Гороскоп на май 2019 Скорпион

Скорпион

Основные задачи мая 2019 для Скорпиона

В мае Солнце переместится в 7 дом гороскопа Скорпиона - область родительского дома и домашнего очага. В целом этот месяц окажется для вас довольно неоднозначным и неравномерным. Гороскоп на май2019 год Скорпион говорит, что ваши дела могут то застревать на мертвой точке и не двигаться с места, а то, словно получив какой-то толчок извне, могут значительно продвинуться вперед. Самое главное, чтобы вы продолжали прилагать свои усилия, несмотря на обстоятельства, и тогда уже в самом конце мая 2019 года вас м ожжет ожидать вполне заслуженное вознаграждение.

Когда Солнце совершает свой транзит по 7 дому гороскопа. У человека на первый план выдвигаются идеи и возможность партнерского сотрудничества - неважно, идет ли речь о браке или о деловых отношениях. В мае 2019 года вы сможете заложить основы для своего будущего успеха и процветания, для этого нужно только научиться взаимодействовать с другими людьми с учетом общих интересов, а не пытаясь использовать их исключительно для достижения собственных целей. Кто-то из Скорпионов может в этом месяце заключить несколько очень перспективных договоров, а кто-то вступит в брак, который тоже окажется впоследствии очень успешным, опровергая старую поговорку про май и маяться. Однако это возможно только при благоприятных аспектах Солнца. А вот при его поражении Скорпионы могут, напротив, ввязаться в какой-то открытый бурный конфликт, проявляя упрямство и отказываясь признать возможность хоть какого-то компромисса. Разумеется, в этом случае, ни о какой договоренности и речи быть не может.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Скорпионов

В середине первой декады мая 2019 года Меркурий переходит у Скорпионов также в 7 дом их гороскопа. Это еще раз подтверждает важность установления партнерских отношений в этом месяце, вам не обойтись без сотрудничества с кем-то и без чужой поддержки ваших начинаний. Не исключено, что кому-то из Скорпионов в этот период придется решать какие-то юридические вопросы, вести деловые или внутрисемейные переговоры, заключать контракты - в том числе и брачные, или разрешать некие споры. Те представители знака, которые занимаются бизнесом, могут в мае 2019 года принять решение о создании совместного предприятия и даже сделать первые решительные шаги в этом направлении. При положительных аспектах Меркурия эта идея окажется очень перспективной и успешной, вы сумеете получить для себя самые выгодные условия сотрудничества или заключить контракт на очень выгодных для себя условиях. Это будет хороший период для примирения после ссоры и восстановления прерванных отношений.

Любовь и деньги знака Скорпион на май 2019

Первую половину этого месяца Венера проведет у Скорпиона в 6 доме - области работы и здоровья. Затем она передвинется в 7 дом, где присоединится к Солнцу и Меркурию. Гороскоп для Скорпионаа на май 2019 года говорит, что кто-то из представителей знака может в этом месяце захотеть улучшить свои жилищные условия. Такое желание может выражаться разным образом - от начала ремонта и приобретения новой мебели до покупки квартиры или нового дома. Очень важно, чтобы в этом месяце вы не проявляли эгоизм и не пытались принять единоличное решение, тем более - по такому важному вопросу, затрагивающему интересы всех членов вашей семьи. Постарайтесь услышать и их мнение, даже ели оно не совпадает с вашим, найдите разумный компромисс. Иначе это может привести к нарушению имеющейся между вами эмоциональной связи и проложит трещину в ваших отношениях с близкими людьми. Отношения с любимым человеком тоже могут подвергнуться испытанию. А все из-за того, что кто-то из ваших старших родственников, возможно - ваши родители, начнут навязывать вам свое мнение и свою точку зрения на вашего партнера. Вероятно, вы действительно увидите ситуацию несколько под другим углом.

Гороскоп активности и здоровья в мае 2019

Первую половину мая 2019 года марс проведет у Скорпиона в 8 доме - области экстремальных ситуаций, секса, чужих денег и наследства. Затем он перейдет в 9 дом - сектор философии и путешествий. Мало того, что подобный транзит Марса может толкнуть многих представителей знака на какие-то неразумные рискованные поступки, гороскоп на май 2019 год Скорпион предупреждает, что в этом месяце под угрозой может оказаться ваше душевное состояние и даже психическое здоровье.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.