Гороскоп на январь 2019 Телец

Телец

Основные задачи января 2019 для Тельца

Большую часть первого месяца года Солнце проведет у Тельца в 9 доме - области философии и путешествий. Это означает, что сейчас их больше будут интересовать какие-то глобальные вопросы. Гороскоп на январь 2019 Телец говорит о том, что сейчас представители этого знака могут задумываться о Боге и о том, как устроен мир, в чем состоит смысл жизни, какое место они в ней занимают. Такое расположение солнца способствует развитию философского мировоззрения, отодвигая повседневные рутинные дела на второй план.

Особенного успеха в этом месяце могут добиться те Тельцы, которые занимаются какими-то научными изысканиями, проводят исследования и испытания, читают лекции, те, чья профессия так или иначе связана с философией и наукой. Остальные могут отправиться в заграничное путешествие или начать выводить свой бизнес на международный уровень, развивая соответствующие контакты. Впрочем - это могут быть и международные связи, основанные на научных интересах. В целом месяц пройдет для вас благополучно, если только вы не будете предаваться унынию из-за случайных неудач. Негативные аспекты Солнца могут привести к проблемам с научной деятельностью, защитой диплома или диссертации, в решении каких-то юридических вопросов.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Тельцов

Большую часть месяца Меркурий также проведет у Тельца в 9 доме и только в самом его конце перейдет в 10 дом - область профессионального успеха и карьеры. Для того чтобы добиться успеха в январе 2019 Тельцам придется выйти за рамки их привычного окружения. Сейчас особенно продуктивными могут оказаться контакты с зарубежными партнерами, а общение с иностранцами может помочь в изучении культуры и истории других стран. Это поможет Тельцам открыть для себя какие-то новые перспективы.

Кто-то из представителей этого знака может отправиться за границу на учебу или стажировку, а кто-то будет активно налаживать связи с зарубежными контрагентами, что поможет выходу их бизнеса на новый уровень. В январе Тельцы могут всерьез подойти к тому, чтобы начать изучать иностранные языки. Это будет способствовать не только их общему развитию, но и достижению профессионального успеха. Большой ошибкой будет, если вы решите действовать каким-то образом в обход существующего законодательства. Подобные шаги могут привести к катастрофическим последствиям.

Любовь и деньги знака Телец на январь 2019

Венера в январе этого года будет гостить у Тельца в 8тдоме - области экстремальных ситуаций и наследства. Сейчас могут особенно быть любые финансовые операции, связанные с чужими деньгами, в частности инвестиции, вложение их куда-то под проценты или биржевые спекуляции. Поэтому особенно успешными в январе могут стать, например, биржевые брокеры. Значительную роль могут играть и совместные с вашим брачным или деловым партнером финансы. Что касается личных отношений, то тут особенное значение приобретает наличие совместных ценностей идеалов и общих целей.

Одинокие представители знака будут завязывать большое количество контактов где-то на светских мероприятиях, за ними последуют не только романтические, но и сексуальные отношения. А вот если вы уже состоите в браке или в устойчивом союзе, то гороскоп для Тельца на январь 2019 не советует вам давать себе волю и флиртовать направо и налево. Иначе дело закончится ревностью вашего партнера, а это приведет к серьезным размолвкам и существенному осложнению отношений. Так что, если вы ими дорожите, постарайтесь удержать себя в рамках. В январе некоторые Тельцы могут заключить брак, который не только значительно укрепит их финансовое положение, но и будет способствовать повышению социального статуса. Возрастает и вероятность получения наследства. При неблагоприятных аспектах планеты опасайтесь навязывания вам чужих жизненных ценностей.

Гороскоп активности и здоровья в январе 2019

Марс весь месяц будет занимать прочное положение у Тельца в 12 доме - области уединения и тайных страхов. Вряд ли представители этого знака окажутся особенно физически активны в январе, скорее всего, они окажутся чрезмерно острожными и подвержены скрытым опасениям получить какую-то травму.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.