны займутся во второй половине мая приобретением предметов роскоши и искусства. Одновременно возрастет и уровень их доходов.

Гороскоп активности и здоровья в мае 2019

Активный Марс в мае продолжает находиться в 3 доме у Овнов. В последний месяц весны они станут еще более динамичными, могут делать несколько дел одновременно, активно разъезжать по делам или для собственного развлечения. Возможна какая-то совместная деятельность вместе с близкими родственниками, например - туристические походы или занятия спортом. Но не исключено и создание каких-то новых связей, поиск новых друзей. Овны будут находиться в прекрасном состоянии здоровья, они будут полны сил и энергии. Но при негативных аспектах Марса следует быть осторожнее в поездках и при физических упражнениях.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.