Гороскоп на март 2019 Телец

Телец

Основные задачи марта 2019 для Тельца

Большую часть этого месяца Солнце проведет у Тельца в 11 доме - области друзей и единомышленников. Гороскоп на март 2019 Телец утверждает, что сейчас представители этого знака будут полны новых идей и планов, все их мысли будут направлены в будущее. Благодаря такому положению Солнца вам будет легче находить не только поддерживающих вас единомышленников, но и спонсоров или инвесторов для своих проектов. Или же вы сумеете найти какое-то высокопоставленное лицо, которое окажет вам серьезную поддержку в их продвижении в государственных структурах. Возрастает роль друзей, на которых вы сможете опереться в своих начинаниях. Вполне возможно, что вы начнете с ними какие-то совместные проекты. Март 2019 года - это хорошее время для Тельцов, которые мечтают о начале политической карьеры. Или же для того, чтобы создать какое-то новое общественное движение, объединение, сплотить вокруг себя своих сторонников. Но если при прохождении через эту область Солнце делает негативные аспекты, вам следует опасаться предательства со стороны тех, кого вы считали своими единомышленниками. На спонсорскую поддержку в этом случае тоже рассчитывать не приходится. Или же ваши друзья могут втянуть вас в какую-то сомнительную авантюру.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Тельцов

Меркурий проведет март у Тельца также в 11 доме. Однако он будет ретроградным. Поэтому в этом месяце вам следует быть особенно разборчивым в своих связях. При таком движении Меркурия вы не можете положиться даже на своих близких друзей, всегда существует опасность того, что они ненамеренно подведут вас или даже вполне сознательно предадут. Возможно, что Тельцы и сами в марте слишком много внимания будут уделять не построению своего бизнеса, а собственному материальному комфорту, в этом случае, их грандиозные планы так и останутся нереализованными. Или же продвижение бизнеса окажется затруднено из-за ложной или неправильно понятой информации, которую вы получили. Испытав поражение в попытке добиться уважения и признания в высших кругах, некоторые Тельцы могут в марте сблизиться с какой-то дурной компанией, в которой, как им кажется, их будут понимать, где они всегда будут находиться в центре внимания. Главная задача этого месяца состоит в том, чтобы вы научились разбираться в том, где находятся ваши истинные друзья, а где люди, которым нет до вас никого дела. Либо же они и вовсе будут откровенно использовать вас в своих собственных интересах.

Любовь и деньги знака Телец на март 2019

Венера проведет этот месяц в 10 доме у Тельцов - области профессионального успеха и карьеры. Гороскоп для Тельца на март 2019 говорит о том, что если сейчас тельцы позаботятся о своем имидже, они сумеют сделать значительные шаги в плане продвижения своей карьеры. Для этого нужно будет только оказаться достаточно дипломатичным, демонстрировать доброжелательность, не вступать в конфликты с людьми, а напротив, стараться найти к ним правильный подход. Большое влияние на вашу карьеру может оказать ваша личная жизнь. У всех это может выражаться по-разному. Кто-то из Тельцов может завести роман с непосредственным руководством или даже с более высоким начальством, а это будет способствовать более быстрому их продвижению по служебной лестнице. Возможно, что в роли такого покровителя будет выступать именно женщина. Например, ваша любовница или жена обеспечит вам карьерный рост. Брак, заключенный в этом месяце может способствовать значительному укреплению материального положения или приобретению более высокого социального статуса.

Гороскоп активности и здоровья в марте 2019

Марс будет в марте 2019 года продолжать находиться у Тельца в 1 доме - области личности человека. Это говорит о том, что в этом месяце тельцы будут проявлять невероятную физическую активность, часто сопровождающуюся духом соперничества и желанием выиграть во что бы то ни стало. Марс наделит их большой выносливостью и физической силой, которую следует употребить по правильному назначению. Гороскоп на март 2019 Телец говорит, что представители этого знака будут напоминать больших детей, Тельцы будут получать огромное удовольствие и от командных состязаний, и просто от тяжелой физической работы.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.