Гороскоп на декабрь 2019 года Стрелец

Стрелец

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Наконец-то, наступает один из самых счастливых месяцев для представителей этого знака. Солнце сейчас переходит к Стрельцам в 1 дом - сектор личности человека, а это означает, что вам будет удаваться практически все, что вы задумаете. В большинстве случаев, благодаря вашей уверенности в собственных силах. А гороскоп на декабрь 2019 год Стрелец говорит о том, что сейчас вы будете готовы бросить вызов буквально всему миру. К сожалению, именно это и может вам помешать добиться успешны результатов - ведь для этого необходимо не только стремление и настойчивость, но и терпение. А вот Стрельцы в этом месяце ждать окажутся совершенно не готовы, они захотят получить все и немедленно. А это может привести к нарушению каких- то предварительных договоренностей и вообще испортить отношения с руководством. Да и коллеги будут посматривать на вас косо, считая зазнавшимся выскочкой. Не следует разводить ненужную суету и торопить события, даже если что-то не будет получаться с первого раза уже в середине второй декады вы заметите, как ситуация меняется в ощутимо лучшую для вас сторону.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 СТРЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В конце первой декады декабря 2019 года Меркурий также переходит в 1 дом вашего личного гороскопа. Это наделит вас остротой мышления и умением быстро находить верное решение даже в самых запутанных ситуациях. Разумеется - это пойдет на пользу и вашей профессиональной деятельности и вашему бизнесу, если вы им занимаетесь. Большинство Стрельцов сейчас будет охотно идти на контакт, им просто необходимо выговориться и заявить всему миру о своих достоинствах. При таком транзите Меркурия, человек, как правило, мало интересуется мыслями и чувствами других людей, его намного больше занимает собственная персона. Декабрь 2019 года - это хорошее время для начала рекламной кампании, она окажется яркой и успешной. С другой стороны, Стрельцы будут демонстрировать живой ум и проявят себя как прекрасные собеседники. Если вы занимаетесь поисками работы, на собеседованиях, которые будут проходить в этом месяце, вы сумеете показать себя с самой лучшей стороны, а потому практически наверняка получите желаемое место.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 СТРЕЛЕЦ

Большую часть этого месяца Венера проведет у Стрельца во 2 доме - секторе собственности и наличных денег. Гороскоп для Стрельца на декабрь 2019 обещает, что в последнем месяце этого года вы сумеете значительно улучшить свою финансовую ситуацию, сейчас вам практически не придется думать о том, где взять деньги, вы сможете позволить себе значительно больше, нежели обычно, и, разумеется, вам хватит средств на то, чтобы подготовить красивые и неординарные новогодние подарки для своих близких людей. Кто-то из Стрельцов сумеет найти дополнительный заработок, кому-то выдадут премию, 13-ю зарплату, а кого-то повысят в должности с увеличением оклада.

Нахождение Венеры во 2 доме значительно увеличит вашу чувственность, сейчас для Стрельца окажется как никогда важен тактильный контакт с любимым человеком, а при помощи яркого запоминающегося секса вы сможете разрешить любые конфликты. Женщины в этом месяце будут получать больше подарков от своих поклонников. Да и сами они будут с удовольствием ходить по магазинам, разглядывая и прикасаясь к различным красивым вещам.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ДЕКАБРЬ 2019 СТРЕЛЕЦ

Марс проведет последний месяц года в 12 доме у Стрельца - секторе уединения, ограничений, страхов и тайных врагов. Гороскоп на декабрь 2019 год Стрелец предупреждает, что сейчас вам категорически противопоказаны какие-то активные физические упражнения, тем более - занятия экстремальными видами спорта. Они почти наверняка, а особенно при негативных аспектах Марса, закончатся серьезными травмами.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.